- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704745999_59.jpg
Бывшие. Цена ошибки
Мэри Кац
Цикл: Любовь по принуждению
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1067
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Современная проза
#2329 в Современный любовный роман
Публикация:
08.01.2024 — 17.05.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Цена ошибки"
- Пошел ты! Мы в разводе! Я ничего тебе не должна!
- А кто говорил о браке? - хищно улыбается, притягивая ближе. - Нет, Лера. От тебя мне нужен только сын.
***
Пять лет я собирала себя по кусочкам, стараясь забыть прошлое. Сейчас бывший муж требует родить наследника, взамен решит мою проблему. Но что будет, когда узнает о дочери, которую я скрывала от него?
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
+
+
+
+
Выздоравливайте поскорее!
Очень надеюсь на благоразумие Леры!! Хватит доверять всем, кроме Дамира!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Выздоровления Вам!!! И да ++++++++
+
Спасибо большое за главу. Но у меня складывается мнение, что Лера не дружит с головой. Может на самом деле уже оставить её в покое пусть живёт со своими тараканами.
Ну от чего такая наивная, ведь понятно и еду что Рустам так просто не отстанет а будет продавливать то что задумали с папашкой.
Не нравится мне эта встреча с подругой.. кто знает, как она пройдет??
Она может уйти, но если там не будет ловушки…
Спасибо ❤️❤️❤️
Правильно Дам не сдавайся тем более что что огонь между вами не потух и стоит побороться за свою семью.
У них точно не скучная жизнь! Жаль только, что доверия нет между ними!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Динамики, Автор, пожалуйста... Все танцы на костях любви потом...
Давай, Дамир, отвечай да и вперед танцевать!!
Думаю, это последний шанс для вас быть вместе!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Умничка, хорошо что поняла что неправильно поступает и сделала сама первый шаг навстречу Дамиру.
Умница Лера, что ушла от Рустама, остыла и посмотрела на всю ситуацию со стороны!
А потом попросила танец у Дамира ❤️❤️❤️
Спасибо, Мэри!!
Думаю Дамир.А Лера делает глупый шаг ведь Рустам и ко играют на ее слабостях и ревности и она сейчас играет на руку врагам.
Дамир
Очень необдуманно поступает Лера ,ненужной обращаться к Рустаму, нужно просто остыть .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена