Книга. "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2215
8276 1164499

Текущий рейтинг:
#704 в Служебный роман
#1575 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

29.12.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"

💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2024, 10:46:33

Галя Забегина, благодарю за награду!

Большое спасибо.

avatar
21.01.2024, 03:03:42

Спасио Оля !!!!Хороший вопрос на который пока сложно ответить,но Маше нужно быть на стороже от такой змеюке мамы можно ожидать всего.

avatar
20.01.2024, 23:59:15

Недомамаше Руслана, точно лечится нужно:( она ведет себя как будто ничего небыло:( Сьрашно за Машку:( его недомамашка, может все, что очешь сделать ей:( Интересно, как Маша будет выкручиваться? Лучше бы Маша рассказала, о проблеме со своим недомуженьком:( Может Рус, бы и помог. Спасибо огромное!!!:)

спасибо за подарок. значит маме Руслан не поверил... но ведь мальчик прям тянется к нему, думаю он будет рад такому папе, но вот что ожидать от новой бабушки....

avatar
20.01.2024, 14:08:55

Вот теперь очень страшно за Машу и ее сына. Эта женщина пойдет на все, чтобы испоганить жизнь ей. А если она еще и объединиться с мужем Маши, это просто жди катастрофы. Маше нужно рассказать все Руслану. А на месте Руслана, я бы подумала про свою девушку, почему мать так за нее когти рвет. Спасибо за главу!!! книга шикарная!!!!

avatar
20.01.2024, 13:48:06

Алла Доротюк, благодарю за награду!

avatar
20.01.2024, 13:47:40

Ilona Leychenko, благодарю за награду!

avatar
20.01.2024, 13:09:19

Поздравляю с подпиской!!! Легкого перышка, удачи и вдохновения вам!!!♡♡♡

avatar
20.01.2024, 11:30:17

Спасибо

Давайте маме и этому недомужу устроим темную,пусть в больничке отдохнут с чем -нибудь серьезным))) Ну,а если серьезно,то страшно,когда рядом такие мужья и мамы

Мама ужасна в своей решимости добиться своего. И если она объединится с Леонидом, то они вместе много нервов смогут попортить и кровушки выпить.

На и мама у Руслана, просто капец, и ведь вспомнила......

avatar
19.01.2024, 23:52:02

Спасибо, Господи и черт же ее принес так не вовремя, теперь выльется всю грязь на Машу и раскроет ее тайну.

avatar
19.01.2024, 23:56:18

Благодарю интересно , жду продолжения истории,

Я думаю что Руслан ей поможет бизнесом, и разводом.
Интересно жду продолжения.
Спасибо!

avatar
19.01.2024, 08:32:28

Вот стерва:( и сюда добралась:( но теперь Руслан знает правду. С одной стороны, хорошо, что сказала, а то Руслан, так и не знал бы об этом. Леонид чмо еще то:( Этот утырок, оказывается, еще и руку Максу сломал: :( Вот бы ему кто-то ее сломал, чтоб почувствовал боль Макса:( Спасибо огромное!!!:)

Леонид тот ещё козёл, слов нет

avatar
19.01.2024, 06:57:21

Вот и правда вылезла. Рот скотчем ей зашить надо.

Большое спасибо.