- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704745999_59.jpg
Эксклюзив
Бывшие. Цена ошибки
Мэри Кац
Цикл: Любовь по принуждению
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок
Рейтинг:
1067
1067
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Современная проза
#2329 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 17.05.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Цена ошибки"
- Родишь мне наследника, а после вали куда хочешь! - его руки сжимаются в плотное кольцо на моей талии.
- Пошел ты! Мы в разводе! Я ничего тебе не должна!
- А кто говорил о браке? - хищно улыбается, притягивая ближе. - Нет, Лера. От тебя мне нужен только сын.
***
Пять лет я собирала себя по кусочкам, стараясь забыть прошлое. Сейчас бывший муж требует родить наследника, взамен решит мою проблему. Но что будет, когда узнает о дочери, которую я скрывала от него?
- Пошел ты! Мы в разводе! Я ничего тебе не должна!
- А кто говорил о браке? - хищно улыбается, притягивая ближе. - Нет, Лера. От тебя мне нужен только сын.
***
Пять лет я собирала себя по кусочкам, стараясь забыть прошлое. Сейчас бывший муж требует родить наследника, взамен решит мою проблему. Но что будет, когда узнает о дочери, которую я скрывала от него?
Другие книги автора
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Кира все лезет и лезет, как же угроза Дамира она что ее всерьёз не приняла и надеется Рустам ей поможет или что?
Никуда без Киры и Рустама! Они постоянно недалеко от Дамира и Леры!!
Надеюсь, что на картинке танцуют Дамир и Лера!!
Спасибо, Мэри ❤️❤️❤️!
Почему все так? Потому что до сих пор любит!
В этот раз Дамир прав! Надеюсь, после этой встречи они помирятся!!
Спасибо, Мэри ❤️❤️❤️
Э понятно что он разводит ее на эмоции,на встречу ,но причем Кира он же вроде развелся с ней.
Больная женщина. На одни и те же грабли и наступает. Или уже совсем гордости нет. Сели бы и поговорили, привели бы эту сучку. Которая всё подстроила.
Дура Лера, опять на те же грабли. Хочет с дочерью и ребёнком сбежать, только вот как они объяснит дочери где папа так чтобы не причинить ей боль? Сама говорила что не хочет чтобы Диане было больно, но маме же хочет причинить ей боль. Сейчас она ведет себя как эгоистка, думает только о себе и своей боли.
Ну, вот, теперь Лера хочет наступить на те же грабли! И скорее всего обратится за помощью к Рустаму..
Вся надежда на отца и Дамира - чтобы они остановили и убедили ее не делать глупости!!
Спасибо , Мэри!! Балуете нас ❤️❤️❤️
Да уж тесть прав нужны реальные поступки и доказательства что все серьезно, это единственный способ достучаться к Лере , теперь все в его руках.
Хочется ему сказать:
Давай, Дамир, не подведи!!
Это твой последний шанс! Больше ни Лера, ни ее отец не будут слушать...
спасибо, Мэри!! ❤️❤️❤️
Значит все таки папина подстава,не мытьём так катаньем но разлучить их с Лерой,но ведь чуствовл подвох да и знает своих родителей что они неуспокоятся и все равно пошел на поводу и мог потерять Леру совсем.Эх Дамир тут только твоя вина и как выйти из этой ситуации тоже вопрос.Лера вряд-ли поверит.
Было ясно, что Кира и отец не остановятся! Дамир тоже это знал, но все равно пошел за ней и попал в капкан!
Честно говоря, я разочарована в нем! Он мог и раньше позвонить Амиру и вынудить говорить Киру, а не потом..
глупо поступил, не заслуживает Леры!
Как-то так… жаль
Папа мудро все сказал,лучше конечно уйти и уехать ,но сказать о беременности должна видеться с детьми он конечно должен, хотя я думаю он ещё потрепит нервы
Ну что это такое!! Что там было у Дамира, что он не мог уйти от Киры? Раз Лера не спрашивает, расскажи сам! Она же в аварию попала после того, как их увидела!! Или он забыл??
Да и он сам знает Леру, какая она эмоциональная! Непонятно мне его поведение!!
Сам все испортил, так сам и наладь!!
Зачем эта гордость сейчас?
В общем, он меня разочаровал..
Больше, чем она ..
Спасибо
Да, Лера, наконец то, решилась
Жизни ей с Дамиром не дадут и лучше действительно в такой ситуации уехать , чтобы не встречаться, но дочь теперь не скроешь... и она тоже может быть под угрозой чего угодно (Кира понимает, что дочь Дамира ей будет мешать), например, " несчастного"случая ( ведь Дамир не собирается прекращать общение с дочерью)
Спасибо, ждём продолжения.....
Какая-то нелепая ситуация! Но привела к аварии!!
Что сделала Кира с Дамиром, что он оказался у нее в постели? Напоила чем-то? Он, конечно, тоже «хорош»: должен был понимать, что она не откажется от него и будет бороться, используя грязные методы!!
И как результат - авария! И потеря доверия!!
Мэри, спасибо ❤️
Господи , бедная,ну зачем он с ними так , ребёнок ведь не игрушка,девочка ведь потянулась к нему,да и Лера доверилась ,он в очередной раз разбил сердце и ее доверие,результат авария.
Ну тут по любому закрадывается сомнения а так уж честен с ней Дамир,или все таки нужен ребенок любой ценой. Спасибо
Вот, уже все выяснили, кольцо на пальце, забеременела, какие могут быть сомнения!! Прекрасно знает, что будет противостояние семьи и подставы,зачем сомнения!!!? Думаю надо обязательно рассказать папе о сомнениях, о встречах с Рустам,о бо всём!!! Папа может поговорить с Дамиром, помочь правильно всё понять и разобраться, обязательно поможет!!!!
Это Кира ответила?? А Дамир где??
У Леры сейчас точно истерика будет, и она наделает глупостей!!
Прямо переживаю за них…
Спасибо, неужели Рустам не врёт и он сошёлся только чтобы получить сына и все это игра?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена