Книга. "Бывшие. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Цена ошибки

Цикл: Любовь по принуждению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1067
4016 283481

Текущий рейтинг:
#755 в Современная проза
#2329 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.01.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Цена ошибки"

- Родишь мне наследника, а после вали куда хочешь! - его руки сжимаются в плотное кольцо на моей талии.

- Пошел ты! Мы в разводе! Я ничего тебе не должна!

- А кто говорил о браке? - хищно улыбается, притягивая ближе. - Нет, Лера. От тебя мне нужен только сын.

***

Пять лет я собирала себя по кусочкам, стараясь забыть прошлое. Сейчас бывший муж требует родить наследника, взамен решит мою проблему. Но что будет, когда узнает о дочери, которую я скрывала от него?

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 02:25:11

А Кира все лезет и лезет, как же угроза Дамира она что ее всерьёз не приняла и надеется Рустам ей поможет или что?

avatar
27.03.2024, 00:50:04

Никуда без Киры и Рустама! Они постоянно недалеко от Дамира и Леры!!
Надеюсь, что на картинке танцуют Дамир и Лера!!
Спасибо, Мэри ❤️❤️❤️!

avatar
24.03.2024, 21:50:21

Почему все так? Потому что до сих пор любит!
В этот раз Дамир прав! Надеюсь, после этой встречи они помирятся!!
Спасибо, Мэри ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2024, 20:30:40

Э понятно что он разводит ее на эмоции,на встречу ,но причем Кира он же вроде развелся с ней.

avatar
22.03.2024, 12:43:53

Больная женщина. На одни и те же грабли и наступает. Или уже совсем гордости нет. Сели бы и поговорили, привели бы эту сучку. Которая всё подстроила.

avatar
22.03.2024, 09:32:10

Дура Лера, опять на те же грабли. Хочет с дочерью и ребёнком сбежать, только вот как они объяснит дочери где папа так чтобы не причинить ей боль? Сама говорила что не хочет чтобы Диане было больно, но маме же хочет причинить ей боль. Сейчас она ведет себя как эгоистка, думает только о себе и своей боли.

avatar
22.03.2024, 08:41:04

Ну, вот, теперь Лера хочет наступить на те же грабли! И скорее всего обратится за помощью к Рустаму..
Вся надежда на отца и Дамира - чтобы они остановили и убедили ее не делать глупости!!
Спасибо , Мэри!! Балуете нас ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 00:00:45

Да уж тесть прав нужны реальные поступки и доказательства что все серьезно, это единственный способ достучаться к Лере , теперь все в его руках.

avatar
21.03.2024, 20:28:48

Хочется ему сказать:
Давай, Дамир, не подведи!!
Это твой последний шанс! Больше ни Лера, ни ее отец не будут слушать...

спасибо, Мэри!! ❤️❤️❤️

avatar
19.03.2024, 14:52:42

Значит все таки папина подстава,не мытьём так катаньем но разлучить их с Лерой,но ведь чуствовл подвох да и знает своих родителей что они неуспокоятся и все равно пошел на поводу и мог потерять Леру совсем.Эх Дамир тут только твоя вина и как выйти из этой ситуации тоже вопрос.Лера вряд-ли поверит.

avatar
19.03.2024, 00:37:15

Было ясно, что Кира и отец не остановятся! Дамир тоже это знал, но все равно пошел за ней и попал в капкан!
Честно говоря, я разочарована в нем! Он мог и раньше позвонить Амиру и вынудить говорить Киру, а не потом..
глупо поступил, не заслуживает Леры!
Как-то так… жаль

avatar
17.03.2024, 14:11:11

Папа мудро все сказал,лучше конечно уйти и уехать ,но сказать о беременности должна видеться с детьми он конечно должен, хотя я думаю он ещё потрепит нервы

avatar
17.03.2024, 08:45:55

Ну что это такое!! Что там было у Дамира, что он не мог уйти от Киры? Раз Лера не спрашивает, расскажи сам! Она же в аварию попала после того, как их увидела!! Или он забыл??
Да и он сам знает Леру, какая она эмоциональная! Непонятно мне его поведение!!
Сам все испортил, так сам и наладь!!
Зачем эта гордость сейчас?
В общем, он меня разочаровал..
Больше, чем она ..
Спасибо

avatar
17.03.2024, 07:38:20

Да, Лера, наконец то, решилась
Жизни ей с Дамиром не дадут и лучше действительно в такой ситуации уехать , чтобы не встречаться, но дочь теперь не скроешь... и она тоже может быть под угрозой чего угодно (Кира понимает, что дочь Дамира ей будет мешать), например, " несчастного"случая ( ведь Дамир не собирается прекращать общение с дочерью)
Спасибо, ждём продолжения.....

avatar
15.03.2024, 03:50:08

Какая-то нелепая ситуация! Но привела к аварии!!
Что сделала Кира с Дамиром, что он оказался у нее в постели? Напоила чем-то? Он, конечно, тоже «хорош»: должен был понимать, что она не откажется от него и будет бороться, используя грязные методы!!
И как результат - авария! И потеря доверия!!

Мэри, спасибо ❤️

avatar
15.03.2024, 15:06:15

Господи , бедная,ну зачем он с ними так , ребёнок ведь не игрушка,девочка ведь потянулась к нему,да и Лера доверилась ,он в очередной раз разбил сердце и ее доверие,результат авария.

avatar
13.03.2024, 12:18:03

Ну тут по любому закрадывается сомнения а так уж честен с ней Дамир,или все таки нужен ребенок любой ценой. Спасибо

avatar
13.03.2024, 11:05:40

Вот, уже все выяснили, кольцо на пальце, забеременела, какие могут быть сомнения!! Прекрасно знает, что будет противостояние семьи и подставы,зачем сомнения!!!? Думаю надо обязательно рассказать папе о сомнениях, о встречах с Рустам,о бо всём!!! Папа может поговорить с Дамиром, помочь правильно всё понять и разобраться, обязательно поможет!!!!

avatar
13.03.2024, 04:07:59

Это Кира ответила?? А Дамир где??
У Леры сейчас точно истерика будет, и она наделает глупостей!!
Прямо переживаю за них…

avatar
10.03.2024, 01:33:32

Спасибо, неужели Рустам не врёт и он сошёлся только чтобы получить сына и все это игра?