Книга. "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
671
2539 165926

Текущий рейтинг:
#533 в Остросюжетный любовный роман
#863 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"

💖- Постой-ка! – Гордей схватил малую егозу за руку, - как тебя зовут? Почему ты одна?
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 20:33:31

Алена действительно, дочь своего отца😡 Аленамеще не знает хорошо, своего недопапашу и не понимает, что показав те фотографии, своему недопапане, то Наташе бы пришлось совсем плохо. Не, так то просто будет уйти от этого утырка. Алена, потом еще будет вспоминать Наташу и жалеть, что она ее предала. Мне кадется, что Наташа, вме же удочерит Алену. Страшно за них. Спасибо огромное!!!💞💞💞

Большое спасибо.

сегодня Алёна прям выбесила, Наташа и так пытается наладить с ней контакт, а она так мерзко себя ведёт, дрянная девченка

avatar
05.10.2024, 19:53:12

Молодец Наташа. Вперед! У тебя все получится. А Гордей поможет. Женя не мужик, а урод полный. Алена действительно видимо вся в отца. Одни хотелки ее нужно выполнять по звонку.

avatar
04.10.2024, 22:52:32

Спасибо, ублюдок мерзкий,так все повернул в свою пользу так запугал бедную девочку,а ведь он была ещё подростком  и столько лет просто измывался над ней ,подлец, жесть.Одно радует что частично груз убийцы сняла с плеч, теперь нужно избавляться от этого упыря.

avatar
04.10.2024, 22:22:41

Я была права, что тот утырок живет припеваючи😡 а Наташе всю жизнь сломал. Только, как теперь Наташе избавится, от этого ушлепка недомуженька? Ей нужно вначалк маму куда-то спрятать, чтоб тот на ней не отыгрался, потом девочек куда-то спрятать, а потом самой. Только, как ей все это сделать? Наташа после этого, еще больше его возненавидит, хотя куда уже больше. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
04.10.2024, 18:08:32

Вот же гнида какая. Бедная Наталья, с таким грузом жила все это время.

сказать, что я в шоке, это ничего не сказать

Большое спасибо.

avatar
04.10.2024, 08:00:43

Надеюсь, что он от Гордея.

вот так поворот, спасибо Оля, с нетерпением жду новую главу

Большое спасибо.

avatar
03.10.2024, 23:58:14

Вот до чего премезкий тип ,самодур и тиран,от его любви удавиться хочется.А следак  звонит видимо по делу отчима,а может она и не убивала его , может он жив а этот ублюдок все повернул в свою сторону.🤔

avatar
03.10.2024, 21:45:18

Дегенерат😡 Этот утырок приведет еще кучу детей, а она должна их воспитывать😡 Походу, Гордей уже начал действовать, только это опасно. Спасибо огромное!!!💞💞💞

кабздец, что за урод такой. бежать от него Надо, вместе со всеми девочками

avatar
02.10.2024, 20:54:42

Вот ушлепок, все та он знает утырок😡 Аленка, такая же жертва как и Наташка😡 Алена поменяла шило на мыло😔 мама у нее ниучемная, а недопапаша еще хуже😡 Страшно за них? Интересно, кто ей звонил? Неужели Гордей? Страшно представить, что будет если узнает, с кем она общалась. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
02.10.2024, 20:18:52

Одни крысы вокруг. Только и делают, что докладывают.

avatar
02.10.2024, 19:50:58

Спасибо Господи у этого монстра везде глаза и уши им нужно было общаться где нибудь на улице,как теперь выкрутится Наташе что соврать,монстр просто.

Большое спасибо.

avatar
01.10.2024, 22:23:42

Алёну тоже жалко, не знала девочка ласки, а Кристина ревнует....