- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Бунтари не попадают в рай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645686300_9.png
Эксклюзив
Бунтари не попадают в рай
Татьяна Никандрова
Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально
Рейтинг:
1383
1383
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Подростковая проза
#4409 в Современный любовный роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
24.02.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"
Он – хулиган, ежедневно бросающий вызов обществу.
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…
# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани
❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…
# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани
❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306190
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо мы добрались до момента, когда произойдет непоправимое, бомба, которая взорвется(((
Боюсь, не удастся Стелле сейчас уйти по-хорошему. Грядёт что-то страшное(
Жду продолжения.
Спасибо, Татьяна
Вот так и пересекаются пути. И порой хорошо, что людям неводомо что их ждет
А вот тандем Аси и Егора мне нравится! Поспешили они влюбиться не в тех людей, может и на их улице будет праздник?
Спасибо,ну вот и нашел поддержку Егор там откуда не ожидал.А ведь он ее толком и незамечал,так бывает ходишь рядом и невидишь,а потом щелк и рассмотриш то что не замечал,рядом тот кто может стать тебе другом и не только, вдруг этот дождь и они под грибком это что то большее.
Я не знаю, что сказать...я просто счастлива))))
Спасибо за прекрасное настроение, Татьяна)))
двое несчастных нашли друг друга.
Я надеюсь что на этос точка между Еленой и Егором будет поставлена. Ну не верю я в из пару, не верю.
Спасибо,ну это болезненный но урок ,Егору как и Асе его нужно было получить,он знал что она замужем,и мечте несуждено сбыться,она не его женщина,что судьба и показала.
Согласна, что тактичность в таких вопросах может дать надежду на нечто большее, чем преподаватель-студент, тем более когда студент влюблен и у него прекрасная фантазия.
Хорошо, что состоялся этот разговор, Егор больше не будет тешить себя иллюзиями.
Спасибо за проду, Татьяна)
Как же я обожаю Глеба. Какой он честный,порядочный, благородный. Благодарю его маму) и Вас Татьяна за такого героя)
Спасибо,растопил таки Глеб самоуверенный Стеллу,как я рада за ребят,а то что происходит между ними это естественно,это любовь и все шло к близости не только душ но и тела.Любовь,ах любовь..
Спасибо,как я понимаю Стеллу,разве можно не влюбиться в такого парня,который окружает тебя такой любовью и заботой.А поговорить наверное о жизни дома и проделках отчима, заявление написать на него нужно ведь,ну и как вариант предложит жить у него.
Глеб, наверное, хочет поговорить о том, что действия Игоря в отношении Стэллы нельзя оставлять безнаказанными?
Лишь бы Глеб в горячке не сотворил непоправимого. Переживаю. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за проду
Спасибо,ох Глеб,нормальный парень,просто оне не то что влюблен он любит Стеллу и ради нее пойдет на все,на все.
Спасибо за историю. Читаю с интересом, хотя уже очень взрослый человек. Люблю читать про юношескую любовь и сейчас тем более-у меня внучки школьницы.Что-то их ждет?.. Характеры героев описаны очень достоверно. Веришь, что так и есть. Но вот Стелла, не верю, что она изменится. Притихнет, кое-что осмыслит, не будет открыто проявлять свой характер. Но, то, что у нее есть, а это злоба, не умение прощать и откровенный садизм не уйдет окончательно. Не может добрый в душе человек, даже если жизнь его здорово ударила, так планомерно на протяжении нескольких лет издеваться и морально и физически над человеком. Ну разобралась, отомстила и игнорируй. Но вот получать удовлетворение от травли-это чересчур. А Асю жалко. И Глеб зря не разглядел ни Стеллу,ни Асю. Не хочется увидеть клише в отношениях героев. Надеюсь будет интересно.
Деньги попросит за молчание?!))
Спасибо,всеж вовремя ее посетили умные мысли,вот не стукач она в принципе по характеру,поэтому я рада что она все ж устояла.
Ну вот уж кому-кому ,но только не Стэлле судить других и становиться блюстительницей порядка.
Я думаю она должна это понимать.
Спасибо, Татьяна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена