- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725732196_15.jpg
50%
⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
671
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Остросюжетный любовный роман
#512 в Молодежная проза
Публикация:
07.09.2024 — 03.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Сердце пополам.⫸"
- Кристина. Я сюда с мамой и папой приехала. Вон! Моя мама, - довольно подпрыгнула, а после со всех ног понеслась к стройной блондинке, выскочившей на улицу.
Женщина обняла ребёнка, а у Гордея в груди дыхание оборвалось, как только услышал её голос.
Молодая женщина оторвалась от дочки, подняла голову и замерла, встретившись взглядом с Гордеем.
- Здравствуй, Наташ… Наталья Викторовна, - произнёс Гордей помня о том, как она ушла из его жизни.
Женщина побледнела на глазах. Растерялась. Но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуй, Гордей, - сдержанно ответила, надеясь, что мужчина не услышит, как бешено стучит сердце в её груди, выбивая барабанную дробь
💗 В тексте:
☣︎︎ Очень эмоционально_Больно_ Тяжело
☣︎︎ Общая дочь.
☣︎ Интриги_Детективная линия
☣︎︎ Тайны прошлого_Остросюжетно
💢ОДНОТОМНИК
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55922
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255639
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247714
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073609
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394699
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то эту мерзость посадили.......
Большое спасибо.
❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥ПРОМОКОДЫ НА СКИДКИ. 💚 💚 💚🌸 до 10.11.24 Промокод DESIRE10 Скидка 10%. 🌸 до 30.11.24 пром OFF15NVPER Скидка 15% . 🌸 до 30.11.24 пром 10OFFPERN Скидка 10% .🌸 до 30.11.24 пром RUBNV13 Скидка 13 ₽. 🌸 до 30.11.24 пром RUBL10NOV Скидка 10 ₽🌸
Как хорошо, что Сафонов есть у Миши с Гордеем. Еще его надо засунуть в самую вонючую камеру.
С Сафоновым, не прокатило, он умный мужик и слово свое сдержит, в асфальт закатает этого утырка😡 Утырок пришел проверить обстановку, вдруг получиться умыкнуть Наташу или Кристину но не вышло. Надеюсь, теперь можно спокойно выдохнуть, Наташе и Кристине ничего не угрожает. Спасибо огромное!!!💞💞💞
Большое спасибо.
Спасибо.Да тут он просчитался Сафаров не Гордей и с ним такие финты не пройдут.Надеюсь эта мразь получит по заслугам и сгинет где нибудь и мир станет чище.
очень жаль Жарова
Главное что Гордей пришел в себя,и Наташа под присмотром,и кроме этого мерзкого Евгения не кому так мстить ,так что смерть Семена на его совести.
Жалко Семена😔действительно, не льзя повернуть время назад, что все вернуть😔 Надесь ребята быстро найдут тез выродков, которое это сделали. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Большое спасибо.
похоже кто-то совсем охренел
Ох как жалко Жарова,да и жизнь Гордея на волоске,тут без этой мрази Молотова не обошлось.Миша настоящий друг и не оставил семью Гордея без присмотра.Очень надеюсь что Сафаров поможет наказать эту мразь
Вот же ж гнида болотная😡 решил мстить из под тишка😡 Надеюсь, ему не долго бегать 😡 Хорошо, что у Гордея хорошие друзья и пришли забрать его семью, а то страшно представить, что сделал бы с ними этот утырок если бы их забрал. 😡 Надеюсь, они доберуться без проишествий. Страшно за них😔 Спасибо огромное!!!💞💞💞
Как же жалко капита. Хороший мужчина был. Ублюдок начал всем мстить. Пока он дышит, не даст спокойно жить никому. Надеюсь Гордей быстро пойдет на поправку.
Прошу прощения, но в 9 главе вместо Гордея-Глеб.
Думаю Гордею не стоило быть таким самоуверенным и не стоило отказыватся от помощи и пожить у сестры пока все не уляжется, думаю эта мразь не остановится и Ната не зря беспокоится.
Страшно за них😔 этот утырок, что-то задумал😡 у него все виноваты, кроме него😡 Так хочется, чтоб никто не пострадал. Жду с нетерпением продолжение.🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️
мне кажется Наташины слова пророческие:так хорошо, что даже страшно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена