Книга. "Бунтари не попадают в рай" читать онлайн
Эксклюзив

Бунтари не попадают в рай

Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1383
4743 304530

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#3181 в Современный любовный роман


Полный текст 302 стр.

24.02.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"

Он – хулиган, ежедневно бросающий вызов обществу.
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…

# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани

❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 19:32:41

Эмоциональный роман очень и захватывающий. Жаль только что история Аси и Егора не закончена. Глеб и Егор конечно прекрасны, настоящие мужчины, а вот Стеллу я ненавидела весь роман особенно в начале, она просто дрянь которая самоутверждается за счет слабых. Детская обида не повод много лет издеватся над человеком: бить, унижать, гнобить, портить вещь. У неё даже отношение к нынешней подруге как к служанке "Уйди ты сейчас мне мешаешь, и плевать что ты думаешь и чувствуешь". И тяжелое детство не оправдание, я думаю не все кому в детстве пришлось не сладко стали моральными уродами как Стелла. А Ася просто замечательная, не смотря, на много лет травли она не озлобилась на весь мир, а так и осталась доброй, отзывчивой и милой)
Жаль что в итоге именно у Стеллы все хорошо, а не у других персонажей.

avatar
18.03.2023, 17:05:57

Здравствуйте! Не нахожу Вашу группу. Только в ВК старая страница. Гуугл не помог) хочу бонус прочитать)

avatar
04.05.2023, 13:20:24

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2023, 09:46:53

Замечательная книга! Очень понравилась! Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
30.04.2023, 18:07:56

Любимейшее произведение, почему-то пропало из моего списка избранных, я даже лёгкую панику испытала, но сейчас нашла и снова добавила, и снова буду читать. Автору спасибо! Пишете очень проникновенно.

avatar
23.04.2023, 19:21:02

Замечательная книга! Очень понравилась!

avatar
29.01.2023, 08:28:07

Замечательный роман. Глубокий, серьёзный, переживательный. Но он не отпускает! Дорогой автор, присоединяюсь к пожеланиям ваших читателей, хотим продолжения. Потому что много но осталось. А если Ася все-таки не решится пойти наперекор матери? А так хочется ей другой жизни. А Егор? Насчёт Стеллы не хватило ее полного раскаяния. Ее история в детстве не давала ей никакого права травить Асю. Было бы неплохо, если бы она попала в ситуацию, когда ей не верят. А так она не прочувствовала своего отвратительного поведения. Много ещё можно написать, но я думаю, Татьяна сжалится над нами и напишет продолжение, которое также будет держать нас в напряжении каждую минуту. Спасибо!

avatar
14.12.2022, 10:46:03

Замечательный роман! Глеб и Егор - супер! От ваших книг невозможно оторваться пока до конца не прочитаешь. Вкусно написано. Автору спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
01.12.2022, 18:07:44

Большое спасибо за замечательную книгу, её нужно в школьную программу включить и сочинения по ней писать! Вы очень талантливы! Я несколько ваших книг прочитала и не собираюсь останавливаться. Творческих Вам успехов и лёгкого пера! Отныне я поклонница Вашего творчества!

Книга очень не однозначная, но очень интересная
... Разные эмоции и отрицательные в том числе вызывает Стелла и ее отношение к Аси... очень
жестоко, не разобравшись и не поговорив... это хорошо, что встретился на их пути Глеб, а если бы не встретился, чем бы это гнобление закончилось... так и до самоубийства не долго довести человека, что и случилось... А Глеб и Егор классные! Очень надеюсь что все у всех сложится в жизни! СПАСИБО!

avatar
27.09.2022, 21:03:54

Это невероятно, нет слов. Некоторые фразы я записывала в блокнот.
Татьяна, я прочитала все Ваши произведения и восхищаюсь слогом, эрудированностью, интеллегентностью.
Желаю Вам вдохновения, с нетерпением жду следующей, не менее интересной истории...

Удивительно, что так мало комментариев у такой яркой книги, с такими яркими героями. Глеб и Егор наделены очень редкими качествами благородство и бескорыстие, редкие в нашем мире. Именно поэтому с героями не хочется расставаться. Но, автор прав и многоточие поставлено в очень правильный момент )))

avatar
11.08.2022, 10:55:01

Хорошая книга, спасибо автору, но эпилога все-таки не хватило(

Спасибо, за роман. До слез!

avatar
28.07.2022, 18:01:19

Благодарю за прекраснейшую, поучительную, уютную историю! Благодарю за те приятные эмоции, что я испытала, зачитываясь главами этой книги! Благодарю за историю, вдохновившую меня на позитив и улыбки!!!!!

Замечательная история! Я наслаждалась на протяжении всей книги! А еще, я влюбилась в Бестужева (муж, прости)! )))) Над ситуацией Стеллы и Аси долго думала: А как бы я поступила в 13 лет? Поэтому не решаюсь судить. Спасибо, Татьяна, огромное! Вы - космос!))) А еще я образовалась, когда узнала, что будет бонус про героев. ОЧЕНЬ жду)))

avatar
23.07.2022, 12:13:29

Татьяна, спасибо за книгу. Необычная, на мой взгляд, подача сюжета. Особенно понравились Глеб и Егор. Интересна жизненная позиция Глеба. Конечно, хотелось бы знать хоть немножко о дальнейшей судьбе Аси и Егора. По возможности скупаю все Ваши книги. И ЖДУ новые.

Великолепная история, думаю ещё не раз к ней вернусь.
Спасибо Вам, Татьяна ♥️♥️♥️

avatar
30.06.2022, 22:19:14

спасибо за такую прекрасную книгу! Успехов вам!

Спасибо автору за чудесную книгу!!!!!!