https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1363 в Эротическое фэнтези
#4412 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПобочная линия не то, чтобы лишняя, просто она сбила с толку. Я как начала читать, даже вернулась на начало, чтобы проверить, что это та самая книга... Я бы лучше с удовольствием почитала эту побочную историю как отдельный рассказ или роман, смотря сколько знаков выйдет.
Всё нужно и от всех лиц! Ни капли не мешает общей картине))
Спасибо за проду!
Удивило, что кто-то возмущался о поводу ещё одной сюжетной линии - чем она могла помешать? Мне всё нравится! И я уверена что таких читателей, как я - намного больше, чем тех, кто считает, что на каком-то основании, имеют право высказывать своё "фе", автору книги. Не нравится - не читайте или напишите своё.
Согласна, что побочная линия развития сюжета у героев второго плана интересна и позволяет получить более широкие познания о том мире, где могша бы жить героиня. Это не лишнее.
Спасибо! Про Чарли тоже интересно было, он любопытный персонаж и ещё должен поплатиться за содеянное!
Есть вариант начать третий том с глав про Кари. Тогда получится такая завязка к осноаному )
Данное сообщение адресовано тем, кто мешает наслаждаться серией!
Уважаемые троли, а не пошли бы вы лесом?! Лично мне очень нравиться, что в сюжет добавлен конфликт между кузенами! Ведь именно видение автора делает книгу такой интересной! Если Вам что-то не нравиться, то это сугубо ваши проблемы - не читайте!
Кристина, мне очень нравиться Ваше творчество! Продолжайте и дальше писать так, как видите Вы и не обращайте внимание на комментарии всяких! Мы вас любим!
Кристина, пишите. Я прочитала все Ваши произведения. С каждой книгой все лучше получается. Дженни мне нравится намного больше Таси. Заявка на третий том - это здорово! Удачи, вдохновения!
Это книга, она задумана и теоретически написана, а идти на поводу у нескольких человек = закапывать свой талант. Вдохновения и неожиданных поворотов!
Спасибо за проду! Согласна с предыдущими комментариями! Про Чарли хочется дочитать!
Хотелось бы дочитать историю про Кари и Чарли:))) Будем ждать продолжения.
А может про Чарли вообще другая книга? Где он станет человеком, вернее оборотнем мужчиной, а не засранцем?
Да не надо учитывать негативные комментарии) пишите как нравится, всем не угодишь, а кто запутался из- за одного дополнительного персонажа со временем разберутся:)) ибо досконально задумку автора не знает никто, кроме автора
А я бы и про Чарли почитала... Мне вообще ВСЁ нравится!!! И конечно всегда мало прод, а ждать их особое, малость извращенное удовольствие. Но повторюсь мне все нравится, даже не так я в восторге! Вот!
Спасибо
Спасибо за проду!
Уууу как мало! Интересно что задумал кузен?
Читать книгу в написании "мучительно" (в смысле ждать:)), но тоже очень интересно. М.б. у кого-то чтение кусочками, разбивает целую картину на "мозаику" и трудно воспринимается. Но я считаю, что только автор имеет право определять по внутреннему ощущению, д.б. история длиннее или короче. Если бы Кристина завершила роман сейчас, осталось бы много оборванных концов. И м.б. начали бы писать, что "всё скомкано". Не влезаю в планы, конечно, но мне кажется, что история Чарли и Кари (или Кэри, простите) очень хорошо впишется в этой книге (в 3-м томе), не обязательно его искусственно отделять. Ну, или он не такая масштабная личность. :) Вот Кари, как персонаж сильнее и интереснее Чарли. Пока. Но и он своим решением жениться на слепой девушке (хоть у волков, хоть у людей катастрофа по давлению окружающей среды), уже вырос, как личнось достойная уважения. Я не считаю, что пошла "ваниль". Для меня крайне неприятны отношения и в книгах и в жизни, когда один из пары умышленно заставляет ревновать другого. Другое дело подразнить Мэла :)). Но, опять, по старой памяти. Дженни задеть он не хотел.
Кристина, спасибо!
Побочная история не то что бы совсем лишняя, но хотелось бы ее прочитать отдельной книгой, что бы путаницы не было;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо за продочку! Без дополнительной линии книга стала лучше! Меня Чарли как то вообще не интересует! имхо без обид) Как там эта размазня будет взрослеть... не моя история( И таких в реальной жизни полно - поэтому неприятно и в книге такое наблюдать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена