Книга. "Бунтари не попадают в рай" читать онлайн
Эксклюзив

Бунтари не попадают в рай

Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1383
4746 304649

Текущий рейтинг:
#223 в Подростковая проза
#4449 в Современный любовный роман


Полный текст 302 стр.

24.02.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"

Он – хулиган, ежедневно бросающий вызов обществу.
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…

# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани

❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2022, 22:30:01

А у меня есть несколько предположений и от чего-то мне кажется Стелла пошла к Асе…

avatar
27.04.2022, 15:02:40

Ну вот такая интересная книга и подписка(

avatar
27.04.2022, 10:39:10

Спасибо,думаю Глебу,как бы она не сопротивлялась но с ним она может быть самой собой,не притворяться.А Всю жаль,Глеб так и не понял что она сказала правду о своих чувствах,и я вот не думаю что она путает это с благодарностью,она влюблена в него,и это он задул свет в ее глазах.

avatar
25.04.2022, 20:18:43

Очень круто показано общение и зародившаяся дружба Глеба с Егором..Мне нравятся эти герои , такие разные , но как оказалось у них много общего..))) Спасибо Татьяна ❤❤❤

avatar
25.04.2022, 20:09:56

Вот вам и Ася, это девочка за внешней беззащитностью постоять за себя, оказывается наделена , не только сильным, можно сказать жестоким характером и хладнокровием но и хорошими актерскими данными..))) Глеб не просто удивлен, он поражен ее выдержки и хитрости, но при этом успел разглядеть огонь одиночества в глазах Стеллы..))) Думаю Ася подставит Стеллу, недаром она первая и единственная ее вычислила , а Глебу придется спасая Стеллу, взять вину на себя.))) Видимо Стелла не просто из хулиганских побуждений издевается над Асей, причина есть и очень серьезная ..)))❤❤❤

avatar
25.04.2022, 11:35:06

Спасибо,Глеб умудрился рассмотреть то что Стелла усиленно прячет, одиночество,все нетак как кажется,и Ася удивила его оказывается она как и остальные носит маску,и дружно надерут задницу Стелле в игре ,потому что в жизни прогнуться.

avatar
24.04.2022, 21:45:44

Что то многие а комментариях стали плохо писать об Аси, и меня эта девочка насторожила. что то произойдет из за ее поступка ,не так видимо она проста как кажется,.))) И почему Стелла к ней так относится, причина должна быть ..))) Автора с пасхой , присоединяюсь ко всем поздравлениям❤❤❤

avatar
23.04.2022, 23:29:13

Танечк с наступающей Светлой Пасхой вас и ваших близких!!Мира вам в душе и мирного неба, здоровья, счастья Пусть Господь хранит вас от бед,дарит Веру Надежду и Любовь.
Христос воскресе!!!

avatar
23.04.2022, 23:25:29

Спасибо каждый зациклен на своих проблемах, каждый по своему несчастен и счастлив,они настолько разные а вчем то похожие.,тем интереснее будет концовка. спасибо Танечка за таких не простых героев.

avatar
20.04.2022, 15:14:33

Егор ,Глеба со Стеллой в Москву заберет и Елену тоже...эпилог такой будет..❤ Моя ответочка на платное продолжение, не все смогут читать платные интересные книги, не из за денег конечно , а из за невозможности перечисления , обидно ,но увы...

спасибо за проду!

avatar
19.04.2022, 19:27:20

Спасибо, думаю станут, обычно после таких потасовок стают друзьями навсегда.

Думаю ещё как подружиться )))

avatar
19.04.2022, 11:53:04

Оу! Глеб крутой какой! Не бросил в беде сотоварища по колледжу! Уж вдвоем - то выкрутятся! Два красавца с разной судьбой!
Это их совместное боевое крещение получается, после такого обычно становятся друзьями навеки!
Спасибо за продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

avatar
17.04.2022, 22:02:11

Думаю это бывший муж,да а Егорку торкнуло,зацепила его Леночка-Еленочка.

avatar
17.04.2022, 17:13:23

Оу! Как Егора торкнуло от Елены! А Елена - то занята! Этот мужчина, не иначе, как ее сожитель! Или бывший муж!
Спасибо за продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

А я наоборот хочу заступиться за Стеллу. Очень нравится мне ее персонаж! Она сильная! Не мотает сопли на кулак, как Ася,  (хотя судя по маме понятно почему Ася такая) а сражается! И Глебу мне кажется именно она подходит, с другой ему просто скучно будет, да он своей харизмой и авторитетом задавит так что видно не будет, со Стеллой так не выйдет. Да есть вопрос по Асе, но думаю автор скоро нам прояснит почему она ее так мучает.

avatar
16.04.2022, 07:29:20

Здравствуйте, скажите пожалуйста книга будет платной?

avatar
14.04.2022, 16:17:05

Оу! Ну, Аська и выдала перлы! Сама говорила, что нравится Глеб, что он весь такой красавчик, а тут выдала!.. Как - то



неромантично! Волнуется слишком! Чересчур

непосредственна с Глебом, как обычно с
друзьями бывает! И все у нее впервые!

Даже поход а кино с парнем!
Если Стелла и дальше будет кочевряжиться перед Глебом, то вполне возможно, что у Аськи есть шанс на романтИк с ним! Ведь промелькнула же в его глазах поволока!
Она точно не предаст его, не вильнет хвостом в сторону!
Спасибо за продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️

avatar
14.04.2022, 17:24:52

Извините, плиз, там в тексте " упираюсь ногами в колени", видимо " руками" должно быть!))