https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1363 в Эротическое фэнтези
#4426 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю на Джени так повлияла связь с демоном. Ведь после обмена крови организм подстраивается под пару, вот откуда эти внезапно проявившиеся способности.
спасибо!!!
Походу наша девочка дала отпор. Нда, Демон ты нас разочеровал? Где ты......?
Ууууууууууу, где Раум? Какого черта ему надо столько денег? Неужели он не чувствует что Джени плохо? Они же кровью обменялись
Однозначно что вампир устроил это и, к тому же, думается что труппы в лесу к нему тоже имеют какое - либо отношение...Кристиночка,очень увлекательно, подсадили на книгу однозначно...Я словно дракончик с мультика "ещё хочу...", помните?! Удачи вам!!! И вдохновения!!!
Этот автор отлично увлекает. Это моя вторая книга за 7 лет, по которой я жду пробы, так предпочитаю законченные произведения. И язык у автора приятный, читать легко.
Спасибо! Настоящая личность.. Урок на всю жизнь - ни один мужчина на свете не стоит , чтобы из за него подставляться. Жаль, что репутация уничтожена. Даже, если её каким то чудом оправдает, останется нее смываемый след. Ложки найдутся, но осадок останется. Для всех её , пропащую, вытащат деньги демона.
Спасибо!!! Всё интересней и интересней... Ждем с появления Раума
Либо этот блондинистый засранец появится прямо сейчас, либо у меня будет инфаркт)))))
Держись Дженни!
Неимоверно жаль девочку, хочется чтобы кто-нибудь поскорее пришел и вытянул ее из всего этого болота! Хоть и справляется Джени пока отлично в ее ситуации, но как долго это может продолжаться... Спасибо за проду, жду продолжения!
Где Раум, когда он так нкжен? Спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо за проду, так Дженни не просто волчица, она сильнее. Вот ето поворот))
Ух! Чем дальше, тем все ситуация хуже у бедняги Дженни... Уже хочется чтобы быстрее все снова у нее стало нормально.
Держись Дженни, держись, немного осталось! Ведь немного?
А тот ореол, что ее окружил, это ведь последствия того, что Раум ее своей кровью напоил? Да и сил прибавилось оттуда же, да?
Спасибо за очень интересную и по-прежнему переживательную продочку! )))
Это же вампир ей сделал гадость?! Надо с ним расквитаться!!!
Спасибо!
Спасибо Ждем продолжения и справедливости для Дженни
Мне очень нравится по накалу страстей)
Надеюсь, и к маньяку автор еще вернется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена