https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1362 в Эротическое фэнтези
#4396 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец!!! Спасибо большое!!!
Если автор обещал, что будет все хорошо, значит успокаиваемся))
Где уже этот Раум!!!! Думаю только он может исправить ситуацию, спасибо и ждем продолжения
Аа-ааа! Как же хочется ВСЁ и СРАЗУ! А если серьёзно.
Кристина! Я рада, что как-то случайно попала на вашу страницу. Очень интересно. Демоны, ангелы, для меня, в общем-то, антураж.Пожалуй, Дженни проходит испытания более серьёзные и тяжёлые, чем Тася. И, м. б., психологически, ей тяжелее, чем Нааме, которая понимала, что такое противостояние королю (закону), даже, если она не причём.Дженни не сталкивалась с "системой" и в силу обстоятельств, и в силу возраста (наивности). Наша "58-я статья" жила по фразе: "Не верь, не бойся, не проси и лишних слов не говори". Дженни в одиночку держит удар. Вот интересно, есть анххелос, демоны... А м. б. и метис "боевого ангела с оборотнем"? :)
Спасибо.
Спасибо.
Прочла на одном дыхании! Спасибо, книга очень нравится!
Я думаю ее заставляют подписать наклеп на Раума, типа он тех девушек убил.
Спасибо автору за его нелегкий труд и быстрое написание продолжения. Я его всегда с нетерпением жду))
Где Раума носит?! Не может сам вмешаться, пусть своих людей поключает! Если Дженни сломается и подпишет, чем я сомневаюсь, сильный у девочки характер, а уж упрямства на стадо баранов хватит, не простит она себе этой ошибки. Да и сколько можно мучить малышку?!
Спасибо за продолжение) очень жаль Дженни, но это сделает ее сил нее))сил и вдохновения вам и поскорей бы следующая проду))
За песню особый респект!!!!!!!
О как получилось, интереееесно. Что за выброс силы такой мощный?
Где Раум? Ну ладно, сделка у него важная, но он может хоть адвоката нормального нанять девушке?
Где этот сопляк Чарли? Пусть о вампире ничего не знает, но Джени нет в общаге и в академии уже почти трое (ночь в камере и две в карцере, так?) суток? Почему он ничего не пытается выяснить?
Где эта подруженька Вэл? Она-то точно в курсе, если был обыск. Или обыска на самом деле не было? В любом случае, её что, не интересует, куда пропала Дженни?
Оооо, суперспособности начинают просыпаться? Какой же стресс она должна пережить, чтобы то что сидит внутри проснулось окончательно? неужели и правда с маньяком встретится? Спасибо большое за проду)
Спасибо большое, что вы есть, безусловно пишите вы просто супер(неоторватьсяваааще), как же здорово, что я вас нашла)))))) (улыбаюсьпросто). Скажите пожалуйста как часто продажа?
Не могу больше ждать! Слишком долго нет Раума. Пошла перечитывать первую часть) Спасибо, за ваше творчество
Ну где же ты,Раум?девочке нужна помощь!
Занимательный сюжет, интересная книга. Пишите, поддерживаю фантазию вашего муза!
Чует моя чуйка,не хорошо будет тем кто девочку обижает,когда Раум приедет)))
Очень легко и интересно читать,Кристина спасибо,ну прям огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена