Книга. "Бумеранги Измен. Женимся?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бумеранги Измен. Женимся?

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, новые отношения посл..., измена и развод

Читать
Рейтинг:
594
2541 200082

Текущий рейтинг:
#179 в Драма
#794 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

29.12.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Бумеранги Измен. Женимся?"

🧡- Мар...Марина? - Константин округлил глаза, - ты… Я могу всё объяснить. Это не то…
- Это не то, что я думаю? Серьёзно? Ты запихнул свой болт в другую бабу. И поверь, я не до такой степени тупая, чтобы что-то неправильно понять. Не нужно ничего объяснять, Костя!
Марина и сама не поняла, откуда в ней появилось столько сил, но гордость свою попирать никому не позволит. Сама бросит. Умолять ни о чём не станет. И истерик закатывать не будет. Не так её воспитывал любимый папа.
-Это даже хорошо, что у тебя есть другая, Костя. Не придётся мне больше лгать тебе, муженёк.
Марина с отвращение посмотрела на обнажённое тело мужа, которое ещё и остыть не успело от кропотливой ночной “работы” и бурного “забега” на девке, которой на вид было не более двадцати лет.
- Чего? - глаза Константина стали ещё больше.
- Я ведь не знала, как и сказать тебе, что у меня тоже есть другой мужчина. Не хотела ранить тебя. Но теперь, Костя, ты всё знаешь, - ляпнула в ответ, пытаясь сообразить, а где же ей найти этого другого мужчину, чтобы показать его предателю!
︎︎︎▪︎▪︎▪︎
Через неделю после похорон отца, Марина узнала, что малыш в её утробе замер. Надеясь на то, что произошла досадная ошибка, Марина тайком ушла из клиники. Рассчитывая на поддержку мужа, вернулась домой. Но застала супруга “в” любовнице прямо на супружеском ложе.

📙ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 21:26:13

Да уж у каждого свои погремушки,одно радует что с ребенком все хорошо.

avatar
07.01.2025, 20:49:13

Спасибо за главу! Не повезло ребятам со своими половинками.

avatar
07.01.2025, 19:12:36

Да уж, не повезло этим двоим с половинками.

avatar
07.01.2025, 15:54:30

Хорошо, что с беременностью все нормально . Жду продолжения. 

avatar
06.01.2025, 13:12:26

С новинкой!

avatar
06.01.2025, 13:09:27

Нашла коса на камень) Спасибо! Оч эмоционально

avatar
06.01.2025, 09:00:50

Что-то я не понимаю... Костя совсем идиот? Как он собирается завладеть наследством жены, если не через ребёнка? Рано он решил избавиться от них - она ещё в наследство не вступила. И Марина сейчас собирается распорядиться тем, что ей ещё не принадлежит. А вдруг ещё наследники появятся, которые пожелают оспорить завещание? Это маловероятно, но в любом случае сейчас составлять завещание на имущество, которое не в её владении, странно

Спасибо!) 

avatar
06.01.2025, 09:32:07

Вот тварюки😡 решили избавится от Марины и ребенка😡 Марина, модет сказать, что ей сделали операцию, пока вырастит живот, она его уничтожит😡 Спасибки!!!💞💞💞

а вот в конец главы с именем закралась ошибка. Не в обиду вам Оля написала, просто чтоб поправили. потом удалите мой комментарий

avatar
06.01.2025, 01:17:32

костя козлина похоже задумал Марину вместе с ребёнком угробить,а самому стать наследником.

avatar
06.01.2025, 08:08:46

С ребенком все хорошо, это самая хорошая новость. Но я все равно не понимаю, зачем Косте убивать собственного ребенка?

Думаю мама Олега так просто не оставит без внимания "врачебную ошибку" - наказание должны понести и взяточница врач, и Костя.

нда Костя, гад так гад, хорошо, что с ребёнком всё в порядке.

avatar
06.01.2025, 00:31:54

Какая же муж скотина

avatar
05.01.2025, 10:36:44

Хорошо, что они оторвались от этого ублюдка😡 Марине, либо надо сказать, что она сделала операцию в другой клинике, либо сказать этому выродку, что ребенок не от него. Я, думала, что Олежка, наш холостой, а у него семья. Страшно за Марину. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

сначала как-то опасалась читать историю, Как-то уже надоели измены, хочется побольше любви. но начала и не могу оторваться. надеюсь с ребёнком всё в порядке, что-то муженёк там сильно мутит.

avatar
05.01.2025, 13:13:14

Если ребенок жив - засудить нафиг частную клинику. Нечего за взятку детей убивать!

avatar
05.01.2025, 06:23:58

Здесь явно одно, что Костя не хочет, чтобы ребенок остался жив, а вместе с ним и Марина.

avatar
05.01.2025, 02:23:43

С ребёнком явно всё нормально. Он точно не умер

avatar
04.01.2025, 15:15:36

Фу какой отстойный мерзавец, ничего святого ,нудно оставить козлину с голой задницей .