Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1379 в Эротическое фэнтези
#4443 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 06:47:44

Жалко, что вы убрали главы про Карри и Чарли. Начало, действительно, немного выбило, я вернулась к последней главе перед Карри, подумала, что что-то пропустила или автор по ошибке залил проду из другого своего произведения. Но, решила дочитать про Карри, и к концу главы все стало понятно. Она были в самую тему! Все происходило логично. Наказание Чарли, метки, разрешение ситуации должно было быть здесь, в этой книге. А вот дальнейшее развитие или не развитие сюжетной линии Карри-Чарли, это уже следующая тема. Ввод Карри он просто уже напрашивался. Читая последние главы, в голове так и вертелось: "Где Чарли? Должна же быть какая-то развязка по его поступку." Наши комментарии бывают разные: восхищение, негатив, критика, возмущение, поддержка и тд. Но у вас все прекрасно получается, интерес к развитию сюжета не ослабевает. Не изменяйте себе, пишите, как вы задумали и как вы видите! Ведь в этом ваша сила, как автора. Именно ваша фантазия и написание держит нас в напряжении, заставляет переживать и читать снова и снова ваше творчество.

Глава про Кари была великолепной.И,возможно,достойна сюжета отдельной книги.Негативно отреагировавшие читатели,автор не заводная кукла,которую можно крутить как хочешь.Книга пишется по мысли автора,но часто сюжет живет своей жизнью.Прежде,чем критиковать,попробуйте сами что-нибудь написать;)

avatar
08.04.2018, 05:40:33

Заткнулись все! Не нравится, проваливайте. Это дело автора, кого добавлять, что добавлять. Не ваше. Наше дело маленькое. Мы всего лишь можем только читать. Испытывать симпатию или антипатию к героям. Все.

avatar
08.04.2018, 04:04:23

Ох- хо-хо... Что- то читатели совсем оборзели... :( Такое ощущение, что вообще думать не хотят, все им разжуй и в рот положи... "Ах, мы в шоке от смены действия", "ой, я не пойму к чему новый персонаж" , а подумать совсем не судьба? И вот это " хочу- не хочу" - детский сад. Не хочешь - не покупай больше! Не хочешь - попробуй написать своё, а мы уже оценим! Фу! Противно!

avatar
08.04.2018, 04:00:05

А где наш мистер маньяк? А вот глава про чарли была кажется в тему, раскрыла его низость и себялюбие. А Pov от Карри может немного выбивается из повествования, хотя мне понравилось. Но в любом случае хочется узнать продолжение истории начатой в первой книге.

avatar
08.04.2018, 03:25:52

Чтоооо Т.Т
Убрали, а мне уже так зашло. Но ниче, потом отдельно прочитаю.

avatar
08.04.2018, 03:08:02

На всех не угодишь, к сожалению! Как бы автор не изворачивался, объясняя почему так , а не иначе, а недовольные были , есть и будут. Такова се ля ви :))))
А мне линия про Кари уже зашла, просто с лёту! Продолжайте, пожалуйста!
Автору: правило "Мой мир - мои правила" никто не отменял и "Гни свою линию!" тоже. :)))

avatar
07.04.2018, 21:50:35

Возвращайте главы, они нужны. Возмущение идёт от тех кто не готов покупать ещё одну книгу. Они просто не понимают, что в эту все равно все не влезет) Спасибо за проду!

avatar
08.04.2018, 01:37:22

В конце концов, линия Чарли просто обязана быть продолжена именно в этой книге, если по причине его действий главные герои и встретились, и сошлись! Он тут чуть ли не третье главное лицо! Можно не расписывать дико подробно, допустим, но невозможно забыть про клеймо на главной героине и мы ждём, что оно пропадёт. А как, если это не будет описано и объяснено?!! И тут без Чарли и шаманов ну никуда. Потом никто ;) не будет против и отдельно про Кари и Чарли почитать в интимных подробностях. Но полностью их туда переносить, пожалуйста, не надо!

avatar
08.04.2018, 01:28:50

Категорически поддерживаю предыдущих комментаторов!! Нам уже понравилось!! И про Кари, и про Ванду, и про струны!!

avatar
08.04.2018, 00:49:56

Автор! Не ломайте мою жизнь!! Верните в сюжет Кари! Она великолепна, чудесная, восхитительна! Она - глоток свежего воздуха в закрытой наглухо комнате, новый виток любимой истории. Не губите её из-за критики читателей. Я уверена, что эти главы гармонично впишутся в сюжет.

Всё что Вы напишите- к месту !!!

avatar
08.04.2018, 00:16:30

Ай. Что же задумал мой любимый Мэл?
Не знаю, к месту была новая героиня или нет. Чтобы это понять, надо прочесть без перерыва хотя бы главы три до этого. А я с перечитом не соберусь, пока история не будет законченна. Но момент с метками должен как-то решиться.
Так что, Кристин, пиши как ты видишь. Только ты знаешь, к чему вели те главы.

avatar
08.04.2018, 00:06:01

Сначала подумала что Дженни узнала о том что Раум хотел убить кузена, даже расстроился что пропустила этот момент, только потом поняла что это мысли Р.

avatar
08.04.2018, 00:01:29

Кристина! Милая! Творите! Ни кого не слушайте! Мы ждём с нетерпением!

avatar
07.04.2018, 16:36:24

Не поняла резкого перехода к Кари и преподователю. Я читала первую книгу и читаю эту, но там таких героев нет. Возможно я что-то упустила, но выглядит так, будто автор залил кусок другой книги.

avatar
07.04.2018, 23:14:45

Убранных глав жаль....было интересно. Теперь кажется, что отщипнули от целого часть....(

Я за то чтобы Чарли и Кари быть в этой книге, пусть немного но будет понятно, за что Чарли с ней. Да Раум и Дженни калоритная пара, но почему других персонажей быть не должно? Эмоции и чувства хорошо прослеживаются только тогда когда основные герои не только контактируют вместе, но и с другими персонажами. Ведь каждому читателю охота понять почему у них такой характер. А ведь характер проявляется в его окружение. Вообщем прекратите давить на автора, можно так и желание отбить!!! Как она видеть пусть так и пишет!!

avatar
07.04.2018, 22:49:04

С нетерпением жду продолжения

Книга очень нравиться, но непонятно зачем вписывать сюда абсолютно новую историю, когда можно развить это все в следующей книге. Хочется все-таки про основных героев читать.