https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1365 в Эротическое фэнтези
#4429 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго к сожалению не заглядывала, а тут столько всего интересного. Извините за отсутствие комментариев, книга просто чудо. Такой накал эмоций, очень рада тому, что будет больше чем предполагалось.
Кто против побочной линии, могут не читать! А остальным интересно!!!
Мне вот тоже жаль убранных глав. Чарли и Кари делали мир более многогранным, объемным, и читать про них было очень интересно. А потом это же немаловажная часть всей истории - Чарли и его попытка исправить то, что налажал, без этого сюжет незаконченным будет. Ну, а характер Кари - это как раз глубина и психологичность - он видит жертву, которую должен принести, женившись на калеке, а мы видим личность, и понимаем, что все куда интереснее, чем казалось.
Спасибо за увлекательную историю и, мне кажется, если поток пошел на Чарли и Кари, значит, так и правильно. Динамики и интереса это не снизило вот нисколько! )
Я бы тоже с удовольствием почитала про Кари и Чарли.
Мне очень нравилась глава про Кари.
Девушка вышла изумительная. С удовольствием продолжила бы читать побочную линию.
Мне очень понравилась новая сюжетная линия !! Оставьте пожалуйста ))
Кристина, верните всё как было. Чарли должен всё исправить. Пусть будет три книги, но мы должны знать.
Это Ваши произведения и только Вам знать как их написать.
Кристиночка, не слушайте никого и творите, как вам подсказывает ваше внутреннее чутье. Никто кроме вас не может диктовать, сколько и каких линий должно быть в книге, и сколько вообще книг. Интересно, захватывающе и не отпускает. Персонажи неоднозначные и непредсказуемые, что очень цепляет. Спасибо вам!
Большое спасибо за продолжение!))
Книга Ваша, Вы автор и сами решаете какой ей быть. Я считаю, что читатели не имеют права диктовать что либо.))
Параллельно читаю Ты мои крылья и там есть очень хороший кусочек, который объясняет зачем нужны демону чужие эмоции и их отношение к сексу. Стало намного понятнее, что происходит между героями, даже более интересно теперь отслеживать поведения главного героя. Кристина, возможно, для тех читателей, которые читают только эту книгу из серии, есть смысл добавить пояснения об особенностях расс и их обычаях, что-то типа путеводителя по миру.
Негатива нет мне все нравится) в любом случае спасибо автор!)))
Мне кажется хорошо что убрали главы с Чарли и Кари. у меня такой азарт читать про Дженни и Раума, что аж не хочу никого в этой истории видеть))))) только они!))))
Очень жаль, что из-за пары-тройки отрицательных отзывов по-поводу сюжетной линии Кари-Чарли, автор ее убрал.
Когда немного копишь и читаешь от 15 тыс.зн, все очень цельно выглядит и еще интереснее.
Но на все воля автора)
Это не интерактивный роман, чтобы менять сюжет по первому требованию нескольких читателей. Просто негатив легче и чаще выплескивается из некоторых, чем что-то положительное)
Я за любой кипиш, кроме голодовки)) Спасибо вам огромное, Кристина!
Мне нравится как Вы пишите и верните текст пожалуйста
спасибо
Жаль, что убрали главы про Чарли и Кари. Если у Чарли получится снять метку изгоя с Дженни, то она сможет вернуться в клан, а это, как мне кажется, окажет сильное влияние на ее отношения с Раумом.
Ох да, я тоже удивилась убранным главам, так было интереснее. Не слушайте никого. Это ваша книга. Очень хочется развития побочной линии. И я, например, не буду перечитывать книгу заново в финальной версии. Очень- очень жаль
Ну вот!! Как всегда и во всем - люди, которым нравятся все линии и которые получают удовольствие от того, что роман не однолинейно и примитивен, как Курочка Ряба, молчат, и в итоге у автора сложилось впечатление, что читатели не довольны... Такая красивая вчера линия вырисовывалась!!! Зла не хватает на любителей примитивных сюжетиков! Хочется почитать простенькую порнушку? Ну так на сайте полно такого ... Кристина, пожалуйста, не упрощайте, с нетерпением буду ждать развитие вчерашней линии, какую интересную героиню Вы вчера ввели!!
Не смотря на оплаченную, подписку поняла, что дальше читать неинтересно:(. Чем дальше, тем больше ощущение, что книга высасывается из пальца. Темп повемтвования утерян, набор каких-то сцен, не очень связанных между собой, если это все "завязка" к чему-то большему, то я в ней уже так увязла, что и не вспомню, когда начнет все это развязывться. А так все хорошо начиналось, но увы.
Кристина, тех читателей которым нравится объемный мир и разные стороны героев гораздо больше, чем тех кто предпочитает "сплошные страсти и насилие". Соглашусь что хеппи энда без любви не будет, а ей необходимо время на появление и развитие. Это куда более правдиво, чем "оп и внезапно мир да любовь, хеппи энд, расходимся". Да и многие подробности подразумевают развитие сюжета, в том числе и про Чарльза, как он будет искупать вину. Главы про слепую волчицу очень зацепили, надеюсь на возвращение их в сюжет (хотя бы частично, с возможным развитием в отдельную книгу). Вдохновения и пишите как пишется, а не как ожидают критики, воплощая свои фантазии в комментариях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена