Книга. "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2215
8275 1164378

Текущий рейтинг:
#373 в Служебный роман
#713 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

29.12.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"

💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 00:52:47

Большое спасибо

avatar
03.01.2024, 21:06:18

Да уж,не повезло Маше,мало того что он жмот и скупердяй так похоже он обижает сына и сломанная рука его рук дело. Да уж с таким уродом и гулякой лучше и не жить.

avatar
03.01.2024, 20:59:39

Этот козел точно ей изменяет:( Ему видимо удобно с Машкой, постирала, убрала жрать этому кабелю сварила, а он себе делает, то, что очет как он уйдет от нее:( Маша права, лучше быть честным и признать, что у него есть другая и растаться, как нормальные люди, но видимо, это не про него:( Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
03.01.2024, 09:23:15

Спасибо

avatar
03.01.2024, 08:12:48

Мне почему то кажется, что он в тайне от Маши, бьёт мальчика.

пока не очень понимаю Машу, хотя её история больше похожа на жизнь

avatar
02.01.2024, 23:33:59

Интересное начало. Спасибо.

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
02.01.2024, 15:17:51

Да уж,кто знает как правильно и неизвестно как бы Рус тогда отреагировал скажи ему Маша о беременности и как бы отреагировала его Лена,так что все неоднозначно.

avatar
02.01.2024, 09:27:00

Ого, Руслан, даже женится собрался, Маше больно это слушать:( Спасибо огромное!!!

avatar
02.01.2024, 11:23:04

Я согласна с Русланом, нужно было ему сказать, что у него есть сын. Чуства Машины не прошли видимо, ей больно слышать, что у Руслана есть невеста.

avatar
02.01.2024, 11:16:04

Спасибо

avatar
02.01.2024, 08:50:16

Спасибо, очень интересно!

не знаю конечно, но мне кажется, в своё время Маша все сделала правильно. Для Руслана та связь была по пьяни и ничего не значила. К тому же скоро он был счастлив со своей любимой. жду как будут развиваться события дальше.

avatar
02.01.2024, 04:20:24

По правде сказать, она поступила как воровка, украла себе частичку чужого счастья и оставила сына без отца. Но и признаться ему в этом поступке не могла, хоть здесь правильно поступила. Он бы только возненавидел ее и как бы сложились в дальнейшем его отношения с Леной , всех бы поломало от ее признания и конечно она пострадала бы больше всех. Думаю, ей и сейчас стыдно, тем более услышав его отношение . Посмотрим, что дальше будет.

Большое спасибо. С Новым годом!!

Большое спасибо. С Новым годом!!

avatar
01.01.2024, 20:48:12

Жалко Машку, не легкая у нее была жизнь, да и есть. Ей с мужем не мешало бы развестись, мне кажется, что если она разведется ей с сыном будет легче. Спасибо огромное!!!:)

avatar
01.01.2024, 20:30:42

Большое спасибо