- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725732196_15.jpg
50%
⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
671
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Остросюжетный любовный роман
#863 в Молодежная проза
Публикация:
07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57037
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257340
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249462
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074204
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлена действительно, дочь своего отца😡 Аленамеще не знает хорошо, своего недопапашу и не понимает, что показав те фотографии, своему недопапане, то Наташе бы пришлось совсем плохо. Не, так то просто будет уйти от этого утырка. Алена, потом еще будет вспоминать Наташу и жалеть, что она ее предала. Мне кадется, что Наташа, вме же удочерит Алену. Страшно за них. Спасибо огромное!!!💞💞💞
Большое спасибо.
сегодня Алёна прям выбесила, Наташа и так пытается наладить с ней контакт, а она так мерзко себя ведёт, дрянная девченка
Молодец Наташа. Вперед! У тебя все получится. А Гордей поможет. Женя не мужик, а урод полный. Алена действительно видимо вся в отца. Одни хотелки ее нужно выполнять по звонку.
Спасибо, ублюдок мерзкий,так все повернул в свою пользу так запугал бедную девочку,а ведь он была ещё подростком и столько лет просто измывался над ней ,подлец, жесть.Одно радует что частично груз убийцы сняла с плеч, теперь нужно избавляться от этого упыря.
Я была права, что тот утырок живет припеваючи😡 а Наташе всю жизнь сломал. Только, как теперь Наташе избавится, от этого ушлепка недомуженька? Ей нужно вначалк маму куда-то спрятать, чтоб тот на ней не отыгрался, потом девочек куда-то спрятать, а потом самой. Только, как ей все это сделать? Наташа после этого, еще больше его возненавидит, хотя куда уже больше. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Вот же гнида какая. Бедная Наталья, с таким грузом жила все это время.
сказать, что я в шоке, это ничего не сказать
Большое спасибо.
Надеюсь, что он от Гордея.
вот так поворот, спасибо Оля, с нетерпением жду новую главу
Большое спасибо.
Вот до чего премезкий тип ,самодур и тиран,от его любви удавиться хочется.А следак звонит видимо по делу отчима,а может она и не убивала его , может он жив а этот ублюдок все повернул в свою сторону.🤔
Дегенерат😡 Этот утырок приведет еще кучу детей, а она должна их воспитывать😡 Походу, Гордей уже начал действовать, только это опасно. Спасибо огромное!!!💞💞💞
кабздец, что за урод такой. бежать от него Надо, вместе со всеми девочками
Вот ушлепок, все та он знает утырок😡 Аленка, такая же жертва как и Наташка😡 Алена поменяла шило на мыло😔 мама у нее ниучемная, а недопапаша еще хуже😡 Страшно за них? Интересно, кто ей звонил? Неужели Гордей? Страшно представить, что будет если узнает, с кем она общалась. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Одни крысы вокруг. Только и делают, что докладывают.
Спасибо Господи у этого монстра везде глаза и уши им нужно было общаться где нибудь на улице,как теперь выкрутится Наташе что соврать,монстр просто.
Большое спасибо.
Алёну тоже жалко, не знала девочка ласки, а Кристина ревнует....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена