Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
941
1808 329264

Текущий рейтинг:
#109 в Драма
#230 в Служебный роман


В процессе: 27 Июн 161 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 23:54:39

С новиночкой! Как всегда мегаэмоционально!🔥

avatar
08.03.2026, 14:27:18

Назвала дочь, как Стас хотел... Значит, все еще любит. 

Дорогой автор! ‍❤️‍ Вас тоже с праздником! Обожаю ваши драмы! Очень ярко и эмоционально!🔥

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 14:27:46

С новой драмой! Сильно как всегда)

avatar
07.03.2026, 13:41:38

удачи новинке! 

avatar
07.03.2026, 13:24:58

С новинкой!

avatar
07.03.2026, 13:17:54

с новинкой!!! 

avatar
07.03.2026, 11:54:49

Удачи новинке!

avatar
07.03.2026, 11:44:28

Удачи книжечке🔥

avatar
07.03.2026, 23:50:30

Сильно, больно, интригующе... И так романтично!‍❤️‍

С новиночкой))

avatar
07.03.2026, 21:36:19

С новинкой!‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 22:47:53

С новинкой! Вдохновения!

Сердце - просто отпад! Стас явно не любит... Без сомнения!

Нравится книга! Спасибо) и за скидки тоже!!!

avatar
08.03.2026, 15:35:21

Очень интересно, спасибо!

avatar
08.03.2026, 19:07:05

с новиночкой! Успеха!

avatar
07.03.2026, 21:11:28

С новинкой! Море вдохновения и читателей!