Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1362 в Эротическое фэнтези
#4396 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 20:03:41

Молодец!!! Спасибо большое!!!

avatar
09.02.2018, 17:01:28

Если автор обещал, что будет все хорошо, значит успокаиваемся))

avatar
09.02.2018, 19:45:00

Где уже этот Раум!!!! Думаю только он может исправить ситуацию, спасибо и ждем продолжения

avatar
09.02.2018, 15:28:50

Аа-ааа! Как же хочется ВСЁ и СРАЗУ! А если серьёзно.
Кристина! Я рада, что как-то случайно попала на вашу страницу. Очень интересно. Демоны, ангелы, для меня, в общем-то, антураж.Пожалуй, Дженни проходит испытания более серьёзные и тяжёлые, чем Тася. И, м. б., психологически, ей тяжелее, чем Нааме, которая понимала, что такое противостояние королю (закону), даже, если она не причём.Дженни не сталкивалась с "системой" и в силу обстоятельств, и в силу возраста (наивности). Наша "58-я статья" жила по фразе: "Не верь, не бойся, не проси и лишних слов не говори". Дженни в одиночку держит удар. Вот интересно, есть анххелос, демоны... А м. б. и метис "боевого ангела с оборотнем"? :)

avatar
09.02.2018, 19:30:29

Прочла на одном дыхании! Спасибо, книга очень нравится!

avatar
09.02.2018, 19:24:38

Я думаю ее заставляют подписать наклеп на Раума, типа он тех девушек убил.

avatar
09.02.2018, 19:24:28

Спасибо автору за его нелегкий труд и быстрое написание продолжения. Я его всегда с нетерпением жду))

avatar
09.02.2018, 19:23:05

Где Раума носит?! Не может сам вмешаться, пусть своих людей поключает! Если Дженни сломается и подпишет, чем я сомневаюсь, сильный у девочки характер, а уж упрямства на стадо баранов хватит, не простит она себе этой ошибки. Да и сколько можно мучить малышку?!

avatar
09.02.2018, 19:14:53

Спасибо за продолжение) очень жаль Дженни, но это сделает ее сил нее))сил и вдохновения вам и поскорей бы следующая проду))

avatar
09.02.2018, 19:07:48

За песню особый респект!!!!!!!

О как получилось, интереееесно. Что за выброс силы такой мощный?

avatar
09.02.2018, 14:31:34

Где Раум? Ну ладно, сделка у него важная, но он может хоть адвоката нормального нанять девушке?
Где этот сопляк Чарли? Пусть о вампире ничего не знает, но Джени нет в общаге и в академии уже почти трое (ночь в камере и две в карцере, так?) суток? Почему он ничего не пытается выяснить?
Где эта подруженька Вэл? Она-то точно в курсе, если был обыск. Или обыска на самом деле не было? В любом случае, её что, не интересует, куда пропала Дженни?

avatar
09.02.2018, 16:47:38

Оооо, суперспособности начинают просыпаться? Какой же стресс она должна пережить, чтобы то что сидит внутри проснулось окончательно? неужели и правда с маньяком встретится? Спасибо большое за проду)

Спасибо большое, что вы есть, безусловно пишите вы просто супер(неоторватьсяваааще), как же здорово, что я вас нашла)))))) (улыбаюсьпросто). Скажите пожалуйста как часто продажа?

Не могу больше ждать! Слишком долго нет Раума. Пошла перечитывать первую часть) Спасибо, за ваше творчество

avatar
09.02.2018, 18:50:14

Ну где же ты,Раум?девочке нужна помощь!

Занимательный сюжет, интересная книга. Пишите, поддерживаю фантазию вашего муза!

avatar
09.02.2018, 18:36:25

Чует моя чуйка,не хорошо будет тем кто девочку обижает,когда Раум приедет)))
Очень легко и интересно читать,Кристина спасибо,ну прям огромное!!!