Книга. "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
671
2540 165942

Текущий рейтинг:
#528 в Остросюжетный любовный роман
#856 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"

💖- Постой-ка! – Гордей схватил малую егозу за руку, - как тебя зовут? Почему ты одна?
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 17:12:55

Да пора уже Гордею все рассказать до конца. Коли рассказала об изнасиловании так и о смерти отчима надо рассказывать. Все, без утайки. Кто ей поможет, если не Гордей? А она опять только половину рассказала. Давай уже, Наташа, доверься ему полностью

avatar
27.09.2024, 15:10:01

Да включи ты Гордей уже свой мозг😡 убъет он ее просто вот и все😡 Гордей еще мамла в огонь подливает. Мне кажется, что скоро бомбанет😔 Страшно за Наташку😔 когда закончатся ее уже страданья, она слихвой настрадалась😔 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
27.09.2024, 10:09:10

отлично

 

Очень тяжело читать. Жаль ГГ. 

ты Гордей многого пока не понимаешь, тебе ещё только предстоит разобраться в этой истории, а вот Наташа варится в этом котлете много лет. попала в него по глупости и наивности, а теперь не может выбраться, не навредив своим любимым....

avatar
27.09.2024, 04:02:01

Поделись с Гордеем, Раскажи ему все. Это чудовище нужно уничтожить. 

avatar
26.09.2024, 22:37:32

Спасибо,услышит ли ее Гордей,тут я согласна если Гор пойдет напролом этот монстр убьет Нату и ему все сойдёт с рук.Такого монстра не так просто свалить.

avatar
25.09.2024, 21:29:13

Спасибо Оля 💐. Господи да он псих и садист,так издеваться над ней,такой убьет и глазом не моргнет, хорошо что Гордей понял и перенес встречу.

avatar
25.09.2024, 21:07:34

Вот скотобаза😡 его, бы кто-то выкинул на мороз в чем мать родила😡 утырок, как от такого говнодава избавится? Страшно за Наташу, надеюсь, ее телефон, он не про лушивает. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
25.09.2024, 20:28:18

Поздравляю с подпиской!!! Удачи и вдохновения вам!!!💥🌺❤️

avatar
25.09.2024, 17:26:03

Какой же ты подонок. Думала дно я Женя уже пробил, а оказывается еще нет.

Вот Катя ему правильно сказала, что надо всё обдумать и не стоит пороть горячку

avatar
24.09.2024, 21:38:43

Спасибо.Катя  права ,ему бы остыть и сначало все выяснить а не закусив удила от обиды и злости лезть на пролом, ведь на кону судьба и девочки и его матери.

Большое спасибо.

avatar
24.09.2024, 20:20:56

Лучше бы ты Гордей, прислушался к словам Кати и вынюхал бы информацию тайком, а так приперсяНаташа не может сказать всей правды, а из-за Гордея, он может ее просто убить😡 и это будет на его совести. Страшно за нее. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
24.09.2024, 19:39:16

Эх Гордей, разве так делают, амбиции свои убери и пордумай, как действовать осторожно и с получением результата.

avatar
24.09.2024, 18:28:31

Гордей, нужно сначала все обдумать, а потом уже действовать.

avatar
23.09.2024, 22:44:44

Гордей, все вопросы теперь надо решать на холодную голову.....

вот Гордей и узнал частичку правды, даже не часть, а лишь её малую долю.