https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1379 в Эротическое фэнтези
#4443 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко, что вы убрали главы про Карри и Чарли. Начало, действительно, немного выбило, я вернулась к последней главе перед Карри, подумала, что что-то пропустила или автор по ошибке залил проду из другого своего произведения. Но, решила дочитать про Карри, и к концу главы все стало понятно. Она были в самую тему! Все происходило логично. Наказание Чарли, метки, разрешение ситуации должно было быть здесь, в этой книге. А вот дальнейшее развитие или не развитие сюжетной линии Карри-Чарли, это уже следующая тема. Ввод Карри он просто уже напрашивался. Читая последние главы, в голове так и вертелось: "Где Чарли? Должна же быть какая-то развязка по его поступку." Наши комментарии бывают разные: восхищение, негатив, критика, возмущение, поддержка и тд. Но у вас все прекрасно получается, интерес к развитию сюжета не ослабевает. Не изменяйте себе, пишите, как вы задумали и как вы видите! Ведь в этом ваша сила, как автора. Именно ваша фантазия и написание держит нас в напряжении, заставляет переживать и читать снова и снова ваше творчество.
Глава про Кари была великолепной.И,возможно,достойна сюжета отдельной книги.Негативно отреагировавшие читатели,автор не заводная кукла,которую можно крутить как хочешь.Книга пишется по мысли автора,но часто сюжет живет своей жизнью.Прежде,чем критиковать,попробуйте сами что-нибудь написать;)
Заткнулись все! Не нравится, проваливайте. Это дело автора, кого добавлять, что добавлять. Не ваше. Наше дело маленькое. Мы всего лишь можем только читать. Испытывать симпатию или антипатию к героям. Все.
Ох- хо-хо... Что- то читатели совсем оборзели... :( Такое ощущение, что вообще думать не хотят, все им разжуй и в рот положи... "Ах, мы в шоке от смены действия", "ой, я не пойму к чему новый персонаж" , а подумать совсем не судьба? И вот это " хочу- не хочу" - детский сад. Не хочешь - не покупай больше! Не хочешь - попробуй написать своё, а мы уже оценим! Фу! Противно!
А где наш мистер маньяк? А вот глава про чарли была кажется в тему, раскрыла его низость и себялюбие. А Pov от Карри может немного выбивается из повествования, хотя мне понравилось. Но в любом случае хочется узнать продолжение истории начатой в первой книге.
Чтоооо Т.Т
Убрали, а мне уже так зашло. Но ниче, потом отдельно прочитаю.
На всех не угодишь, к сожалению! Как бы автор не изворачивался, объясняя почему так , а не иначе, а недовольные были , есть и будут. Такова се ля ви :))))
А мне линия про Кари уже зашла, просто с лёту! Продолжайте, пожалуйста!
Автору: правило "Мой мир - мои правила" никто не отменял и "Гни свою линию!" тоже. :)))
Возвращайте главы, они нужны. Возмущение идёт от тех кто не готов покупать ещё одну книгу. Они просто не понимают, что в эту все равно все не влезет) Спасибо за проду!
В конце концов, линия Чарли просто обязана быть продолжена именно в этой книге, если по причине его действий главные герои и встретились, и сошлись! Он тут чуть ли не третье главное лицо! Можно не расписывать дико подробно, допустим, но невозможно забыть про клеймо на главной героине и мы ждём, что оно пропадёт. А как, если это не будет описано и объяснено?!! И тут без Чарли и шаманов ну никуда. Потом никто ;) не будет против и отдельно про Кари и Чарли почитать в интимных подробностях. Но полностью их туда переносить, пожалуйста, не надо!
Категорически поддерживаю предыдущих комментаторов!! Нам уже понравилось!! И про Кари, и про Ванду, и про струны!!
Автор! Не ломайте мою жизнь!! Верните в сюжет Кари! Она великолепна, чудесная, восхитительна! Она - глоток свежего воздуха в закрытой наглухо комнате, новый виток любимой истории. Не губите её из-за критики читателей. Я уверена, что эти главы гармонично впишутся в сюжет.
Всё что Вы напишите- к месту !!!
Ай. Что же задумал мой любимый Мэл?
Не знаю, к месту была новая героиня или нет. Чтобы это понять, надо прочесть без перерыва хотя бы главы три до этого. А я с перечитом не соберусь, пока история не будет законченна. Но момент с метками должен как-то решиться.
Так что, Кристин, пиши как ты видишь. Только ты знаешь, к чему вели те главы.
Сначала подумала что Дженни узнала о том что Раум хотел убить кузена, даже расстроился что пропустила этот момент, только потом поняла что это мысли Р.
Кристина! Милая! Творите! Ни кого не слушайте! Мы ждём с нетерпением!
Не поняла резкого перехода к Кари и преподователю. Я читала первую книгу и читаю эту, но там таких героев нет. Возможно я что-то упустила, но выглядит так, будто автор залил кусок другой книги.
Убранных глав жаль....было интересно. Теперь кажется, что отщипнули от целого часть....(
Я за то чтобы Чарли и Кари быть в этой книге, пусть немного но будет понятно, за что Чарли с ней. Да Раум и Дженни калоритная пара, но почему других персонажей быть не должно? Эмоции и чувства хорошо прослеживаются только тогда когда основные герои не только контактируют вместе, но и с другими персонажами. Ведь каждому читателю охота понять почему у них такой характер. А ведь характер проявляется в его окружение. Вообщем прекратите давить на автора, можно так и желание отбить!!! Как она видеть пусть так и пишет!!
С нетерпением жду продолжения
Книга очень нравиться, но непонятно зачем вписывать сюда абсолютно новую историю, когда можно развить это все в следующей книге. Хочется все-таки про основных героев читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена