- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Верну тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749804811_22.png
Эксклюзив
Бывшие. Верну тебя
Кэти Свит
Цикл: Сильные и настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., литмоб_сложные _отно..., герой добивается гер...
Рейтинг:
818
818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1927 в Женский роман
#3624 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
13.06.2025 — 02.10.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Верну тебя"
🔥ИСТОРИЯ ОЛЕГА ОРЛОВА https://litnet.com/shrt/ygO3
– Я беременна, – признаюсь. Внутри все трясется.
– Ты прикалываешься? – надменный голос выбивает почву из-под ног. – Давай без скандалов и истерик. Мы предохранялись, твоя беременность меня не касается. Не нужно делать из меня дурака и вешать чужого ребенка. Ты не сможешь вырастить его в одиночку. Иди на прерывание, избавься от проблемы и не делай мне мозг.
Он достает телефон и переводит мне на счет крупную сумму денег.
– Откупиться решил?
– Решай сама как это считать. Ребенок не мой.
ОДНОТОМНИК!🔥 ХЭ!😍 Книга участвует в Литмобе "Всё сложно" #литмоб_сложные _отношения https://litnet.com/shrt/9enl
– Я беременна, – признаюсь. Внутри все трясется.
– Ты прикалываешься? – надменный голос выбивает почву из-под ног. – Давай без скандалов и истерик. Мы предохранялись, твоя беременность меня не касается. Не нужно делать из меня дурака и вешать чужого ребенка. Ты не сможешь вырастить его в одиночку. Иди на прерывание, избавься от проблемы и не делай мне мозг.
Он достает телефон и переводит мне на счет крупную сумму денег.
– Откупиться решил?
– Решай сама как это считать. Ребенок не мой.
ОДНОТОМНИК!🔥 ХЭ!😍 Книга участвует в Литмобе "Всё сложно" #литмоб_сложные _отношения https://litnet.com/shrt/9enl
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20124
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю. Первый промик я взяла. Удачи другим.
Ой, что будет?! И для чего героиню играть? Не понимаю…
Добрый вечер а книга с историей их отношения нету да
Дорогие, проды будут завтра❤
С подпиской. Много продаж
Просто Петя волнуется за нее и не хочет что она подвергалась опасности.
Книга очень интересная,невозможно оторваться,спасибо!
Дорогие мои! Третий день сидим без света, электрики не могут найти место обрыва провода. Как только дадут свет, сяду за проду❤️
Спасибр автор. Читаю не первое Ваше произведение. Благодарю за полученные эмоции.
Не поверю, чтобы "такой мужчина" не смог защитить семью от опасности.
Будет семья будет стимул вернуться назад с любого задания
Не понимаю Петра, ну почему он не разрешает себе быть счастливым. Все мы под Богом ходим и даже с крыши неожиданно может упасть кирпич, что ж теперь "не жить" в полноценной жизнью. Как-то не правильно у него получилось, попользовал хорошую девочку, а потом понял что-то и бросил её с дурацкой формулировкой. Нехорошо вышло. Пусть Пётр "поумнеет"🙏❤️
Когда не знаешь сути конфликта между главными героями, его причины, очень сложно высказываться, можно такого наворотить, незаслуженно обидеть того или иного персонажа. Понятно, что между Петром и Евой пробежала нехилая такая черная кошка, но пока не узнаешь, кто, за что и для чего их рассорил, воздержусь от оценок. Повествование интересное, динамичное, слегка нервозное из-за пока что интригующей неизвестности. Надеюсь дальше будет еще интереснее. Удачи вам в творчестве.
Все же никак не пойму почему Петр так не хочет серьезных отношений…
Тигролев) Петру бы поговорить нормально с Евой, без истеричных жестов и абсурдных заявлений, собственно и неинвазивный тест ДНК никто не отменял.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое Кэти¡
Спасибо. Петя ревнует и молчит. А поговорить не могут ❤️
👍
Доброго всего Вам и вашей Музе. Пока всё интересно, динамично, читается легко.
Удачи нам всем!!!! И интересной книги.
Очень нравится история,все между ними непросто и совсем не забыто,они горят друг другом и непонятно почему Петя так против ребенка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена