- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Бунтари не попадают в рай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645686300_9.png
Бунтари не попадают в рай
Татьяна Никандрова
Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1383
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Подростковая проза
#4449 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…
# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани
❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306314
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Стелла....тут ожидать можно чего угодно.
Возможно наорет, что Ася привлекает к себе внимание. А может, ну кто его знает, начнет ругать что дура- себя не жалеет, чувств других не жалеет, а может в порыве и обнимет даже, и встряхнет.
Посмотрим))
Спасибо за проду, Татьяна)
Может Стелла в порыве сейчас скажет почему так негативно относится к Асе
Спасибо, будет армагедец,Стелла выскажет все претензии,ведь с чего то началась травля.а Глеб опять так и не поймет почему Ася так сделала.Думаю Асе все ж предстоит понять что сердцу ведь не прикажешь.
Мне очень нравится книга, история. Не банальная, типа, плохой парень и хорошая девочка, или что то там про сводных. Необычно. И линия глааной героини нравится, разборчива, умна, стратег. И наличие двух разных ‘мужчин’ тоже радует.
Да уж кто находит,а кто-то теряет,теряется.Только вот почему то думается что Стеллы надолго не хватит терпения,если только не поверит что с ним все о чем она мечтает сбудется.
Зря Стелла себя программирует на неудачную жизнь (если останется с Глебом). У них всё будет хорошо, выкарабкаются из этой безнадеги. По крайней мере я в это верю)))
А вот зачем Ася это сделала? Я понимаю неразделённая любовь, но блин...что за безумная идея (((
Или теперь на нее Егор должен глянуть под другим углом? Я всё не оставляю надежды))
Спасибо, Татьяна)
Стелла не равнодушна к Глебу, конечно)
Я вот думаю, если б Ася легла рядом с ним был бы совсем другой исход истории) зря она этого не сделала)
Спасибо, Татьяна
Спасибо, думаю ей невсегда равно,Глеб ее цепляет,но она понимает что если поддастся то проявит слабость и не выберется туда наверх,к свободе и богатству,и она тоже борется со своими тараканами,и кто победит вопрос открыт, Глеб или Егор,чуства или холодный расчёт.
купила здесь, дороговато.Но че поделаешь, ради красивой истории ничего не жалко. Дальше идёт момент из пролога? Или я ошибаюсь.
Дааа, попьет Стелла кровушки у Глеба. Мне прям жаль его((
Спасибо за проду, Татьяна)
Спасибо,да нехочет признавать что нужен,что они на равных,ей нужно быть выше,и она нацелена на Егора что бы с его помощью вылезти из нищеты.а с Глебом они будут на равных как два сапога и в этой слабости никак нехочет признаваться.
Мне очень нравится Ася и я физически ощущаю ее боль. Конечно хотелось бы, чтоб у Аси было взаимное чувство. Предполагаю, что это их последняя прогулка с Глебом(
Спасибо за проду, Татьяна
Спасибо, хочется верить что нет,но думаю что да появилась.ей больно, ведь подтвердились ее мысли на счёт Глеба,
Спасибо,да мы все не совсем белые и пушистые,Ася не исключение, незнаю что там она сделала Стелле,но то что Стелла долго и целенаправленно травила и унижала Асю это факт.Ася наблюдательная,не конфликтная,но чуства к Глебу,его невосприятие ее как девушки,ранили Асю и заставляют задуматься,взбунтоваться, может вылезти чему то темному, отчаянье на разное толкает.
Спасибо,то что так начинается весело и на адреналине,не всегда заканчивается хорошо иногда это дорога в никуда.
Танечка, поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкого пёрышка ❤️
Добавила звездочку!) думаю тоже в таком виде роман написать, только рассматриваю все немного под иным углом)
Угон маршрутки с пассажирами...ох, боюсь для Глеба ничем хорошим это не закончится...хотя может в этот раз "пронесёт"))
Спасибо за проду, Татьяна?
Спасибо,Стелла потребитель и использует чуства Глеба не собираясь давать ничего взамен,он же умён не погодам и уже сейчас понимает что такие как Стелла сжигают душу до тла,но он влюблен и противостоять не может.
Девочки, зачем спрашивать автора каким будет эпилог?..В книгах о любви только ХЭ.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена