https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1362 в Эротическое фэнтези
#4396 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоч -ч-ень интересно, но побольше бы, побольше. с нетерпением ждем-с.
Дуже інтригуюча книга
Очень интересная книга.спасибо автору.жду проду.удачи и вдохносения
Спасибо большое.
Прода супер) но мало) а что если Дженни может тянуть силу или способности у пары в супер экстремально опасных ситуациях.... ждем ждем ....
Что-то для истинного Раум слишком пофигист. Не чувствует её. Дженьке тяжко одной, несомненно. А Чарлик - скотти. Гад императивный. Ну ничего, Дженни крепчает духом и волей.
Жду предложения романа. Очень нравится.
Спасибо за проду, мурашки по коже как хочеться узнать что будет дальше.
Читала новый фрагмент и прям мурашки по коже! Очень горжусь Дженни!!!! Как она этих шакалиц уделала!!!! А я ещё хочу сказать, что мне очень нравится слог автора!!! Роман написан на очень высоком уровне!!!
Спасибо за проду. Дженни должна выдержать и где Раум?
Уууу! Зло берёт. Ну для начала то, что Раум - её пара. Нет, это было и так понятно и предсказуемо, но Дженни это так воспринимает, что мне за неё обидно. Несправедливость. Хотя тут изначально Раум планировал все её эмоции выпить, но тогда у неё была иллюзия выбора. А сейчас её практически нет.
Теперь этот беспредел с обвинением. Вообще очень круто, что вот так легко можно подставить человека, подкинув ему дурь, со всей их магией и прочими их способностями. Смысл они её отправляли на все эти сомнительные процедуры? Кому там и сколько нужно заплатить, чтобы такое прокатило? Как же хочется, чтобы всех причастных попёрли с работы с волчьим билетом и, желательно, очень сильно покалечили.
Понятно что мало вероятно, что Дженни уложит троих шакалих, но может она им хоть шкурку знатно обдерёт?
Поскорее бы она уже от туда выбралась, у неё и так проблем немало
Это ее волчица пробуждается?!!
Только пусть ничего не подписывает
спасибо
Джени молодец...сражается так как и сама не ожидала!!! Браво!! Думаю в ее заключениях вампирененыш виноват!!! Уже впредкушаю как демон ваипиреныша накажет!!!... лишь бы успел демонюка.... и думаю если и успеет то не поймет значимость для себя Джени... тупить будет!!!
Спасибо большое, как всегда, прода радует, особенно после тяжелого рабочего дня)
Самое время появляться демону и спасать свою принцессу)
Автору срасибо!
Спасибо большое!
Спасибочки за проделанную работу, это превосходный материал. Сколько силы в этой девочке. Я в восторге!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена