Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735627648_74.jpg
50%
Эксклюзив
Бумеранги Измен. Женимся?
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, новые отношения посл..., измена и развод
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
594
594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Драма
#794 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
29.12.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Бумеранги Измен. Женимся?"
🧡- Мар...Марина? - Константин округлил глаза, - ты… Я могу всё объяснить. Это не то…
- Это не то, что я думаю? Серьёзно? Ты запихнул свой болт в другую бабу. И поверь, я не до такой степени тупая, чтобы что-то неправильно понять. Не нужно ничего объяснять, Костя!
Марина и сама не поняла, откуда в ней появилось столько сил, но гордость свою попирать никому не позволит. Сама бросит. Умолять ни о чём не станет. И истерик закатывать не будет. Не так её воспитывал любимый папа.
-Это даже хорошо, что у тебя есть другая, Костя. Не придётся мне больше лгать тебе, муженёк.
Марина с отвращение посмотрела на обнажённое тело мужа, которое ещё и остыть не успело от кропотливой ночной “работы” и бурного “забега” на девке, которой на вид было не более двадцати лет.
- Чего? - глаза Константина стали ещё больше.
- Я ведь не знала, как и сказать тебе, что у меня тоже есть другой мужчина. Не хотела ранить тебя. Но теперь, Костя, ты всё знаешь, - ляпнула в ответ, пытаясь сообразить, а где же ей найти этого другого мужчину, чтобы показать его предателю!
︎︎︎▪︎▪︎▪︎
Через неделю после похорон отца, Марина узнала, что малыш в её утробе замер. Надеясь на то, что произошла досадная ошибка, Марина тайком ушла из клиники. Рассчитывая на поддержку мужа, вернулась домой. Но застала супруга “в” любовнице прямо на супружеском ложе.
📙ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Это не то, что я думаю? Серьёзно? Ты запихнул свой болт в другую бабу. И поверь, я не до такой степени тупая, чтобы что-то неправильно понять. Не нужно ничего объяснять, Костя!
Марина и сама не поняла, откуда в ней появилось столько сил, но гордость свою попирать никому не позволит. Сама бросит. Умолять ни о чём не станет. И истерик закатывать не будет. Не так её воспитывал любимый папа.
-Это даже хорошо, что у тебя есть другая, Костя. Не придётся мне больше лгать тебе, муженёк.
Марина с отвращение посмотрела на обнажённое тело мужа, которое ещё и остыть не успело от кропотливой ночной “работы” и бурного “забега” на девке, которой на вид было не более двадцати лет.
- Чего? - глаза Константина стали ещё больше.
- Я ведь не знала, как и сказать тебе, что у меня тоже есть другой мужчина. Не хотела ранить тебя. Но теперь, Костя, ты всё знаешь, - ляпнула в ответ, пытаясь сообразить, а где же ей найти этого другого мужчину, чтобы показать его предателю!
︎︎︎▪︎▪︎▪︎
Через неделю после похорон отца, Марина узнала, что малыш в её утробе замер. Надеясь на то, что произошла досадная ошибка, Марина тайком ушла из клиники. Рассчитывая на поддержку мужа, вернулась домой. Но застала супруга “в” любовнице прямо на супружеском ложе.
📙ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55566
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 7907
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 254788
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 246699
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073529
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег, пусть выскажет свои мысли Марине, а то она действительно еще пока не понимает, кем является ее недомуж. Случайно, любовница недомужа не родственница той врачихи в клинике? Может, для того, чтоб дочь или племянница была "счастлива" с этим выродком решила избавится от ребенка, а может и от самой Марины, а может, они все вместе за одно. Марине, действительно, нужно вернуть охрану и не остваться одной. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Спасибо.Ну он правельно мыслит просто нужно все объяснить Марине.
Благодарю!
Спасибо за главу!
Олег прав кто знает на что ещё способен её муж.
Так надо открыть рот и словами объяснить!! Если чуйка вопит!!!
Олег правельно сомневается,он профи и видит не стыковки а Марина вот не замечает очевидного.Нужно потрусить врачиху.
Правильно думаешь Олег. Там явно не ошибка с диагнозом.
Олег профи своего дела
Олег, в правильном направлении думает, Мринин недомужинек, хотел избавиться от нее и малыша, а недоврачиха, она с ним за одно и просто так, это оставлять нельзя, нужно наказать этих тварей. Нина, пошла по бездорожью, так тыкала Олегу, что у сына день рождение, а сама плюнула и плшла развлекаться с полюбовничком😡 Кукушка, а не мамаша😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Марине наверное сейчас очень нравятся дети, вот и Никитка западет в душу
Благодарю!
Жена ещё та шалава. А может Марина ему поможет
Марине нужно как можно быстрее развестись с мужем.
Марина может по работать няней😃 Мда, не повещло Олегу с женой😡 стервотина еще та. Чхать Нина отела и на сына, не нужен он ей, она только сплавляет ребенка, чтоб пойти развлекаться. Спасибки!!!💞💞💞
Да уж зажралась женушка,бедный ребёнок при живой матери что сирота,Олегу не позавидуешь надо ж было нарваться на такую кукушку.
Это уже видимо жена с жиру бесится. Есть все, ребенок, муж достаток, но ей мало. Дура, больная на голову. Ведь и в жизни бывает, что таким мужьям попадают вот такие экземпляры. Спасибо за главу!
Похоже будет не ребёнок, а дети) один Олега, один Марины😉
вот и с его сынишкой познакомится))
Мда, жена у Олега, та еще сучка😡 Пока Олег, пашет как лошадь, Нина, ему рога наставляет. С таким другом и врагов не надо. Как бы Нина, не арахорилась, развода не избежать, а сын может остаться с отцом, такая непутевая мать ему не нужна. Мне кажется, что Нина ниуогда его не любила, она вышла замуж за мешок с деньгами, да и залетела видимо специально. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена