Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10333 1438565

Текущий рейтинг:
#1365 в Эротическое фэнтези
#4402 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 23:54:33

Спасибо большое за продолжение!!!) Интересно, что из все этого выйдет;)

avatar
04.04.2018, 23:37:16

С одной стороны - так тебе и надо, засранец, ты очень плохо поступил.
А с другой, бедный Чарли, Дженни, наверное, уже даже и имя твоё весь этот месяц не вспоминает. Мы хорошо проводим время :3 И может уже даже не хотим назад в клан.
Но я чую, со слепой девочкой все сложится, да?:)

Мне интересно как Раум на это отреагирует;)

avatar
04.04.2018, 05:56:43

Я одного не могу понять у них был настоящий секс или нет???

Кошмар! И как она могла его любить? Чарли вызывает только негативные эмоции...

avatar
04.04.2018, 18:14:02

Кристина! Конечно, чем скомканные концы, лучше длиииннная история. :))
Мне очень нравится, что Раум, при всей своей любви к Тасе (наверное, его отношение к ней всё же теперь ближе, как к сестре. Как ни странно это звучит.), получил именно такую женщину. Подходящую ему во всём. Во взбрыкиваниях, дурашливости, стойкости.
Вот только у меня Ваши книги с другого сайта получены и читать могу теперь в любое время. Хотелось бы и эту историю и 3 том потом скачать.Получится?

Это наверное была проверка на вшивость))
Спасибо за продолжение!))

avatar
04.04.2018, 18:49:18

Чарли молодец)
А Дженни, как рождённая в истинном браке, все же сможет оборачиваться)

Спасибо за книгу! Готова купить и третий и даже четвертый том если он понадобится!

avatar
04.04.2018, 18:19:35

Кристина, спасибо огромное за продочку! Оу, Чарли нарисовался! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.04.2018, 18:38:15

Спасибо за продолжение, кажется мне, что эта девочка окажется истинной для Чарли и будет ему счастье))))

avatar
04.04.2018, 21:51:31

Спасибо!

Что то Чарли вообще измельчал...верилось, что раньше, в племени, он действительно был чище и мужественное.... Надеюсь, жена его очистит))

avatar
04.04.2018, 11:32:47

Действительно Дженни неисправима)))) Но она из тех кто действует и защищает - такая личность- это неизменишь! Очень она активная, энэргичная вообщем истинный холерик)) Все интереснее и интереснее история закручивается!!! Я за 3-ий том, так как с Дженни не соскучишся! Спасибо за проду!

avatar
04.04.2018, 19:38:49

Мальчик вырос и стал делать мужские поступки)))) Спасибо за продолжение!

О-у! Чарли появился, как то уже и забывать про него стала, другие персонажи вызывают бОльший интерес. Но да, не жить же Дженни с отметинами всю жизнь, так что молодец, что и женитьбы не побоялся, хотя и сомневался.. И да, не люблю скомканных окончаний историй, да и с героями не хочется расставаться так скоро. Я за третью книгу, Вам вдохновения и фантазии, а нам неиссякаемого интереса к героям и продам, только пишите!!!

avatar
04.04.2018, 20:13:41

хотелось бы понять, как будут определяться "постоянные" покупатели?

avatar
04.04.2018, 20:29:28

Спасибо , Кристина , за честность, это роскошь и она дорогого стоит!Как правило , авторы на этом сайте не спешат сообщать читателям ,что планируют не одну Книгу , а три или даже четыре( бывало и такое). В итоге все за уши притянуто.У вас необычное изложение, прекрасный юмор и получаешь море удовольствия, читая вашу историю! Я с вами, тем более приятный бонус 69.)

avatar
04.04.2018, 20:53:46

Ну и отлично! Жаль , что жалуются! Муз он такой-сказал что не равно первому и все! Герои любимые-я готрва ждать и читать! Удовольствие мое растянется :) Я третий том очень жду! Благодарю за книгу!!!!

Спасибо