https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1339 в Эротическое фэнтези
#4338 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, супер! Здорово, что появился новый персонаж и такой интересный!
Спасибо! Чувствую, пошлют сейчас Чарли второй раз! Поделом! Пусть не ищет лёгких путей!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Кари примерно так же недовольна сватовством как и Чарли )) интересно что у них получится?
Кари мне нравится все больше, с юмором девочка)))) Спасибо за продолжение!
Интересно срастется у Кари с Чарли или нет? Спасибо.
Спасибо!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо большое!!!
Спасибо всё очень интересно!)))
Спасибо за проду,как бы вы не поступили ,я с вами
милашка такая)))) а Чарли и раньше бесил, теперь вот вообще, почему-то)))) кстати, а он тоже чей-то прообраз?))) или только Раумчику повезло?))))
Какая интересная девочка, как много она слышит и чувствует, наверное она заслуживает отдельного повествования!
Чарли и Кара как то несовместимо смотрятся. Хотя если на этом настояла шаманка, то может ей виднее.
Чарли опять не спросил согласие невесты. Ничему его жизнь не учит.
спасибо за продолжение))книгу можно будет скачать после окончания?)
Интересная девушка Кари. И так приятно снова прочитать про Равендорфа. Тоже не вижу Кари вместе с Чарли. Хотя, кто знает.
Спасибо за продолжение)
Хммм, думаю волчицы пересекутся у маньяка, а мужики героически их спасут
Шаманка Чарлику-то с Кари подсуропила! Девица вполне самостоятельная и взять её, как бревно, и обженить , не спрашивая, думается не получится! С удовольствием посмотрю на его ухищрения!
Мой дорогой и горячо любимый автор! Спасибо вам за эту книгу. Очень рада, что будет трилогия. Честно говоря, не хочется отпускать эту историю) Новая героиня мне понравилась безумно. Кари - просто чудо. С первых минут чтения вызвала улыбку. Надеюсь Чарли не будет окончательным придурком и не упустит этого ангела, как упустил Дженни. Порадовало и появление в книге семейства Ди-Небиросов. Успела соскучился по Мэлу и Тасе. Интересно как там поживает Наама и что сталось с Ди-Небиросом старшим? Я всё ещё не могу его ненавидеть и лелею надежду на то, что и в его жизни произойдут изменения... Ещё раз спасибо за чудесное творение. С нетерпением жду продолжения истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена