Книга. "Бунтари не попадают в рай" читать онлайн
Эксклюзив

Бунтари не попадают в рай

Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1383
4746 304649

Текущий рейтинг:
#223 в Подростковая проза
#4449 в Современный любовный роман


Полный текст 302 стр.

24.02.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"

Он – хулиган, ежедневно бросающий вызов обществу.
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…

# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани

❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это Стелла....тут ожидать можно чего угодно.
Возможно наорет, что Ася привлекает к себе внимание. А может, ну кто его знает, начнет ругать что дура- себя не жалеет, чувств других не жалеет, а может в порыве и обнимет даже, и встряхнет.
Посмотрим))
Спасибо за проду, Татьяна)

avatar
10.05.2022, 17:03:12

Может Стелла в порыве сейчас скажет почему так негативно относится к Асе

avatar
10.05.2022, 13:33:12

Спасибо, будет армагедец,Стелла выскажет все претензии,ведь с чего то началась травля.а Глеб опять так и не поймет почему Ася так сделала.Думаю Асе все ж предстоит понять что сердцу ведь не прикажешь.

avatar
08.05.2022, 17:11:26

Мне очень нравится книга, история. Не банальная, типа, плохой парень и хорошая девочка, или что то там про сводных. Необычно. И линия глааной героини нравится, разборчива, умна, стратег. И наличие двух разных ‘мужчин’ тоже радует.

avatar
08.05.2022, 13:43:53

Да уж кто находит,а кто-то теряет,теряется.Только вот почему то думается что Стеллы надолго не хватит терпения,если только не поверит что с ним все о чем она мечтает сбудется.

Зря Стелла себя программирует на неудачную жизнь (если останется с Глебом). У них всё будет хорошо, выкарабкаются из этой безнадеги. По крайней мере я в это верю)))
А вот зачем Ася это сделала? Я понимаю неразделённая любовь, но блин...что за безумная идея (((
Или теперь на нее Егор должен глянуть под другим углом? Я всё не оставляю надежды))
Спасибо, Татьяна)

Стелла не равнодушна к Глебу, конечно)
Я вот думаю, если б Ася легла рядом с ним был бы совсем другой исход истории) зря она этого не сделала)
Спасибо, Татьяна

avatar
06.05.2022, 16:03:15

Спасибо, думаю ей невсегда равно,Глеб ее цепляет,но она понимает что если поддастся то проявит слабость и не выберется туда наверх,к свободе и богатству,и она тоже борется со своими тараканами,и кто победит вопрос открыт, Глеб или Егор,чуства или холодный расчёт.

avatar
06.05.2022, 09:03:49

купила здесь, дороговато.Но че поделаешь, ради красивой истории ничего не жалко. Дальше идёт момент из пролога? Или я ошибаюсь.

Дааа, попьет Стелла кровушки у Глеба. Мне прям жаль его((
Спасибо за проду, Татьяна)

avatar
05.05.2022, 11:33:41

Спасибо,да нехочет признавать что нужен,что они на равных,ей нужно быть выше,и она нацелена на Егора что бы с его помощью вылезти из нищеты.а с Глебом они будут на равных как два сапога и в этой слабости никак нехочет признаваться.

Мне очень нравится Ася и я физически ощущаю ее боль. Конечно хотелось бы, чтоб у Аси было взаимное чувство. Предполагаю, что это их последняя прогулка с Глебом(
Спасибо за проду, Татьяна

avatar
03.05.2022, 12:25:48

Спасибо, хочется верить что нет,но думаю что да появилась.ей больно, ведь подтвердились ее мысли на счёт Глеба,

avatar
02.05.2022, 14:58:09

Спасибо,да мы все не совсем белые и пушистые,Ася не исключение, незнаю что там она сделала Стелле,но то что Стелла долго и целенаправленно травила и унижала Асю это факт.Ася наблюдательная,не конфликтная,но чуства к Глебу,его невосприятие ее как девушки,ранили Асю и заставляют задуматься,взбунтоваться, может вылезти чему то темному, отчаянье на разное толкает.

avatar
30.04.2022, 16:24:40

Спасибо,то что так начинается весело и на адреналине,не всегда заканчивается хорошо иногда это дорога в никуда.

avatar
27.04.2022, 16:46:31

Танечка, поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкого пёрышка ❤️

avatar
28.04.2022, 17:51:11

Добавила звездочку!) думаю тоже в таком виде роман написать, только рассматриваю все немного под иным углом)

Угон маршрутки с пассажирами...ох, боюсь для Глеба ничем хорошим это не закончится...хотя может в этот раз "пронесёт"))
Спасибо за проду, Татьяна?

avatar
28.04.2022, 12:43:53

Спасибо,Стелла потребитель и использует чуства Глеба не собираясь давать ничего взамен,он же умён не погодам и уже сейчас понимает что такие как Стелла сжигают душу до тла,но он влюблен и противостоять не может.

avatar
25.04.2022, 20:21:43

Девочки, зачем спрашивать автора каким будет эпилог?..В книгах о любви только ХЭ.)))