Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1363 в Эротическое фэнтези
#4426 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 16:22:34

Я думаю на Джени так повлияла связь с демоном. Ведь после обмена крови организм подстраивается под пару, вот откуда эти внезапно проявившиеся способности.

avatar
09.02.2018, 16:14:25

Походу наша девочка дала отпор. Нда, Демон ты нас разочеровал? Где ты......?

avatar
08.02.2018, 17:07:19

Ууууууууууу, где Раум? Какого черта ему надо столько денег? Неужели он не чувствует что Джени плохо? Они же кровью обменялись

Однозначно что вампир устроил это и, к тому же, думается что труппы в лесу к нему тоже имеют какое - либо отношение...Кристиночка,очень увлекательно, подсадили на книгу однозначно...Я словно дракончик с мультика "ещё хочу...", помните?! Удачи вам!!! И вдохновения!!!

avatar
09.02.2018, 16:06:00

Этот автор отлично увлекает. Это моя вторая книга за 7 лет, по которой я жду пробы, так предпочитаю законченные произведения. И язык у автора приятный, читать легко.

avatar
09.02.2018, 16:05:54

Спасибо! Настоящая личность.. Урок на всю жизнь - ни один мужчина на свете не стоит , чтобы из за него подставляться. Жаль, что репутация уничтожена. Даже, если её каким то чудом оправдает, останется нее смываемый след. Ложки найдутся, но осадок останется. Для всех её , пропащую, вытащат деньги демона.

avatar
09.02.2018, 16:01:18

Спасибо!!! Всё интересней и интересней... Ждем с появления Раума

avatar
08.02.2018, 19:49:50

Либо этот блондинистый засранец появится прямо сейчас, либо у меня будет инфаркт)))))

avatar
09.02.2018, 15:54:57

Держись Дженни!

avatar
09.02.2018, 15:47:19

Неимоверно жаль девочку, хочется чтобы кто-нибудь поскорее пришел и вытянул ее из всего этого болота! Хоть и справляется Джени пока отлично в ее ситуации, но как долго это может продолжаться... Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
09.02.2018, 15:46:42

Где Раум, когда он так нкжен? Спасибо

avatar
09.02.2018, 15:45:36

Спасибо за проду!

avatar
09.02.2018, 15:43:04

Спасибо за проду, так Дженни не просто волчица, она сильнее. Вот ето поворот))

avatar
09.02.2018, 15:37:55

Ух! Чем дальше, тем все ситуация хуже у бедняги Дженни... Уже хочется чтобы быстрее все снова у нее стало нормально.

avatar
09.02.2018, 15:37:36

Держись Дженни, держись, немного осталось! Ведь немного?
А тот ореол, что ее окружил, это ведь последствия того, что Раум ее своей кровью напоил? Да и сил прибавилось оттуда же, да?
Спасибо за очень интересную и по-прежнему переживательную продочку! )))

avatar
09.02.2018, 15:26:51

Это же вампир ей сделал гадость?! Надо с ним расквитаться!!!

avatar
09.02.2018, 15:35:34

Спасибо!

avatar
09.02.2018, 15:35:31

Спасибо Ждем продолжения и справедливости для Дженни

avatar
09.02.2018, 15:35:25

Мне очень нравится по накалу страстей)
Надеюсь, и к маньяку автор еще вернется.