Книга. "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
672
2538 166001

Текущий рейтинг:
#762 в Остросюжетный любовный роман
#1249 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"

💖- Постой-ка! – Гордей схватил малую егозу за руку, - как тебя зовут? Почему ты одна?
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 20:55:28

Да, по этому недоноску тюрьма плачет и психушка, да он больной на вмю голову😡 Может, он и добил своего отца, а сам все свалил на нее😡 Неужели приведет в дом свою любовницу? Страшно за Наташу. Вот Гордей и узнает правду, лешко и просто, даже заморачиваться не будет. Спастбо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
18.09.2024, 19:02:25

Да уж подонок вышшей пробы😬,все продумал как тот паук опутал паутиной, неужели приведет любовницу в дом🤔

Большое спасибо.

похоже Гордею повезло)

avatar
18.09.2024, 17:59:08

 Может девочка ему поможет....

avatar
18.09.2024, 17:24:00

неужели любовницу свою приведет.

avatar
17.09.2024, 21:00:19

спасибо большое.

Большое спасибо.

avatar
17.09.2024, 17:47:50

Ублюдок.

avatar
17.09.2024, 16:29:44

Спасибо.мама конечно молодец ,адекватная женщина,но что могут женщины против этого монстра который подстраховался со всех сторон.Печально все это.

какая мама молодец, но что она может. ни одна мама не растительное мерзавца, хочет, чтобы её ребёнок был достойным. но не все получается так, как нам хочется и никто не знает почему из хороших мальчиков и девочек вырастают не пойми кто

avatar
17.09.2024, 03:57:49

Маме аплодирую стоя. Молодец, не стала защищать сына- подонка.

avatar
16.09.2024, 22:13:26

А мама справедлива,отвесила хорошего леща сыну за его дела,но думаю мама уйдет и он отыграется на Наташе.

Большое спасибо.

avatar
16.09.2024, 20:36:49

Как бы после всего этого Женя не ополчился бы на Наташу, скажет, что пожаловалась его маме, мама уйдет, а Наташа будкт расхлебывать😔 Страшно за нее. Может Женя знает, что дочь не его? Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
16.09.2024, 19:43:05

Благодарю за главу. Сколько прочла Ваших книг, Ольга, но не над одной так не дрожала как читая эту. Вроде это все проходит в моей жизни.  И хочется дождаться конца книги, а потом прочитать концовку и перейти в середину , но...., интерес перебивает страх читаю главу, а потом полчаса успокаиваюсь. Благодарю за главу.

Ух какая суровая свекровь... 

avatar
15.09.2024, 20:32:06

Лучше бы Наташа, часть правды рассказала Гордею, чтоб он не лез к ее чеканутому муженьку. Переживательно за них. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
15.09.2024, 17:19:44

Ох Наташа своим молчанием и такими необдуманными словами только справоцировала Гордея на поиск истины.

Большое спасибо.