- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725732196_15.jpg
50%
⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
671
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Остросюжетный любовный роман
#523 в Молодежная проза
Публикация:
07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56918
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257287
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249414
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074166
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,что развели уже радость ,но я бы тоже была настороже,этот мерзавец так просто не отстанет и гадить будет из под тишка.
Большое спасибо.
вот и мне что-то пока тревожно
Вроде все хорошо, но как то страшно. Спасибо за главу!
Большое спасибо.
Как, они соскучились друг по другу♨️❤️ оеи оба заслужили свое счастье. Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Боже, хоть бы все хорошо было у них.....
наверное скоро и пополнение будет)
Спасибо,ух какие горячие,истосковались оба друг по другу🔥, все правильно сказал Гордей чуства их живы ,у них дочь и есть все шансы стать счастливыми.
Большое спасибо.
Мама этого утырка, оказалась нормальной женщиной и поняла Наташу, она не виновата, что сын ее оказался таким моральным уродом, не думаю я, что она его этому учила. Не думаю я , что мама сможет поввлиять, на этого гондураса, кроме себя любимого, он никого не слышит. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Как хорошо, что свекровь умная и мудрая женщина. И самое главное на стороне Наташи.
и все-таки свекровь у неё мировая женщина
Свекровь у нее действительно хорошая и правельно что она все ей рассказала, теперь она хоть объективна,хоть будет знать что сын настолько мерзок.
Большое спасибо.
Страшно за них😔 Этот утырок никак понять не хочет, что во всей этой клоаке, он сам виноват😔, но где ж это чмо признает свою неправоту😡 его бедного несчастного" обидели ", а то что он исковеркал жизеь Наташе, то это не в счет😡 Надеюсь, бумеранг не за горами и его так шандарахнет, что он потеряется😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Мерзавец,с него станется он может запросто и убить Гордея,подлый человечешко,им нужно быть осторожнее, очень страшно за них.
гнида просто, а не мужик. А ведь он реально может пойти на выполнение своих угроз.
какой гад, страшно, что он не просто угрожает, а может и в жизнь воплотить свои угрозы
вот и дочку нечаянно ударил, но в целом всё прошло не так уж и плохо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена