Книга. "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
671
2539 165923

Текущий рейтинг:
#333 в Остросюжетный любовный роман
#523 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"

💖- Постой-ка! – Гордей схватил малую егозу за руку, - как тебя зовут? Почему ты одна?
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 22:25:38

Да,что развели уже радость ,но я бы тоже была настороже,этот мерзавец так просто не отстанет и гадить будет из под тишка.

Большое спасибо.

вот и мне что-то пока тревожно

avatar
23.10.2024, 19:14:24

Вроде все хорошо, но как то страшно. Спасибо за главу!

Большое спасибо.

avatar
22.10.2024, 21:39:09

Как, они соскучились друг по другу♨️❤️ оеи оба заслужили свое счастье. Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
22.10.2024, 21:05:37

Боже, хоть бы все хорошо было у них.....

наверное скоро и пополнение будет)

avatar
22.10.2024, 17:58:27

Спасибо,ух какие горячие,истосковались оба друг по другу🔥, все правильно сказал Гордей чуства их живы ,у них дочь и есть все шансы стать счастливыми.

Большое спасибо.

avatar
21.10.2024, 21:22:45

Мама этого утырка, оказалась нормальной женщиной и поняла Наташу, она не виновата, что сын ее оказался таким моральным уродом, не думаю я, что она его этому учила. Не думаю я , что мама сможет поввлиять, на этого гондураса, кроме себя любимого, он никого не слышит. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
21.10.2024, 20:21:50

Как хорошо, что свекровь умная и мудрая женщина. И самое главное на стороне Наташи.

и все-таки свекровь у неё мировая женщина

avatar
21.10.2024, 15:38:29

Свекровь у нее действительно хорошая и правельно что она все ей рассказала, теперь она хоть объективна,хоть будет знать что сын настолько  мерзок.

Большое спасибо.

avatar
18.10.2024, 22:16:33

Страшно за них😔 Этот утырок никак понять не хочет, что во всей этой клоаке, он сам виноват😔, но где ж это чмо признает свою неправоту😡 его бедного несчастного" обидели ", а то что он исковеркал жизеь Наташе, то это не в счет😡 Надеюсь, бумеранг не за горами и его так шандарахнет, что он потеряется😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
18.10.2024, 21:33:03

Мерзавец,с него станется он может запросто и убить Гордея,подлый человечешко,им нужно быть осторожнее, очень страшно за них.

avatar
18.10.2024, 21:24:55

гнида просто, а не мужик. А ведь он реально может пойти на выполнение своих угроз.

какой гад, страшно, что он не просто угрожает, а может и в жизнь воплотить свои угрозы

вот и дочку нечаянно ударил, но в целом всё прошло не так уж и плохо