- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Бунтари не попадают в рай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645686300_9.png
Эксклюзив
Бунтари не попадают в рай
Татьяна Никандрова
Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, трудные подростки, очень эмоционально
Рейтинг:
1383
1383
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Подростковая проза
#4402 в Современный любовный роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
24.02.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Бунтари не попадают в рай"
Он – хулиган, ежедневно бросающий вызов обществу.
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…
# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани
❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!
Она – дерзкая королева колледжа, втайне ото всех живущая в домашнем аду.
Он не привык никому доверять, а она не привыкла показывать свою слабость.
Он влюбился в нее с первого взгляда, а она предпочла ему другого. И он принял ее выбор. Отошел в сторону.
Но однажды в ее жизни случилось непоправимое… И именно он взял ее вину на себя.
Она стала для него первой любовью, а он для нее – спасением…
# Трудные подростки
# Первая любовь
# Буллинг
# Любовный многоугольник
# Эмоции на грани
❤️Книга вышла НА БУМАГЕ в издательстве АСТ! Приобрести ее можно во всех книжных магазинах и на маркетплейсах!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306154
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанечка , огромнейшее спасибо за чудесную,просто шикарную историю,,Бунтари,, стоили таких сил,они вызвали столько вкусных эмоций,слез,
радости,тревоги,но и надежды что всё у них будет хорошо,ведь
они молоды и весь мир открыт перед ними.Спасибо отдельно за такого Глеба,такого
настоящего мужчину.Спасибо за откровение такой первой любви.Благодарю .
Спасибо,такая теплая и ностальгическая глава,так хочется вместе с Асей сказать-остановись мгновенье ,ты прекрасно!Все непременно сбудется Ася и любовь обязательно тебя найдет.знаете Таня услышала вот только песню Ты моя и она точно для Глеба и Стеллы,пишу им,это они,из чуства:
Я тебя искал долго,падал столько раз больноТысячу дорог, только видит бог
Я у твоих ног,но сейчас крепко обниму молча
Связаны с тобой прочно
Если нужно,я лично за тебя
Жизнь готов отдать!
Ты моя целая вселенная, бесконечно гордая верная
Чуствую тебя кожей вместе мы с тобой сможем
Все перенести,Господи прости
Дай нам в один день уйти.
Спасибо =) остался эпилог?
Спасибо, конечно готовы,Глеб пришел с Стеллой,что ж так удивило Асю,хотя я вот рада что Егор будет опекать Асю и возможно из них получится красивая пара.
Чувствую, подходим к концу)
Скажу ещё раз, что жаль расставаться с героями.
Спасибо , Татьяна, за прекрасную историю.♥️♥️♥️
Хочется узнать что будет с этой четвёркой через год, через 5лет)
Спасибо Таня,ну прямо до слез,ну какая ж сила любви у них,сокрущающая,всепоглощающая,такая бывает одна и на всю жизнь,прошедшая испытание,показавшая им кто они друг для друга,какая сила их чуств и какие у них друзья.Кадар -судьба как говорят на востоке.
Ура! ,все получилось и Глеб на свободе,но как до последнего согласен был сидеть , только бы Стелла была свободна.
Спасибо,я чувствовала что друзья не останутся в стороне,и добро подаренное Глебом ему вернулось сторицей,Надеюсь что мент сдержит свое слово и взамен денег Глеб окажется на свободе.
Спасибо за проду, Татьяна.
Очень рада, что главная проблема решена, ну почти решена)
Жду празднования дня рождения Егора)
Какие они классные♥️♥️♥️
Я покорена.
Спасибо, Татьяна ♥️
Спасибо,да уж Глеб для всех стал тем другом от которого не отмахнуться,он настоящий для всех друг.
Спасибо,Стелла злится по привычке и от отчаянья, хорошо что она поняла что делала все неправильно,что лечит и помогает любовь и доброта,сумма конечно не подъемная для них,но всё-таки я думаю друг это не просто слова и Ася и Егор помогут Стелле и Глебу.
Да уж ..где же взять такую сумму? Может друзья помогут?
Спасибо, Татьяна♥️♥️♥️
Спасибо,да сейчас Стелле не позавидуешь,такой ценой свободы не захочешь.Думаю есть шанс поговорить с Егором,Асей,ведь один в поле не воин, они ведь друзья и теперь сплотившись они смогут помочь Глебу и Стелле.
Боги! Такие юные и такие повзрослевшие… Да, как правило на сильного и небо обрушивается сильнее (((
Ну потому что это Глеб...по другому этот парень поступить не мог. Не мог он позволить, чтобы Стэлла страдала в тюрьме. Но каково ей будет на воле с осознанием, что невиновный держит ответ? Наверное не лучше, чем Глебу за решеткой.
Спасибо, Татьяна. Жду продолжения
Блин… ? блин, блин, блин ((((((((((
Ну что ж вы делаете со мной автор,без слез читать не могу,так и знала что Глеб все на себя возьмёт,ну не мог он так любя Стеллу видеть ее в тюрьме.Как истинный мужчина взял весь грех на себя,по другому и быть не могло.
Боже, какой он...просто слов нет...
Ох Таня ,так щемяще нежно, так трепетно-чуственно ,до слез...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена