Книга. "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
672
2538 166093

Текущий рейтинг:
#521 в Остросюжетный любовный роман
#850 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"

💖- Постой-ка! – Гордей схватил малую егозу за руку, - как тебя зовут? Почему ты одна?
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 08:44:44

Ну и кому Наташа легче стало от твоего вранья то. Рассказала бы все Гордею.

эх Гордей, Гордей, ты не замечал её игры лишь потому, что она никогда и не играла.

avatar
12.09.2024, 16:31:01

Да уж ,у этой ее ошибки цена слишком высокая.

avatar
13.09.2024, 18:41:15

Спасибо.Понимаю что от неожиданности и страха все говорит,но уж лучше бы сказала правду Гордею,чем он сам полезет выяснять и кто знает что может произойти.

Большое спасибо.

avatar
13.09.2024, 12:06:42

Вот зря она так, ведь могла сказать правду  о своём собачье муже.... 

avatar
13.09.2024, 07:29:47

Ох, наговорила на себя Наташка с три короба😔 чтоб уберечь Гордея, от утырка недомуженька😡 Страшно за Наташу😔 Спасибо огромное!!!💞💞💞

просто Гордей много не щнае6, вот и обижает её. но если смотреть на ситуацию с его стороны.... то это как раз его обидили, сначала попользовались, а затем выкинули

avatar
13.09.2024, 03:57:03

Может лучше было все рассказать Гордею, а не закапывать себя еще больше.

avatar
13.09.2024, 00:58:14

Такие как Евгений вообще не должны размножаться.

Большое спасибо.

avatar
12.09.2024, 07:28:09

Как, больно Наташе, одна ошибкп сломала жизнь обоим😔 Если Наташа посидит в кафе, то ей хана😔утырок ее  Наташу не пощадит😡 Неужели на этого дегенерата нет управы? Страшно за девочек. Спасибо огромное!!!💞💞💞

так горько читать..

avatar
12.09.2024, 04:03:40

такая судьба и женщина не сломалась, это большого стоит.

avatar
12.09.2024, 02:22:03

ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ЗА ГЛАВУ.

бедная Наташа, сколько же выпало ей испытаний....

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
11.09.2024, 07:30:51

Мда, вот попала Наташа😔 побила жизнь ее хорошо😔 этот утырок воспользовался ситуацией😡 Зачем он камер понатыкал? Наташа не боится Гордея, она просто боится, что узнает ее недоносок и тогда ей хана😡 Действительно, неивестно, как тогда на ту ситуацию отреанировал Гордей и как поступил бы. Страшно за Наташу. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
11.09.2024, 03:55:26

спасибо за главу!