Книга. "Бунтари не попадают в рай" читать онлайн
Эксклюзив

Бунтари не попадают в рай

Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1383
4744 304551

Текущий рейтинг:
#226 в Подростковая проза
#4409 в Современный любовный роман


Полный текст 302 стр.

24.02.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"

Он – хулиган, ежедневно бросающий вызов обществу.
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…

# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани

❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2022, 14:59:49

Танечка , огромнейшее спасибо за чудесную,просто шикарную историю,,Бунтари,, стоили таких сил,они вызвали столько вкусных эмоций,слез,
радости,тревоги,но и надежды что всё у них будет хорошо,ведь
они молоды и весь мир открыт перед ними.Спасибо отдельно за такого Глеба,такого
настоящего мужчину.Спасибо за откровение такой первой любви.Благодарю .

avatar
29.06.2022, 16:30:03

Спасибо,такая теплая и ностальгическая глава,так хочется вместе с Асей сказать-остановись мгновенье ,ты прекрасно!Все непременно сбудется Ася и любовь обязательно тебя найдет.знаете Таня услышала вот только песню Ты моя и она точно для Глеба и Стеллы,пишу им,это они,из чуства:
Я тебя искал долго,падал столько раз больноТысячу дорог, только видит бог
Я у твоих ног,но сейчас крепко обниму молча
Связаны с тобой прочно
Если нужно,я лично за тебя
Жизнь готов отдать!
Ты моя целая вселенная, бесконечно гордая верная
Чуствую тебя кожей вместе мы с тобой сможем
Все перенести,Господи прости
Дай нам в один день уйти.

avatar
29.06.2022, 14:29:28

Спасибо =) остался эпилог?

avatar
27.06.2022, 13:58:27

Спасибо, конечно готовы,Глеб пришел с Стеллой,что ж так удивило Асю,хотя я вот рада что Егор будет опекать Асю и возможно из них получится красивая пара.

Чувствую, подходим к концу)
Скажу ещё раз, что жаль расставаться с героями.
Спасибо , Татьяна, за прекрасную историю.♥️♥️♥️
Хочется узнать что будет с этой четвёркой через год, через 5лет)

avatar
26.06.2022, 21:09:45

Спасибо Таня,ну прямо до слез,ну какая ж сила любви у них,сокрущающая,всепоглощающая,такая бывает одна и на всю жизнь,прошедшая испытание,показавшая им кто они друг для друга,какая сила их чуств и какие у них друзья.Кадар -судьба как говорят на востоке.

avatar
24.06.2022, 15:53:02

Ура! ,все получилось и Глеб на свободе,но как до последнего согласен был сидеть , только бы Стелла была свободна.

avatar
23.06.2022, 18:03:52

Спасибо,я чувствовала что друзья не останутся в стороне,и добро подаренное Глебом ему вернулось сторицей,Надеюсь что мент сдержит свое слово и взамен денег Глеб окажется на свободе.

Спасибо за проду, Татьяна.
Очень рада, что главная проблема решена, ну почти решена)
Жду празднования дня рождения Егора)

Какие они классные♥️♥️♥️
Я покорена.
Спасибо, Татьяна ♥️

avatar
21.06.2022, 17:35:29

Спасибо,да уж Глеб для всех стал тем другом от которого не отмахнуться,он настоящий для всех друг.

avatar
20.06.2022, 16:37:55

Спасибо,Стелла злится по привычке и от отчаянья, хорошо что она поняла что делала все неправильно,что лечит и помогает любовь и доброта,сумма конечно не подъемная для них,но всё-таки я думаю друг это не просто слова и Ася и Егор помогут Стелле и Глебу.

Да уж ..где же взять такую сумму? Может друзья помогут?
Спасибо, Татьяна♥️♥️♥️

avatar
18.06.2022, 16:12:19

Спасибо,да сейчас Стелле не позавидуешь,такой ценой свободы не захочешь.Думаю есть шанс поговорить с Егором,Асей,ведь один в поле не воин, они ведь друзья и теперь сплотившись они смогут помочь Глебу и Стелле.

avatar
18.06.2022, 14:51:42

Боги! Такие юные и такие повзрослевшие… Да, как правило на сильного и небо обрушивается сильнее (((

Ну потому что это Глеб...по другому этот парень поступить не мог. Не мог он позволить, чтобы Стэлла страдала в тюрьме. Но каково ей будет на воле с осознанием, что невиновный держит ответ? Наверное не лучше, чем Глебу за решеткой.
Спасибо, Татьяна. Жду продолжения

avatar
17.06.2022, 17:06:59

Блин… ? блин, блин, блин ((((((((((

avatar
17.06.2022, 15:21:42

Ну что ж вы делаете со мной автор,без слез читать не могу,так и знала что Глеб все на себя возьмёт,ну не мог он так любя Стеллу видеть ее в тюрьме.Как истинный мужчина взял весь грех на себя,по другому и быть не могло.

avatar
17.06.2022, 18:05:13

Боже, какой он...просто слов нет...

avatar
15.06.2022, 13:52:01

Ох Таня ,так щемяще нежно, так трепетно-чуственно ,до слез...