Книга. "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
671
2540 165936

Текущий рейтинг:
#526 в Остросюжетный любовный роман
#857 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"

💖- Постой-ка! – Гордей схватил малую егозу за руку, - как тебя зовут? Почему ты одна?
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 22:17:13

Алена ребенок, которая не видела материнской теплоты и ласки, поэтому, она и выпускает свои колючки, так, она считает, что защищает себя. Плохо повелв себя с Кристиной,вот ребенок и не хочет с ней дружить и никуда с ней ходить. Надеюсь мальчикам удасться вытащить дквочек из лап этого монстра😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

теперь мне и Алену очень жаль, девочка похоже не видела человеческого отношения. а Наташа может надеяться на Гордея, он взялся за дело со всей ответственностью

avatar
01.10.2024, 21:52:14

Спасибо Вот Миша молодец все правильно сказал , нужно очень делать все осторожно ведь Молотов непростой чел и со связями нельзя чтобы пострадали девочки,да и насчёт Сафарова хорошая мысль.

avatar
01.10.2024, 12:29:17

❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥ПРОМОКОДЫ НА СКИДКИ. 💚 💚 💚 ДО 31.10.24 ПРОМ: ОКТЯБРЬ20 Скидка 20% 🌸 До 31.10.24 ПРОМ: ОКТЯБРЬ10 Скидка 10% 🌸 До 01.11.24 ПРОМ: OKT15PER Скидка 15% 🌸 До 01.11.24 ПРОМ: OC10OFF Скидка 10% 🌸 До 01.11.24 ПРОМ: RUB17OFF Скидка 17₽ 🌸 До 01.11.24 ПРОМ: 10OCRUB Скидка 10 ₽ 🌸

avatar
30.09.2024, 21:53:06

Какая Алена наблюдательная, все сечет, как бы она со своей прямотой, не создала проблем Наташе😔 Страшно за Наташу и Кристину. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
30.09.2024, 21:20:23

Спасибо.Девочка очень наблюдательная и от нее могут бн проблемы,Наташе нужно быть осторожней в проявлении чуств.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

а мне кажется, что Наташе надо наладить отношения с Алёной и помочь этой несчастной девочке

avatar
30.09.2024, 20:41:44

Жто еще Алена везде свой нос сует.

avatar
29.09.2024, 20:34:22

Фух, умничка Наташка, что рассказала все Гордею. Я, тоже думаю, что отчим был жив на тот момент, либо его Женя добил, либо живет где-то на Канарах припеваючи. Страшео за них😔 Надеюсь,Гордей во всем разберется. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
29.09.2024, 19:40:01

Спасибо.Правельно что Наташа поделилась всем с Гордеем ,он оброс связями и постарается им с дочкой помочь.Так много странных пробелов в этой ее истории.

 

avatar
29.09.2024, 20:41:45

Давай Гордей, вся надежда теперь только на тебя. Уничтожить нужно этого урода.

неужели хоть какой-то просвет, теперь есть хоть небольшая, но надежда

Большое спасибо.

какая тяжёлая глава...

avatar
27.09.2024, 23:55:02

Думаю она сейчас все расскажет Гордею. Вот жаль только что он такой импульсивный....

avatar
27.09.2024, 20:44:23

Теперь Гордей знает, почти всю правду и знает с уаким утырком, она живет. Надеюсь, теперь, он не будет на нее давить, а попытается е помочь. Страшно за Наташку. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
27.09.2024, 20:36:46

Спасибо.Думаю что все таки правельно что она решила хоть и сумбурно но все рассказать Гордею,ей нужно все с самого начала ему рассказать , ведь он адвокат и возможно сможет что то предпринять.