Книга. "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2215
8275 1164487

Текущий рейтинг:
#595 в Служебный роман
#1273 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

29.12.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"

💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 03:35:56

Мать вообще охамевшая...

avatar
18.01.2024, 22:39:58

Теперь Макс, может рассказатб правду, он точнл, что-то видел или слышал, бояться ему нечего. Жалко конечно, что Макс не будет ходить на бокс. Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

пусть Максим им раскажет всю правду о этом гаде

avatar
18.01.2024, 03:59:48

Представляю как жилось там ребенку, если радость от развода скрыть не смог.

avatar
18.01.2024, 01:09:37

Спасибо,для сына радость что они не будут жить с этим Лёней ,дети ведь чувствуют когда человек плохой,а если он ещё и про сломанную руку скажет так Маша за голову схватится.Ей бы скорее документы забрать и адвоката нормального найти.

avatar
17.01.2024, 01:25:15

Мерзкий паскудник,пользовался наследством Маши ,набрался кредитов а теперь все на неё повесить решил,козлина .

avatar
17.01.2024, 01:37:25

А документы как же?

avatar
17.01.2024, 01:30:49

А чего она жила с ним. Работала бесплатно. Выпрашивала деньги на нужды. Понимала что изменяет. К сыну плохо относился. Не понимаю ее

avatar
16.01.2024, 03:54:02

Ага, привык, что наследством пользуется Машиным...Убожество козлиное...

avatar
16.01.2024, 22:13:42

Вот слизняк:( Тварь мелочная:( Ему козлу вонючему видетели удобно:( и он мудак, а не мужик:( Ранообразия ему видители захотелось:( Не легко Машке будет бодаться с этим слизняком:( Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
16.01.2024, 21:44:35

Вот така у него любоффф(((

avatar
16.01.2024, 21:39:45

Спасибо

Мерзавец ещё тот!!

avatar
16.01.2024, 21:19:14

Гнида мелочная.

avatar
16.01.2024, 01:15:16

Спасибо,да уж картина принеприятная но несмертельная, думаю загвоздка как раз в совместнонажитом,Лене вряд-ли захочется делится.

avatar
15.01.2024, 23:16:18

Спасибо

avatar
15.01.2024, 22:19:38

Как-то страшно за Машку? Этот утырок, чтоб не потерять бизнес сделает все, чтоб его не потерять:( Надеюсь, он ее не изобъет:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
15.01.2024, 20:40:22

Лишь бы только не ударил. Какой-то ненормальный этот Лёня.