https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1406 в Эротическое фэнтези
#4438 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень эмоционально!
Кристина, спасибо огромное! Жду продолжения! Покупала и читала вашу первую книгу этой серии. Когда будет доступна полная версия второй напишите, пожалуйста!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо, жду продолжения
И адвоката тоже Арман подкупил, или он просто мерзкий тип? Охрана ведь должна доложить Рауму что случилось, уверена он всё решит) Спасибо за породу))
Я с удовольствием вас поддержала , то многие когда набирают опред. число лайков ставят книгу на платную подписку " вот и думай стоит или нет".
Поскорее бы Раум приехал
спасибо большое) уверена это все дело рук того вампира, вот же коз*л! скорее бы вернулся Раум!!
Спасибо за проду)
Спасибо !
Спасибо.
Ну Раум! Совсем ее без присмотра оставил? Нельзя же так! Вампирюга мог не только наркоту подбросить, но и физически вред причинить! Ждём-ждем нашего рыцаря с рожками))
Спасибо за восхитительный рассказ.
Спасибо большое.
Очень интересные книги! С большим удовольствием прочитала первую часть и с нетерпением жду продолжения второй! Спасибо автору!
Вампирюга сволочь подставил таки девочку! Успеет ли Раум ее отмазать? Или может кто-то еще придет к ней на помощь? Спасибо автору!
Спасибо! Хорошо девочку подставили!
Все там куплены кем-то. Иначе - явный тупизм: ну вот не нравится тебе кто-то, подбросил ему/ей дурь и дело в шляпе! Удобный способ избавляться от конкурентов, тёщь, свекровей, претендентов на наследство богатого дядюшки и ещё того парня, котрый тебе наступил на ногу в автобусе.
Спасибо!!!
и как так? Любой может тебе подбросить наркоту и никак не доказать, что это не твое??? А отпечатки пальцев? Она ж это не брала в руки! Пусть оборотни-нюхали ее обнюхают - не пахнет она порошком!
Вот же ж над, всё таки подставил. Но и бдительные органы явно куплены, иначе отпечатков на пакете нет, в крови нет, уж кто кто а оборотень должен был почувствовать это сразу. А на счёт произведения - эмоционально, держит не оторваться. Жду с нетерпением продолжение!!! Удачи и вдохновения автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена