Книга. "Бывшие. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Цена ошибки

Цикл: Любовь по принуждению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1066
4016 283420

Текущий рейтинг:
#905 в Современная проза
#2925 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.01.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Цена ошибки"

- Родишь мне наследника, а после вали куда хочешь! - его руки сжимаются в плотное кольцо на моей талии.

- Пошел ты! Мы в разводе! Я ничего тебе не должна!

- А кто говорил о браке? - хищно улыбается, притягивая ближе. - Нет, Лера. От тебя мне нужен только сын.

***

Пять лет я собирала себя по кусочкам, стараясь забыть прошлое. Сейчас бывший муж требует родить наследника, взамен решит мою проблему. Но что будет, когда узнает о дочери, которую я скрывала от него?

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 00:41:48

Конец?? Уже?? я не была готова.. хотя конечно, все к нему шло...
Спасибо большое за вашу книгу!! История очень понравилась! да, герои не идеальные, но настоящие, искренне любят друг друга!!
спасибо!!!

avatar
19.04.2024, 16:47:46

Молодец Дамир! Ради семьи и Леры готов отдать все!!

А Рустаму точно аукнется его месть и желание заработать на них!

avatar
18.04.2024, 00:20:48

Наконец то Дамир правельно раставил приоритеты и выбрал свою семью Леру и дочь.😊👍Но  полиция  для чего ,в чем его обвиняет семейка,Рустам видимо постарался.

avatar
17.04.2024, 21:20:54

Наконец-то они выбрали друг друга осознано! 🥰🥰🥰 сначала они друг у друга, а потом все остальные!! 

И поженились так, как хотели!!♥️ 

И вдруг - полиция!! Кто вызвал? В чем обвиняют??

спасибо, Мэри!!

avatar
15.04.2024, 01:15:38

Ну наконец-то они смогли встретиться и поговорить! Теперь их уже никто не разлучит!! Я очень надеюсь!!

спасибо , Мэри 💗💗💗

avatar
13.04.2024, 10:30:28

Хотелось бы сделать одну ремарочку (если это будет уместно). Во сне имя сына Тигран. Мне кажется, оно никак не может быть, так как имя армянское. А Лера и уж тем более Дамир никоим образом не принадлежат к данной нации. 

avatar
13.04.2024, 02:18:28

Верю, что у Леры все получится!! Она сможет увидеться с Дамиром уже скоро!!  
 🥰

avatar
12.04.2024, 14:36:26

Фу, папаша просто редкостный мерзавец,но Лера молодец что не  струсила и показала зубы остаётся только с боем прорваться к Дамиру.‍❤️‍

avatar
12.04.2024, 03:17:42

Ужасные родители!! Вместо того, чтобы ждать выздоровления Дамира, поддерживая друг друга, они еще больше отталкивают Леру от себя, унижая ее.. Дамир бы никогда их не поддержал бы!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2024, 16:45:48

О слетелись коршуны,главное чтобы все у Дамира было хорошо,а с семьёй он быстро разберётся.

avatar
10.04.2024, 14:20:17

Главное, что Дамир в безопасности!! А с его родителями разберется потом!!

Мэри, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2024, 10:41:01

Мерзкий гаденыш,сыграл на слабостях а неверие Ди ему помогало,вот что бывает когда люди не говорят друга другом а просто домысливают , хорошо что Дам успел.

avatar
08.04.2024, 09:47:09

Спасибо большое за главу. Очень рады, что Дамир успел. Лере ещё бы мозги добавить в больнице.

avatar
08.04.2024, 00:25:26

Успел!! Слава богу!! Можно выдохнуть!!…
Хотя он тоже ранен ..,
Им обоим нужно в больницу! Ей надо проверить, если с ребенком все хорошо!!

Спасибо, Мэри, за новую главу!! Так быстро! ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2024, 23:05:02

Как Лера ошиблась и попала в ловушку!! Жаль, что никого не предупредила!! Что же будет!!
Спасибо, Мэри ❤️❤️❤️!
Очень хочется главу в полночь :)

avatar
07.04.2024, 21:01:28

Конечно хотелось бы +,но пусть все будет так как вы запланировали Нельзя верить Рустаму ,он враг и сделает все чтобы их рассорить,ей нужно поверить Дамиру и понять что он не враг им с дочерью.
Скорейшего выздоровления вам!

avatar
07.04.2024, 11:24:24

Эти игры уже достали: братья или не братья, не разбери-пойми, какую ведут затею. А Гг такая - всю жизнь на распутье: то думаю, то не думаю, то знаю, то не уверена. Интересно, будет ли ХЭ?
Здоровья Вам, Автор. Жду проду.

avatar
07.04.2024, 11:18:15

++++++ Здравствуйте. Конечно очень хочется. Скорее бы дочка была с отцом и мамой вместе. И второй ребёнок родился на радость всем.