- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывшие. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704745999_59.jpg
Эксклюзив
Бывшие. Цена ошибки
Мэри Кац
Цикл: Любовь по принуждению
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок
Рейтинг:
1066
1066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#905 в Современная проза
#2925 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 17.05.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Цена ошибки"
- Родишь мне наследника, а после вали куда хочешь! - его руки сжимаются в плотное кольцо на моей талии.
- Пошел ты! Мы в разводе! Я ничего тебе не должна!
- А кто говорил о браке? - хищно улыбается, притягивая ближе. - Нет, Лера. От тебя мне нужен только сын.
***
Пять лет я собирала себя по кусочкам, стараясь забыть прошлое. Сейчас бывший муж требует родить наследника, взамен решит мою проблему. Но что будет, когда узнает о дочери, которую я скрывала от него?
- Пошел ты! Мы в разводе! Я ничего тебе не должна!
- А кто говорил о браке? - хищно улыбается, притягивая ближе. - Нет, Лера. От тебя мне нужен только сын.
***
Пять лет я собирала себя по кусочкам, стараясь забыть прошлое. Сейчас бывший муж требует родить наследника, взамен решит мою проблему. Но что будет, когда узнает о дочери, которую я скрывала от него?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика474561Мэри Кац, Ирина Корепанова 178225
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец?? Уже?? я не была готова.. хотя конечно, все к нему шло...
Спасибо большое за вашу книгу!! История очень понравилась! да, герои не идеальные, но настоящие, искренне любят друг друга!!
спасибо!!!
Молодец Дамир! Ради семьи и Леры готов отдать все!!
А Рустаму точно аукнется его месть и желание заработать на них!
Наконец то Дамир правельно раставил приоритеты и выбрал свою семью Леру и дочь.😊👍Но полиция для чего ,в чем его обвиняет семейка,Рустам видимо постарался.
Наконец-то они выбрали друг друга осознано! 🥰🥰🥰 сначала они друг у друга, а потом все остальные!!
И поженились так, как хотели!!♥️
И вдруг - полиция!! Кто вызвал? В чем обвиняют??
спасибо, Мэри!!
Ну наконец-то они смогли встретиться и поговорить! Теперь их уже никто не разлучит!! Я очень надеюсь!!
спасибо , Мэри 💗💗💗
Хотелось бы сделать одну ремарочку (если это будет уместно). Во сне имя сына Тигран. Мне кажется, оно никак не может быть, так как имя армянское. А Лера и уж тем более Дамир никоим образом не принадлежат к данной нации.
Верю, что у Леры все получится!! Она сможет увидеться с Дамиром уже скоро!!
🥰
Фу, папаша просто редкостный мерзавец,но Лера молодец что не струсила и показала зубы остаётся только с боем прорваться к Дамиру.❤️
Ужасные родители!! Вместо того, чтобы ждать выздоровления Дамира, поддерживая друг друга, они еще больше отталкивают Леру от себя, унижая ее.. Дамир бы никогда их не поддержал бы!!
Спасибо ❤️❤️❤️
О слетелись коршуны,главное чтобы все у Дамира было хорошо,а с семьёй он быстро разберётся.
Главное, что Дамир в безопасности!! А с его родителями разберется потом!!
Мэри, спасибо ❤️❤️❤️
Мерзкий гаденыш,сыграл на слабостях а неверие Ди ему помогало,вот что бывает когда люди не говорят друга другом а просто домысливают , хорошо что Дам успел.
Спасибо большое за главу. Очень рады, что Дамир успел. Лере ещё бы мозги добавить в больнице.
Успел!! Слава богу!! Можно выдохнуть!!…
Хотя он тоже ранен ..,
Им обоим нужно в больницу! Ей надо проверить, если с ребенком все хорошо!!
Спасибо, Мэри, за новую главу!! Так быстро! ❤️❤️❤️
Как Лера ошиблась и попала в ловушку!! Жаль, что никого не предупредила!! Что же будет!!
Спасибо, Мэри ❤️❤️❤️!
Очень хочется главу в полночь :)
Конечно хотелось бы +,но пусть все будет так как вы запланировали Нельзя верить Рустаму ,он враг и сделает все чтобы их рассорить,ей нужно поверить Дамиру и понять что он не враг им с дочерью.
Скорейшего выздоровления вам!
+
+++++
Эти игры уже достали: братья или не братья, не разбери-пойми, какую ведут затею. А Гг такая - всю жизнь на распутье: то думаю, то не думаю, то знаю, то не уверена. Интересно, будет ли ХЭ?
Здоровья Вам, Автор. Жду проду.
++++++ Здравствуйте. Конечно очень хочется. Скорее бы дочка была с отцом и мамой вместе. И второй ребёнок родился на радость всем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена