- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Бунтари не попадают в рай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645686300_9.png
Бунтари не попадают в рай
Татьяна Никандрова
Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1383
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Подростковая проза
#4449 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…
# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани
❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306329
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня есть несколько предположений и от чего-то мне кажется Стелла пошла к Асе…
Ну вот такая интересная книга и подписка(
Спасибо,думаю Глебу,как бы она не сопротивлялась но с ним она может быть самой собой,не притворяться.А Всю жаль,Глеб так и не понял что она сказала правду о своих чувствах,и я вот не думаю что она путает это с благодарностью,она влюблена в него,и это он задул свет в ее глазах.
Очень круто показано общение и зародившаяся дружба Глеба с Егором..Мне нравятся эти герои , такие разные , но как оказалось у них много общего..))) Спасибо Татьяна ❤❤❤
Вот вам и Ася, это девочка за внешней беззащитностью постоять за себя, оказывается наделена , не только сильным, можно сказать жестоким характером и хладнокровием но и хорошими актерскими данными..))) Глеб не просто удивлен, он поражен ее выдержки и хитрости, но при этом успел разглядеть огонь одиночества в глазах Стеллы..))) Думаю Ася подставит Стеллу, недаром она первая и единственная ее вычислила , а Глебу придется спасая Стеллу, взять вину на себя.))) Видимо Стелла не просто из хулиганских побуждений издевается над Асей, причина есть и очень серьезная ..)))❤❤❤
Спасибо,Глеб умудрился рассмотреть то что Стелла усиленно прячет, одиночество,все нетак как кажется,и Ася удивила его оказывается она как и остальные носит маску,и дружно надерут задницу Стелле в игре ,потому что в жизни прогнуться.
Что то многие а комментариях стали плохо писать об Аси, и меня эта девочка насторожила. что то произойдет из за ее поступка ,не так видимо она проста как кажется,.))) И почему Стелла к ней так относится, причина должна быть ..))) Автора с пасхой , присоединяюсь ко всем поздравлениям❤❤❤
Танечк с наступающей Светлой Пасхой вас и ваших близких!!Мира вам в душе и мирного неба, здоровья, счастья Пусть Господь хранит вас от бед,дарит Веру Надежду и Любовь.
Христос воскресе!!!
Спасибо каждый зациклен на своих проблемах, каждый по своему несчастен и счастлив,они настолько разные а вчем то похожие.,тем интереснее будет концовка. спасибо Танечка за таких не простых героев.
Егор ,Глеба со Стеллой в Москву заберет и Елену тоже...эпилог такой будет..❤ Моя ответочка на платное продолжение, не все смогут читать платные интересные книги, не из за денег конечно , а из за невозможности перечисления , обидно ,но увы...
спасибо за проду!
Спасибо, думаю станут, обычно после таких потасовок стают друзьями навсегда.
Думаю ещё как подружиться )))
Оу! Глеб крутой какой! Не бросил в беде сотоварища по колледжу! Уж вдвоем - то выкрутятся! Два красавца с разной судьбой!
Это их совместное боевое крещение получается, после такого обычно становятся друзьями навеки!
Спасибо за продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️
Думаю это бывший муж,да а Егорку торкнуло,зацепила его Леночка-Еленочка.
Оу! Как Егора торкнуло от Елены! А Елена - то занята! Этот мужчина, не иначе, как ее сожитель! Или бывший муж!
Спасибо за продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️
А я наоборот хочу заступиться за Стеллу. Очень нравится мне ее персонаж! Она сильная! Не мотает сопли на кулак, как Ася, (хотя судя по маме понятно почему Ася такая) а сражается! И Глебу мне кажется именно она подходит, с другой ему просто скучно будет, да он своей харизмой и авторитетом задавит так что видно не будет, со Стеллой так не выйдет. Да есть вопрос по Асе, но думаю автор скоро нам прояснит почему она ее так мучает.
Здравствуйте, скажите пожалуйста книга будет платной?
Оу! Ну, Аська и выдала перлы! Сама говорила, что нравится Глеб, что он весь такой красавчик, а тут выдала!.. Как - то
неромантично! Волнуется слишком! Чересчур
непосредственна с Глебом, как обычно с
друзьями бывает! И все у нее впервые!
Даже поход а кино с парнем!
Если Стелла и дальше будет кочевряжиться перед Глебом, то вполне возможно, что у Аськи есть шанс на романтИк с ним! Ведь промелькнула же в его глазах поволока!
Она точно не предаст его, не вильнет хвостом в сторону!
Спасибо за продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️
Извините, плиз, там в тексте " упираюсь ногами в колени", видимо " руками" должно быть!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена