Книга. "Бумеранги Измен. Женимся?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бумеранги Измен. Женимся?

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, новые отношения посл..., измена и развод

Читать
Рейтинг:
594
2541 200082

Текущий рейтинг:
#179 в Драма
#794 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

29.12.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Бумеранги Измен. Женимся?"

🧡- Мар...Марина? - Константин округлил глаза, - ты… Я могу всё объяснить. Это не то…
- Это не то, что я думаю? Серьёзно? Ты запихнул свой болт в другую бабу. И поверь, я не до такой степени тупая, чтобы что-то неправильно понять. Не нужно ничего объяснять, Костя!
Марина и сама не поняла, откуда в ней появилось столько сил, но гордость свою попирать никому не позволит. Сама бросит. Умолять ни о чём не станет. И истерик закатывать не будет. Не так её воспитывал любимый папа.
-Это даже хорошо, что у тебя есть другая, Костя. Не придётся мне больше лгать тебе, муженёк.
Марина с отвращение посмотрела на обнажённое тело мужа, которое ещё и остыть не успело от кропотливой ночной “работы” и бурного “забега” на девке, которой на вид было не более двадцати лет.
- Чего? - глаза Константина стали ещё больше.
- Я ведь не знала, как и сказать тебе, что у меня тоже есть другой мужчина. Не хотела ранить тебя. Но теперь, Костя, ты всё знаешь, - ляпнула в ответ, пытаясь сообразить, а где же ей найти этого другого мужчину, чтобы показать его предателю!
︎︎︎▪︎▪︎▪︎
Через неделю после похорон отца, Марина узнала, что малыш в её утробе замер. Надеясь на то, что произошла досадная ошибка, Марина тайком ушла из клиники. Рассчитывая на поддержку мужа, вернулась домой. Но застала супруга “в” любовнице прямо на супружеском ложе.

📙ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 22:14:16

Олег, пусть выскажет свои мысли Марине, а то она действительно еще пока не понимает, кем является ее недомуж. Случайно, любовница недомужа не родственница той врачихи в клинике? Может, для того, чтоб дочь или племянница была "счастлива" с этим выродком решила избавится от ребенка, а может и от самой Марины, а может, они все вместе за одно. Марине, действительно, нужно вернуть охрану и не остваться одной. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
10.01.2025, 21:50:04

Спасибо.Ну он правельно мыслит просто нужно все объяснить Марине.

avatar
10.01.2025, 19:11:44

Благодарю!

avatar
10.01.2025, 18:08:12

Спасибо за главу!

Олег прав кто знает на что ещё способен её муж.

avatar
10.01.2025, 16:03:09

Так надо открыть рот и словами объяснить!! Если чуйка вопит!!!

avatar
10.01.2025, 14:12:07

Олег правельно сомневается,он профи и видит не стыковки а Марина вот не замечает очевидного.Нужно потрусить врачиху.

avatar
10.01.2025, 07:02:26

Правильно думаешь Олег. Там явно не ошибка с диагнозом.

avatar
09.01.2025, 21:43:21

Олег профи своего дела

avatar
09.01.2025, 20:52:41

Олег, в правильном направлении думает, Мринин недомужинек, хотел избавиться от нее и малыша, а недоврачиха, она с ним за одно и просто так, это оставлять нельзя, нужно наказать этих тварей. Нина, пошла по бездорожью, так тыкала Олегу, что у сына день рождение, а сама плюнула и плшла развлекаться с полюбовничком😡 Кукушка, а не мамаша😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

Марине наверное сейчас очень нравятся дети, вот и Никитка западет в душу

avatar
09.01.2025, 01:02:58

Благодарю!

avatar
08.01.2025, 22:15:06

Жена ещё та шалава. А может Марина ему поможет

Марине нужно как можно быстрее развестись с мужем.

avatar
08.01.2025, 21:35:16

Марина может по работать няней😃 Мда, не повещло Олегу с женой😡 стервотина еще та. Чхать Нина отела и на сына, не нужен он ей, она только сплавляет ребенка, чтоб пойти развлекаться. Спасибки!!!💞💞💞

avatar
08.01.2025, 21:33:53

Да уж зажралась женушка,бедный ребёнок при живой матери что сирота,Олегу не позавидуешь надо ж было нарваться на такую кукушку.

avatar
08.01.2025, 21:18:08

Это уже видимо жена с жиру бесится. Есть все, ребенок, муж достаток, но ей мало. Дура, больная на голову. Ведь и в жизни бывает, что таким мужьям попадают вот такие экземпляры. Спасибо за главу!

avatar
08.01.2025, 20:53:18

Похоже будет не ребёнок, а дети) один Олега, один Марины😉

вот и с его сынишкой познакомится))

avatar
07.01.2025, 21:50:35

Мда, жена у Олега, та еще сучка😡 Пока Олег, пашет как лошадь, Нина, ему рога наставляет. С таким другом и врагов не надо. Как бы Нина, не арахорилась, развода не избежать, а сын может остаться с отцом, такая непутевая мать ему не нужна. Мне кажется, что Нина ниуогда его не любила, она вышла замуж за мешок с деньгами, да и залетела видимо специально. Спасибки!!!❤️❤️❤️