https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#96 в Драма
#198 в Служебный роман
Публикация:
06.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита такая трогательная, беззащитная была в начале истории. ❤️ Теперь ясно, почему строгий босс влюбился, наверняка помощь, защитить захотел. 😉 А Карина выходит и правда подругой была?! Ну и стерва! У беременной подруги жениха отбить ((😱
А я понимаю Риту! Сперва открыть сердце мужчине, довериться, подарить свой первый раз, стать его невестой, пойти против его отца даже... А получить нож в спину! Не просто измену, а еще и с такой подлой подругой (( Жуткая ситуация. И папаша его наверняка приложил руку к их расставанию, раз был против свадьбы. Может вообще и измену эту подстроил как-то... Вот только не верится, что с той стервозной Кариной Стас был счастлив все эти годы. Наверняка только ради сына-наследника и жил с нею... Думаю, оба героя настрадались за эти годы. Но изначальная вина все же на предателе, а явно не на милой девушке, которая лишь защищала своего ребенка! Наверняка и от потенциального свекра тоже...
Я почему-то из воспоминаний и ощущений Риты грешу на отца Стаса. Мог ведь этот гендиректор как-то расстроить нежеланную свадьбу с невестой из провинции?! Хотя... Карина, конечно, тоже не далеко ушла. Впрочем эта стерва могла про своего сына орать на каждом углу. А отличие от Риты, сбежавшей ради дочери и скрывшей ее вообще... Мне вот как-то даже обидно за Стаса. Хоть он и подлец, и изменник... Но кажется стал бы хорошим отцом Алене. ❤️ и правда хочется узнать все сначала и понять мотивы героев. И Риту с ее побегом, и Стаса с его изменой. С Кариной и так все ясно... Жадная до денег и чужих женихов беспринципная стерва! История нравится! 😍Очень жду продочку) 👍
Рита такая миленькая... А начальница эта... Стерва! Даже слушать не хочет. Я рада, что можно посмотреть историю с самого начала.❤️ Первая встреча, первый поцелуй, предложение - всегда волнительно. А уж про измену как интересно узнать правду!) 🔥
Выходит, Рита и Карина и правда дружили... Жили даже вместе и работали?! Вот же стерва! Увела жениха у подруги! 😱 И судя по спойлеру он даже не изменял Рите до той ночи?! Что же она натворила, что Стас на Карину полез? ((( Чувствую, в их прошлом интриги не меньше , чем в настоящем.🔥
Ох, если и правда Аленка свяжется с этим парнем, сыном Карины, представляю реакцию Карины... Да Да и Риты тоже. Ох, чую нелегко придется обеим парам! Но история просто огонь!) Столько всего... И кругом интрига, хоть и спойлеров вагон (спасибо, кстати, за них!)🔥
Жуткая баба! Явно завидует Рите. Она же молодая, красивая, трудолюбивая... А эта стерва! Властью своей кичиться...
Надеюсь, Стас поможет Рите! 🙏
Эмоционально, волнительно и как-то тревожно за героев.
Удачи автору с новиночкой и вдохновения нескончаемого 🌹🌹🌹
Очень интересное начало!
Так красиво начиналась история любви Маргаритки, прям как в сказке, жаль сказки в жизни не бывает.
Поздравляю с новинкой! Желаю автору вдохновения
Интересно, как давно Стас слушает?! Понял ли, что Рита еще невинная, а та стерва из ОК реально стерва?!
Спасибо большое за интересную проду
Читала сегодня главу и думала: А может и неплохо, что она не вышла замуж за Стаса и уволилась из этой богодельни? Ну вот правда? 🤔 Лариса Петровна = верх непрофессионализма и женской неустроенности прям! Если такая у них в ОК работает 🙄... Представляю каких сотрудников этот эйчер набирает в их "Титаник" 😏...
Ура! Сначала еще интереснее) Намечается нежный служебный роман... С драмой и жаришкой через годы! 🔥
Оу, как вовремя Стас появился!) Теперь у Риты всё будет хорошо...❤️ Хотя с учётом их будущего ненадолго.😭 А жаль. Такая красивая пара! 🔥
Спасибо большое за интересную проду
Очень жду молодого Стаса! Пусть приструнит эту стерву! И спасет уже Риту)
Очень интригующее начало)) Спасибо!
Поздравляю с новинкой! Интригующее начало. Заинтересовали! Творческих успехов и вдохновения в написание прекрасной истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена