Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1363 в Эротическое фэнтези
#4412 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 20:06:14

Побочная линия не то, чтобы лишняя, просто она сбила с толку. Я как начала читать, даже вернулась на начало, чтобы проверить, что это та самая книга... Я бы лучше с удовольствием почитала эту побочную историю как отдельный рассказ или роман, смотря сколько знаков выйдет.

avatar
07.04.2018, 20:02:28

Всё нужно и от всех лиц! Ни капли не мешает общей картине))

Спасибо за проду!
Удивило, что кто-то возмущался о поводу ещё одной сюжетной линии - чем она могла помешать? Мне всё нравится! И я уверена что таких читателей, как я - намного больше, чем тех, кто считает, что на каком-то основании, имеют право высказывать своё "фе", автору книги. Не нравится - не читайте или напишите своё.

Согласна, что побочная линия развития сюжета у героев второго плана интересна и позволяет получить более широкие познания о том мире, где могша бы жить героиня. Это не лишнее.

avatar
07.04.2018, 19:50:56

Спасибо! Про Чарли тоже интересно было, он любопытный персонаж и ещё должен поплатиться за содеянное!

avatar
07.04.2018, 19:40:43

Есть вариант начать третий том с глав про Кари. Тогда получится такая завязка к осноаному )

Данное сообщение адресовано тем, кто мешает наслаждаться серией!
Уважаемые троли, а не пошли бы вы лесом?! Лично мне очень нравиться, что в сюжет добавлен конфликт между кузенами! Ведь именно видение автора делает книгу такой интересной! Если Вам что-то не нравиться, то это сугубо ваши проблемы - не читайте!
Кристина, мне очень нравиться Ваше творчество! Продолжайте и дальше писать так, как видите Вы и не обращайте внимание на комментарии всяких! Мы вас любим!

avatar
07.04.2018, 19:36:04

Кристина, пишите. Я прочитала все Ваши произведения. С каждой книгой все лучше получается. Дженни мне нравится намного больше Таси. Заявка на третий том - это здорово! Удачи, вдохновения!

avatar
07.04.2018, 19:30:35

Это книга, она задумана и теоретически написана, а идти на поводу у нескольких человек = закапывать свой талант. Вдохновения и неожиданных поворотов!

avatar
07.04.2018, 19:30:02

Спасибо за проду! Согласна с предыдущими комментариями! Про Чарли хочется дочитать!

avatar
07.04.2018, 19:17:21

Хотелось бы дочитать историю про Кари и Чарли:))) Будем ждать продолжения.

avatar
07.04.2018, 19:15:14

А может про Чарли вообще другая книга? Где он станет человеком, вернее оборотнем мужчиной, а не засранцем?

avatar
07.04.2018, 19:14:28

Да не надо учитывать негативные комментарии) пишите как нравится, всем не угодишь, а кто запутался из- за одного дополнительного персонажа со временем разберутся:)) ибо досконально задумку автора не знает никто, кроме автора

avatar
07.04.2018, 19:12:31

А я бы и про Чарли почитала... Мне вообще ВСЁ нравится!!! И конечно всегда мало прод, а ждать их особое, малость извращенное удовольствие. Но повторюсь мне все нравится, даже не так я в восторге! Вот!

avatar
07.04.2018, 19:09:06

Спасибо

avatar
07.04.2018, 19:07:20

Спасибо за проду!

avatar
07.04.2018, 19:03:19

Уууу как мало! Интересно что задумал кузен?

avatar
07.04.2018, 18:52:21

Читать книгу в написании "мучительно" (в смысле ждать:)), но тоже очень интересно. М.б. у кого-то чтение кусочками, разбивает целую картину на "мозаику" и трудно воспринимается. Но я считаю, что только автор имеет право определять по внутреннему ощущению, д.б. история длиннее или короче. Если бы Кристина завершила роман сейчас, осталось бы много оборванных концов. И м.б. начали бы писать, что "всё скомкано". Не влезаю в планы, конечно, но мне кажется, что история Чарли и Кари (или Кэри, простите) очень хорошо впишется в этой книге (в 3-м томе), не обязательно его искусственно отделять. Ну, или он не такая масштабная личность. :) Вот Кари, как персонаж сильнее и интереснее Чарли. Пока. Но и он своим решением жениться на слепой девушке (хоть у волков, хоть у людей катастрофа по давлению окружающей среды), уже вырос, как личнось достойная уважения. Я не считаю, что пошла "ваниль". Для меня крайне неприятны отношения и в книгах и в жизни, когда один из пары умышленно заставляет ревновать другого. Другое дело подразнить Мэла :)). Но, опять, по старой памяти. Дженни задеть он не хотел.
Кристина, спасибо!

avatar
07.04.2018, 18:51:35

Побочная история не то что бы совсем лишняя, но хотелось бы ее прочитать отдельной книгой, что бы путаницы не было;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
07.04.2018, 18:51:29

Спасибо за продочку! Без дополнительной линии книга стала лучше! Меня Чарли как то вообще не интересует! имхо без обид) Как там эта размазня будет взрослеть... не моя история( И таких в реальной жизни полно - поэтому неприятно и в книге такое наблюдать.