https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1365 в Эротическое фэнтези
#4402 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!) Интересно, что из все этого выйдет;)
С одной стороны - так тебе и надо, засранец, ты очень плохо поступил.
А с другой, бедный Чарли, Дженни, наверное, уже даже и имя твоё весь этот месяц не вспоминает. Мы хорошо проводим время :3 И может уже даже не хотим назад в клан.
Но я чую, со слепой девочкой все сложится, да?:)
Мне интересно как Раум на это отреагирует;)
Я одного не могу понять у них был настоящий секс или нет???
Кошмар! И как она могла его любить? Чарли вызывает только негативные эмоции...
Кристина! Конечно, чем скомканные концы, лучше длиииннная история. :))
Мне очень нравится, что Раум, при всей своей любви к Тасе (наверное, его отношение к ней всё же теперь ближе, как к сестре. Как ни странно это звучит.), получил именно такую женщину. Подходящую ему во всём. Во взбрыкиваниях, дурашливости, стойкости.
Вот только у меня Ваши книги с другого сайта получены и читать могу теперь в любое время. Хотелось бы и эту историю и 3 том потом скачать.Получится?
Это наверное была проверка на вшивость))
Спасибо за продолжение!))
Чарли молодец)
А Дженни, как рождённая в истинном браке, все же сможет оборачиваться)
Спасибо за книгу! Готова купить и третий и даже четвертый том если он понадобится!
Кристина, спасибо огромное за продочку! Оу, Чарли нарисовался! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение, кажется мне, что эта девочка окажется истинной для Чарли и будет ему счастье))))
Спасибо!
Что то Чарли вообще измельчал...верилось, что раньше, в племени, он действительно был чище и мужественное.... Надеюсь, жена его очистит))
Действительно Дженни неисправима)))) Но она из тех кто действует и защищает - такая личность- это неизменишь! Очень она активная, энэргичная вообщем истинный холерик)) Все интереснее и интереснее история закручивается!!! Я за 3-ий том, так как с Дженни не соскучишся! Спасибо за проду!
Мальчик вырос и стал делать мужские поступки)))) Спасибо за продолжение!
О-у! Чарли появился, как то уже и забывать про него стала, другие персонажи вызывают бОльший интерес. Но да, не жить же Дженни с отметинами всю жизнь, так что молодец, что и женитьбы не побоялся, хотя и сомневался.. И да, не люблю скомканных окончаний историй, да и с героями не хочется расставаться так скоро. Я за третью книгу, Вам вдохновения и фантазии, а нам неиссякаемого интереса к героям и продам, только пишите!!!
хотелось бы понять, как будут определяться "постоянные" покупатели?
Спасибо , Кристина , за честность, это роскошь и она дорогого стоит!Как правило , авторы на этом сайте не спешат сообщать читателям ,что планируют не одну Книгу , а три или даже четыре( бывало и такое). В итоге все за уши притянуто.У вас необычное изложение, прекрасный юмор и получаешь море удовольствия, читая вашу историю! Я с вами, тем более приятный бонус 69.)
Ну и отлично! Жаль , что жалуются! Муз он такой-сказал что не равно первому и все! Герои любимые-я готрва ждать и читать! Удовольствие мое растянется :) Я третий том очень жду! Благодарю за книгу!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена