Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1365 в Эротическое фэнтези
#4429 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долго к сожалению не заглядывала, а тут столько всего интересного. Извините за отсутствие комментариев, книга просто чудо. Такой накал эмоций, очень рада тому, что будет больше чем предполагалось.

avatar
07.04.2018, 21:39:48

Кто против побочной линии, могут не читать! А остальным интересно!!!

avatar
07.04.2018, 21:09:14

Мне вот тоже жаль убранных глав. Чарли и Кари делали мир более многогранным, объемным, и читать про них было очень интересно. А потом это же немаловажная часть всей истории - Чарли и его попытка исправить то, что налажал, без этого сюжет незаконченным будет. Ну, а характер Кари - это как раз глубина и психологичность - он видит жертву, которую должен принести, женившись на калеке, а мы видим личность, и понимаем, что все куда интереснее, чем казалось.
Спасибо за увлекательную историю и, мне кажется, если поток пошел на Чарли и Кари, значит, так и правильно. Динамики и интереса это не снизило вот нисколько! )

avatar
07.04.2018, 21:22:10

Я бы тоже с удовольствием почитала про Кари и Чарли.

avatar
07.04.2018, 21:19:47

Мне очень нравилась глава про Кари.
Девушка вышла изумительная. С удовольствием продолжила бы читать побочную линию.

avatar
07.04.2018, 21:19:31

Мне очень понравилась новая сюжетная линия !! Оставьте пожалуйста ))

Кристина, верните всё как было. Чарли должен всё исправить. Пусть будет три книги, но мы должны знать.
Это Ваши произведения и только Вам знать как их написать.

avatar
07.04.2018, 20:55:52

Кристиночка, не слушайте никого и творите, как вам подсказывает ваше внутреннее чутье. Никто кроме вас не может диктовать, сколько и каких линий должно быть в книге, и сколько вообще книг. Интересно, захватывающе и не отпускает. Персонажи неоднозначные и непредсказуемые, что очень цепляет. Спасибо вам!

Большое спасибо за продолжение!))
Книга Ваша, Вы автор и сами решаете какой ей быть. Я считаю, что читатели не имеют права диктовать что либо.))

Параллельно читаю Ты мои крылья и там есть очень хороший кусочек, который объясняет зачем нужны демону чужие эмоции и их отношение к сексу. Стало намного понятнее, что происходит между героями, даже более интересно теперь отслеживать поведения главного героя. Кристина, возможно, для тех читателей, которые читают только эту книгу из серии, есть смысл добавить пояснения об особенностях расс и их обычаях, что-то типа путеводителя по миру.

avatar
07.04.2018, 20:32:09

Негатива нет мне все нравится) в любом случае спасибо автор!)))

avatar
07.04.2018, 20:30:57

Мне кажется хорошо что убрали главы с Чарли и Кари. у меня такой азарт читать про Дженни и Раума, что аж не хочу никого в этой истории видеть))))) только они!))))

avatar
07.04.2018, 20:12:50

Очень жаль, что из-за пары-тройки отрицательных отзывов по-поводу сюжетной линии Кари-Чарли, автор ее убрал.
Когда немного копишь и читаешь от 15 тыс.зн, все очень цельно выглядит и еще интереснее.
Но на все воля автора)
Это не интерактивный роман, чтобы менять сюжет по первому требованию нескольких читателей. Просто негатив легче и чаще выплескивается из некоторых, чем что-то положительное)
Я за любой кипиш, кроме голодовки)) Спасибо вам огромное, Кристина!

Мне нравится как Вы пишите и верните текст пожалуйста

спасибо

avatar
07.04.2018, 19:24:44

Жаль, что убрали главы про Чарли и Кари. Если у Чарли получится снять метку изгоя с Дженни, то она сможет вернуться в клан, а это, как мне кажется, окажет сильное влияние на ее отношения с Раумом.

avatar
07.04.2018, 20:15:33

Ох да, я тоже удивилась убранным главам, так было интереснее. Не слушайте никого. Это ваша книга. Очень хочется развития побочной линии. И я, например, не буду перечитывать книгу заново в финальной версии. Очень- очень жаль

avatar
07.04.2018, 20:16:56

Ну вот!! Как всегда и во всем - люди, которым нравятся все линии и которые получают удовольствие от того, что роман не однолинейно и примитивен, как Курочка Ряба, молчат, и в итоге у автора сложилось впечатление, что читатели не довольны... Такая красивая вчера линия вырисовывалась!!! Зла не хватает на любителей примитивных сюжетиков! Хочется почитать простенькую порнушку? Ну так на сайте полно такого ... Кристина, пожалуйста, не упрощайте, с нетерпением буду ждать развитие вчерашней линии, какую интересную героиню Вы вчера ввели!!

avatar
06.04.2018, 21:10:00

Не смотря на оплаченную, подписку поняла, что дальше читать неинтересно:(. Чем дальше, тем больше ощущение, что книга высасывается из пальца. Темп повемтвования утерян, набор каких-то сцен, не очень связанных между собой, если это все "завязка" к чему-то большему, то я в ней уже так увязла, что и не вспомню, когда начнет все это развязывться. А так все хорошо начиналось, но увы.

avatar
07.04.2018, 20:09:42

Кристина, тех читателей которым нравится объемный мир и разные стороны героев гораздо больше, чем тех кто предпочитает "сплошные страсти и насилие". Соглашусь что хеппи энда без любви не будет, а ей необходимо время на появление и развитие. Это куда более правдиво, чем "оп и внезапно мир да любовь, хеппи энд, расходимся". Да и многие подробности подразумевают развитие сюжета, в том числе и про Чарльза, как он будет искупать вину. Главы про слепую волчицу очень зацепили, надеюсь на возвращение их в сюжет (хотя бы частично, с возможным развитием в отдельную книгу). Вдохновения и пишите как пишется, а не как ожидают критики, воплощая свои фантазии в комментариях.