Книга. "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
671
2540 165923

Текущий рейтинг:
#333 в Остросюжетный любовный роман
#523 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"

💖- Постой-ка! – Гордей схватил малую егозу за руку, - как тебя зовут? Почему ты одна?
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
12.10.2024, 21:03:46

Только бы все получилось у них.

рада, что поедут за дочкой, надеюсь у них всё получится

avatar
12.10.2024, 18:03:03

Передивательео за них😔 Не ьудет просто забрать дочь из центра, тот утырок наверное всех предупредил, чтоб дочь никому кроме него не отдавали. Спасибо огромное!!!💞💞💞

Да Наташа пока не в чем не уверена и будущее так туманно, и не знает как будет действовать потом обиженный Гордей и сто он захочет за помощь, пока всё очень напряжно

Большое спасибо.

avatar
10.10.2024, 21:29:40

Спасибо Вот это правильно Гордей сказал,так будет надёжнее,там есть охрана а дальше видно будет.

avatar
10.10.2024, 21:28:23

Гордей прав, из нужно срятать и обезопасить, тот утырок ничего и ни кого не боится, может с ними сделать все, что пожелает😡 Тварюка поганая😡 Зря Наташа думает, что Гордей отберет у нее дочь, он этого не сделает, но ради их безопасности, можно  и сделать, якобы Гордей забирет Кртстину себе. Страшно за них😔 Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
10.10.2024, 21:22:16

Действительно им сейчас безопаснее с Гордеем будет.

как же тяжело сейчас Наталье было отпустить дочь, но иногда надо проиграть бой, чтоб выиграть войну

avatar
09.10.2024, 22:05:14

Страшно за них😔 Алену жалко, она действительно чувствует себя никому не нужной. С бабушкой, ей действительно будет лучше. Наташе, нужно позвоеить Гордею. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
09.10.2024, 20:41:54

Спасибо Поспешила конечно Наташа но при таком раскладе это лучшее решение,и только Гордей как отец сможете забрать Кристину у этого подлюки.

Большое спасибо.

avatar
09.10.2024, 17:22:04

Готов ребенка в клуб какой то на сутки скинуть, только чтобы с матерью не была. Урод.

очень переживательно ща Наташу, какой урод ей достался

Большое спасибо.

avatar
07.10.2024, 20:11:02

Очень страшно за Наташу,от этого подлеца и подонка всего можно ожидать,но однажды приходит время когда устаешь боятся  ,вот сейчас для Наты пришло такое время.

avatar
07.10.2024, 20:01:00

Страшно за нее😔 Хорошо, что Алена любитель подслушать, может, хоть сейчас сделает выводы о своем недопапаше😡 Может, где-то и поможет. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
07.10.2024, 19:30:22

Какой же он подонок. Как же хочется придушить его.

avatar
05.10.2024, 23:55:05

Да уж вот точно яблоко от яблони далеко не падает,папа номер два,такая же мелочная и подлая.Думаю Наталья сейчас на эмоциях не понимает что сначало нужно обезопасить дочь и мать а потом рвать, ведь этот упырь с мандатом может запросто сотворить все что угодно ,ей бы тише едешь дальше будешь.