Книга. "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2215
8276 1164464

Текущий рейтинг:
#462 в Служебный роман
#934 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

29.12.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"

💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 22:36:38

Просто слов нет. Гадина обезумевшая. Таня, очень надеюсь, что у тебя хоть капля совести есть и ты не пойдешь на поводу этой тетки. Со старым новым годом!!!!

avatar
13.01.2024, 21:31:42

А во круг одни гиены. Честно если Таня послушается его маму, она себе жизнь сломает, его мать потом до конца жизни ей угрожать и помыкать будет. Таким раз подчинишься все..... Я знаю как бы сделала я... Но как поступит Таня?

avatar
13.01.2024, 22:29:40

Потенциальной свекрови есть чему научить Таню? В плане соблазнения и охмурения мужчины с ребёнком? И отправки последнего в интернат? Может, у Руслана и брат есть по отцу? Или сестра?

avatar
13.01.2024, 22:12:35

Спасибо

Мать года.

avatar
13.01.2024, 21:49:49

Ой, дура мама... он жил без них 10 лет. Стал успешным, а сей час позволит манипулировать ???

Большое спасибо.

avatar
13.01.2024, 10:49:16

Спасибо

avatar
13.01.2024, 05:09:54

Так вот оно что. Это муженек все подстроил. Ну и гнида.

avatar
12.01.2024, 22:54:31

Спасибо,так это мерзкий муженёк все устроил,скот,чего ж он добивается этим.

avatar
12.01.2024, 22:34:29

А Леонид гавнюк тот ещё

avatar
12.01.2024, 22:23:49

Ого, вот это поворот. Этот козлина Леонид, не так уж и прост как кажется. Только, вот я не пойму, зачем ему это надо, что он хочет добится? Или, он решил от Макса, как-то избавится? Маша даже, не догадыапется с каким ублюдком живет. Спасибо огромное!!!:)

сто же её муженька надо...

avatar
12.01.2024, 21:54:16

Поправок Леонид. и Зачем ему это делать?

avatar
12.01.2024, 20:57:45

Лева-то подлец...

avatar
12.01.2024, 20:59:18

О как!!! И тренер, конечно мудак, но хоть под принуждением был... а вот что задумал мудженек это вопрос со звездочкой!!!

Большое спасибо.

Какой-то непрофессиональный тренер.... козёл короче

avatar
12.01.2024, 01:04:02

Вот же ж козлина!!! Руслан поставит его на место!!!

Большое спасибо.