Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735627648_74.jpg
50%
Эксклюзив
Бумеранги Измен. Женимся?
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, новые отношения посл..., измена и развод
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
594
594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Драма
#794 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
29.12.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Бумеранги Измен. Женимся?"
🧡- Мар...Марина? - Константин округлил глаза, - ты… Я могу всё объяснить. Это не то…
- Это не то, что я думаю? Серьёзно? Ты запихнул свой болт в другую бабу. И поверь, я не до такой степени тупая, чтобы что-то неправильно понять. Не нужно ничего объяснять, Костя!
Марина и сама не поняла, откуда в ней появилось столько сил, но гордость свою попирать никому не позволит. Сама бросит. Умолять ни о чём не станет. И истерик закатывать не будет. Не так её воспитывал любимый папа.
-Это даже хорошо, что у тебя есть другая, Костя. Не придётся мне больше лгать тебе, муженёк.
Марина с отвращение посмотрела на обнажённое тело мужа, которое ещё и остыть не успело от кропотливой ночной “работы” и бурного “забега” на девке, которой на вид было не более двадцати лет.
- Чего? - глаза Константина стали ещё больше.
- Я ведь не знала, как и сказать тебе, что у меня тоже есть другой мужчина. Не хотела ранить тебя. Но теперь, Костя, ты всё знаешь, - ляпнула в ответ, пытаясь сообразить, а где же ей найти этого другого мужчину, чтобы показать его предателю!
︎︎︎▪︎▪︎▪︎
Через неделю после похорон отца, Марина узнала, что малыш в её утробе замер. Надеясь на то, что произошла досадная ошибка, Марина тайком ушла из клиники. Рассчитывая на поддержку мужа, вернулась домой. Но застала супруга “в” любовнице прямо на супружеском ложе.
📙ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Это не то, что я думаю? Серьёзно? Ты запихнул свой болт в другую бабу. И поверь, я не до такой степени тупая, чтобы что-то неправильно понять. Не нужно ничего объяснять, Костя!
Марина и сама не поняла, откуда в ней появилось столько сил, но гордость свою попирать никому не позволит. Сама бросит. Умолять ни о чём не станет. И истерик закатывать не будет. Не так её воспитывал любимый папа.
-Это даже хорошо, что у тебя есть другая, Костя. Не придётся мне больше лгать тебе, муженёк.
Марина с отвращение посмотрела на обнажённое тело мужа, которое ещё и остыть не успело от кропотливой ночной “работы” и бурного “забега” на девке, которой на вид было не более двадцати лет.
- Чего? - глаза Константина стали ещё больше.
- Я ведь не знала, как и сказать тебе, что у меня тоже есть другой мужчина. Не хотела ранить тебя. Но теперь, Костя, ты всё знаешь, - ляпнула в ответ, пытаясь сообразить, а где же ей найти этого другого мужчину, чтобы показать его предателю!
︎︎︎▪︎▪︎▪︎
Через неделю после похорон отца, Марина узнала, что малыш в её утробе замер. Надеясь на то, что произошла досадная ошибка, Марина тайком ушла из клиники. Рассчитывая на поддержку мужа, вернулась домой. Но застала супруга “в” любовнице прямо на супружеском ложе.
📙ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55566
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 7907
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 254788
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 246697
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073529
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж у каждого свои погремушки,одно радует что с ребенком все хорошо.
Спасибо за главу! Не повезло ребятам со своими половинками.
Да уж, не повезло этим двоим с половинками.
Хорошо, что с беременностью все нормально . Жду продолжения.
С новинкой!
Нашла коса на камень) Спасибо! Оч эмоционально
Что-то я не понимаю... Костя совсем идиот? Как он собирается завладеть наследством жены, если не через ребёнка? Рано он решил избавиться от них - она ещё в наследство не вступила. И Марина сейчас собирается распорядиться тем, что ей ещё не принадлежит. А вдруг ещё наследники появятся, которые пожелают оспорить завещание? Это маловероятно, но в любом случае сейчас составлять завещание на имущество, которое не в её владении, странно
Спасибо!)
Вот тварюки😡 решили избавится от Марины и ребенка😡 Марина, модет сказать, что ей сделали операцию, пока вырастит живот, она его уничтожит😡 Спасибки!!!💞💞💞
а вот в конец главы с именем закралась ошибка. Не в обиду вам Оля написала, просто чтоб поправили. потом удалите мой комментарий
костя козлина похоже задумал Марину вместе с ребёнком угробить,а самому стать наследником.
С ребенком все хорошо, это самая хорошая новость. Но я все равно не понимаю, зачем Косте убивать собственного ребенка?
Думаю мама Олега так просто не оставит без внимания "врачебную ошибку" - наказание должны понести и взяточница врач, и Костя.
нда Костя, гад так гад, хорошо, что с ребёнком всё в порядке.
Какая же муж скотина
Хорошо, что они оторвались от этого ублюдка😡 Марине, либо надо сказать, что она сделала операцию в другой клинике, либо сказать этому выродку, что ребенок не от него. Я, думала, что Олежка, наш холостой, а у него семья. Страшно за Марину. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
сначала как-то опасалась читать историю, Как-то уже надоели измены, хочется побольше любви. но начала и не могу оторваться. надеюсь с ребёнком всё в порядке, что-то муженёк там сильно мутит.
Если ребенок жив - засудить нафиг частную клинику. Нечего за взятку детей убивать!
Здесь явно одно, что Костя не хочет, чтобы ребенок остался жив, а вместе с ним и Марина.
С ребёнком явно всё нормально. Он точно не умер
Фу какой отстойный мерзавец, ничего святого ,нудно оставить козлину с голой задницей .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена