https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1388 в Эротическое фэнтези
#4403 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак-то всё предсказуемо.А лексика как в плохих детективах.Честно,не ожидала от Вас этого Кристина.Но, это ведь Ваши герои и я уверена,что Вы меня (и только меня) порадуете неожиданным ходом. Н-р: Чарли прибежит помогать,или её подруга сильфа,или Адриан припрётся позлорадствовать.....или может Раум нарисуется.
И где же Раум и его хваленая охрана для дамы(((
Вот! Молодец!!!
Это было чудесно. Она правильно сделала. Молодец. Спасибл
Вот это поворот, чисто "по-русски",так держать
Правильно Дженни детка, бей первой! Ничего синяки заживут, а насмерть забить не дадут, не выгодно! Хуже когда морально ломают! Спасибо большое!)
Молодец ! Вдохновения и творческих удач! Ждём продолжения!
Ждем Раума :)))
Ну теперь то он уже точно появится?
Как удачно я заглянула) спасибо) захватывает и затягивает) жду продуууууууууууу с нетерпением
Дух захватывает. Спасибо И проду, пожалуйста проду
Я так понимаю, главы на три - четыре возня с наркотиками затянется....?!???
Ох как редко такое бывает, но мне нравится главная героиня! Живая и отчаянная, такая, какой должна быть женщина! Спасибо, за продолжение;)
Да уж, вот теперь точно то самое время, когда нужна помощь свыше или сниже ;)
Твоюж девизию... Где демоняка??!! Придётся ему Дженни кровью своей отпаивать, да?)))))))))
Спасибо!
Молодчина Дженни! Несгибаемая и отчаянная. Сложно сохранить своё достоинство в таких жутких условиях. А она не сдается. Так и хочется чтобы поскорее появился Раум и раздал всем обидчикам заслуженных плюх. Страшно представить, что за это время могут сотворить с Дженни.
Вы отлично всё описываете, не возможно оторваться от прод. Спасибо.
Обалденная книга!!!! Прочитала взахлёб ! Разместите пожалуйста остальные свои книги на это сайте
Раум, любовь моя, ты где,! спасай Дженни- малышку
Вы очень мастерски описываете сложившуюся (благодаря вашему музу) ситуацию. Девочка держится молодцом.
Да прогибаться нельзя. А выжить хочется. Одна против трех? Слегка не честно. Где же помощь когда она так нужна. Чарли, Вел, Роум. Вы где?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена