Книга. "Бывшие. Верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Верну тебя

Цикл: Сильные и настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., литмоб_сложные _отно..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
818
5709 237868

Текущий рейтинг:
#1927 в Женский роман
#3624 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

13.06.2025 — 02.10.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Верну тебя"

🔥ИСТОРИЯ ОЛЕГА ОРЛОВА https://litnet.com/shrt/ygO3

– Я беременна, – признаюсь. Внутри все трясется.
– Ты прикалываешься? – надменный голос выбивает почву из-под ног. – Давай без скандалов и истерик. Мы предохранялись, твоя беременность меня не касается. Не нужно делать из меня дурака и вешать чужого ребенка. Ты не сможешь вырастить его в одиночку. Иди на прерывание, избавься от проблемы и не делай мне мозг.
Он достает телефон и переводит мне на счет крупную сумму денег.
– Откупиться решил?
– Решай сама как это считать. Ребенок не мой.

ОДНОТОМНИК!🔥 ХЭ!😍 Книга участвует в Литмобе "Всё сложно" #литмоб_сложные _отношения https://litnet.com/shrt/9enl

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 21:44:13

Благодарю. Первый промик я взяла. Удачи другим.

avatar
02.08.2025, 23:09:57

Ой, что будет?! И для чего героиню играть? Не понимаю…

avatar
24.07.2025, 22:44:59

Добрый вечер а книга с  историей их отношения нету да

avatar
23.07.2025, 22:21:45

Дорогие, проды будут завтра❤

С подпиской. Много продаж

avatar
15.07.2025, 23:10:50

Просто Петя волнуется за нее и не хочет что она подвергалась опасности.

avatar
15.07.2025, 17:28:42

Книга очень интересная,невозможно оторваться,спасибо!

avatar
14.07.2025, 12:50:40

Дорогие мои! Третий день сидим без света, электрики не могут найти место обрыва провода. Как только дадут свет, сяду за проду‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 18:50:16

Спасибр автор. Читаю не первое Ваше произведение. Благодарю за полученные эмоции.

avatar
10.07.2025, 10:56:59

Не поверю, чтобы "такой мужчина" не смог защитить семью от опасности. 

Будет семья будет стимул вернуться назад с любого задания

Не понимаю Петра, ну почему он не разрешает себе быть счастливым. Все мы под Богом ходим и даже с крыши неожиданно может упасть кирпич, что ж теперь "не жить" в полноценной жизнью. Как-то не правильно у него получилось, попользовал хорошую девочку, а потом понял что-то и бросил её с дурацкой формулировкой. Нехорошо вышло. Пусть Пётр "поумнеет"🙏‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 03:53:34

Когда не знаешь сути конфликта между главными героями, его причины, очень сложно высказываться, можно такого наворотить, незаслуженно обидеть того или иного персонажа. Понятно, что между Петром и Евой пробежала нехилая такая черная кошка, но пока не узнаешь, кто, за что и для чего их рассорил, воздержусь от оценок. Повествование интересное, динамичное, слегка нервозное из-за пока что интригующей неизвестности. Надеюсь дальше будет еще интереснее. Удачи вам в творчестве.

avatar
08.07.2025, 21:46:24

Все же никак не пойму почему Петр так не хочет серьезных отношений…

avatar
07.07.2025, 22:41:12

Тигролев) Петру бы поговорить нормально с Евой, без истеричных жестов и абсурдных заявлений, собственно и неинвазивный тест ДНК никто не отменял.

avatar
07.07.2025, 15:46:43

Спасибо за продолжение.

avatar
07.07.2025, 13:27:10

Спасибо большое Кэти¡

Спасибо. Петя ревнует и молчит. А поговорить не могут ‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 23:12:42

Доброго всего Вам и вашей Музе. Пока всё интересно, динамично, читается легко.
Удачи нам всем!!!! И интересной книги.

avatar
06.07.2025, 22:52:50

Очень нравится история,все между ними непросто и совсем не забыто,они горят друг другом и непонятно почему Петя так против ребенка.