- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Бунтари не попадают в рай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645686300_9.png
Бунтари не попадают в рай
Татьяна Никандрова
Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1383
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Подростковая проза
#4423 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…
# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани
❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306250
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,у меня нет однозначного ответа,и да и нет,на эмоциях и обиде запросто хотя не в её вроде характере доносить.
Спасибо,желаю в жизни каждому такого друга как Глеб,в данной ситуации для Аси это
лучше что может быть.Это болючая но очистительная правда,хоть сейчас ей кажется что это смерти подобно
Меня поражает, как четко Вы описываете своих героев. Для меня эта история складывается в сериал , где каждая глава это серия. Я каждый день жду новой серии, новой встречи с героями.
Тяжело читать такие истории в процессе, потому что хочется всего и сразу)
Глеб, как и Ася - мои любимчики. Искренние, честные ребята. Обожаю.
Спасибо Вам, Татьяна)
Жду следующей серии, т.е. главы)))
Не нужна душа, возьми хоть тело.. Как интересно прогулы Глеба прикрыли Егор и Ася, а не Стелла
Спасибо,ох Аська и что ж творит от отчаянья глупая, тяжело ей смириться что Глеб только друг,а вот останется ли вопрос..
Что бы она ни сделала сейчас, Глебу это не надо( к сожалению...а может, к счастью
Ася видимо хочет испортить даже то малое что у нее осталось. Вот она молодость, даже не понимаешь что за дичь творишь
Парни продолжат дружить. Не настолько сильно Егор был увлечен Стеллой, чтоб возненавидеть Глеба)
Спасибо за проду, Татьяна.
А когда будет прода про Асю? Переживаю за нее)
Конечно сохранят,Егор все правильно понял,насильно мил не будешь,да и сам имеет схожие чуства.так что дружбе быть. Спасибо.
Спасибо,тут всегда срабатывает триггер разница в возрасте, студент и препод,что это не серьезно,посмотрим что дальше.
Татьяна, спасибо огромное за наших бунтарей❤️ С самого начало истории моей любимецей стала Ася! Очень надеюсь, что и ей посчастливится обрести то самое надёжное, мужское плечо! Главное, взаимно!!! Всем кусочек счастья❤️ Спасибо за вкусную книгу!!!
Спасибо,ну вот наша плохишка, наконец то отпустила себя,Глеб смог достучаться и растопить льдины,она смогла доверится,а для неё это тоже шаг вперёд к лучшему.
Сейчас должна прийти мама Глеба...или нет?
Спасибо, Татьяна)
Спасибо,обида Стеллы мотивирована и понятна,но Асе было 13и и страх был неконтролируемый, не все в этом возрасте отчаянно смелы,А вот травля Аси Стеллой была осознанной,это уже недопустимый перебор.
Обида обоснована...но месть, особенно в таком проявлении, это уж слишком...
А я думаю, что Стелла хочет спровоцировать Асю, чтоб она наконец то дала отпор, чтобы боролась. Но каждый раз у нее разочарование. Ну как там Егор? Стеллу увели, Елена прекрасная надеюсь еще и умная и останется Егорка у разбитого корыта))) . Шучу. Не сомневаюсь, что по воле автора Егору все таки повезет с Еленой...
Я могу быть сейчас необ"ективна, потому что Ася -моя любимца)) но...что случилось, то случилось, ничего уже не исправить.
И я считаю, что то, что случилось никак не оправдывает действия Стэллы по отношению к Асе.
Спасибо, даже затрудняюсь представить ,ведь в детстве все кажется намного ярче,,обиды сильней,и да Глеб не мог не пойти за Стеллой она его сердце.Думаю Стелла возможно убьет таки отчима когда полезет и Глеб возьмёт вину на себя.
Мне кажется, не в стиле Стэллы жаловаться на Асю. Но видимо что-то из прошлого расскажет.
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо)
Татьяна, а меня мучает вопрос: в аннотации написано, что он полюбил ее с первого взгляда, а она предпочла ему другого, он принял ее выбор...
Это речь про Егора?
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена