https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1348 в Эротическое фэнтези
#4370 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, Чарли и тут не пригодился, кажется, да что такое-то :D
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!!
Спасибо. Очень интересный персонаж появился. Девочка очень сильная, в чем-то напоминает Дженни.
Ух ты! Неожиданно! Характер девушки мне понравился, неужели ей достаниться Чарли? С первых строк, я думаю что она заслуживает лучшего!
Ой, а мне хочется, чтобы уже Дженни побыстрее с шаманкой встретилась. Мне кажется та ей может рассказать много больше про истинную пару, чем доктор.
Спасибо
Как интересно! Новая сюжетная линия! Люблю, когда не вертится все вокруг одних и тех же, спасибо!
Спасибо! Мне всё нравится! Слепую девочку почему то жалко. Чарли такой никудышный трварищ....
Как то история слишком ушла в сторону(( хочется уже жарких отношений Дженни и Разума, а то книга начинает терять свою искру. Простите автор, но это мое мнение. Начинает становится скучно, так что срочно на первый план главных героев и их страсть!!!!!
Уважаемый автор у Вас все отлично получается!!!Пишите отлично! Читаю вторую книгу и буду третью читать, только пишите как задумали, очень интересно у Вас получается.Спасибо.
Предполагала, что Чарли не придется жениться, но наверное все-таки он попал. Спасибо!))
Шикарная прода, спасибо! Очень интригующе прописана девочка, я бы почитала о ней отдельную книгу) жаль даже, что она будет с Чарли
Очень интересная история,; грамотно, не затянуто написана. Мне нравится и я лично готова ждать и следующий том. Только не надо комкать
Девочки, а кто такой Алан? не могу вспомнить.
Чувствую, Чарли придется побегать за своей слепой невестой )))
Вау, новые герои, как шикарно прописана Девочка))) Спасибо за продолжение!
Кристина, спасибо за продочку! Что за Алан? У нас тут Чарли в женихи согласился податься, а тут какой-то чужой дяденька Кари приглянулся. С нетерпением жду продолжения!
Трехтомник завсегда лучше двухтомника!
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена