Книга. "Бунтари не попадают в рай" читать онлайн
Эксклюзив

Бунтари не попадают в рай

Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1383
4744 304551

Текущий рейтинг:
#226 в Подростковая проза
#4409 в Современный любовный роман


Полный текст 302 стр.

24.02.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"

Он – хулиган, ежедневно бросающий вызов обществу.
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…

# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани

❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так красиво описали чувства Глеба и Стеллы, зачиталась просто♥️♥️♥️
Спасибо, Татьяна♥️♥️♥️

Тяжёлые времена наступают в жизни ребят, ещё один этап, который им предстоит пройти.
Куда пойдет Стелла? Наверное туда, где она сможет подпитаться силой и спокойно поразмышлять? Может на могилу отца?

avatar
14.06.2022, 13:36:30

Спасибо Таня,ну тут вот одно напрашивается, может она решит прийти с повинной,другое на ум не приходит.

avatar
12.06.2022, 13:43:24

Спасибо,да Глебу есть с кого брать пример,мама просто золото, может и не рада но сына поддержала ,к Стелле присматривается но ведёт себя с ней какс ещё одним ребенком,это дорогого стоит не каждая мать пойдет на такое.

Просто нет у Аси опыта общения с парнями, поэтому нет этой жеманности и флирта. Но я думаю она научится))
Люблю главы с Асей, светлый она человек♥️
Спасибо, Татьяна♥️♥️♥️

avatar
11.06.2022, 18:27:22

Ой, как легко и классно у них получается, прям улыбочка такая добрая появляется когда о них читаешь ❤️

avatar
11.06.2022, 15:03:55

Спасибо,Ася такая девочка антидепрессант,ранимая но ,нежная,умная,спокойная,и тот кто рядом просто находит покой душевный в этом ее спокойствии,это как мамины руки в минуты отчаянья.

Ася- такой нежный цветочек, так нравится за ней наблюдать, за ее превращениями. Ведь в начале была такой затюканной, такой несмелой, а сейчас раскрывается и я вижу в ней всё то, что мне так нравится.
Спасибо, Татьяна♥️♥️♥️

avatar
09.06.2022, 17:03:43

Ха-ха,вот же точно под грибком удивила его Ася,а теперь очередь Егора ее удивить ,А ещё им очень повезло с Глебом,не прилагая усилий только был самим собой,не оспоримо помог Аське,вернул ей саму себя.МУЖЧИНА с большой буквы.

avatar
08.06.2022, 17:41:00

Скажите пожалуйста,а эти три книги связаны между собой??или тут разные истории и герои?

avatar
08.06.2022, 13:25:18

Спасибо Таня, любовь,такая она, любовь!

Нельзя так думать , ой нельзя....но так хочется, чтоб ребята сумели решить проблему с трупом.
Глеб , как всегда, смог предложить решение проблемы и взять на себя исполнение

avatar
06.06.2022, 17:25:04

А Игорь получается умер? Не ранен, не потерял сознание..? Так все плохо :,(((((

avatar
06.06.2022, 14:40:02

Спасибо,да все просто,любит он ее сильно , наотмашь,одна она для него,вот и невидит других.А любя так на что только не пойдешь, даже на плаху.Стелла ещё даже непонимает какое счастье как Глеб судьба преподнесла ей за ее нещастья.

avatar
05.06.2022, 15:23:11

Татьяна, а скоро финал?

Это, конечно, ужасно((( просто слов нет(((
Видимо, Глеб возьмёт вину на себя(((

avatar
05.06.2022, 14:06:36

Спасибо,вот даже не представляю, может выволокут на улицу и сделают так что его там огрели.Но то что Глеб все возьмёт на себя это точно.

Наверное впервые рада поступку Стэллы.
Только лишь бы не насмерть она отчима ударила.
Как дожить до следующей продки, а?)
Спасибо, Татьяна.

avatar
03.06.2022, 15:51:05

Спасибо,уйти не смогла ,вот и случилось то страшное,наверное огрела насмерть,мразь он конечно ,но так понимаю Глеб возьмёт вину на себя.

avatar
02.06.2022, 21:33:52

Спасибо, думаю что на сей раз не успеет,как бы не случилось непоправимое.