- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- ⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722711611_18.jpg
50%
Эксклюзив
⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2215
2215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#373 в Служебный роман
#713 в Женский роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
29.12.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"
💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57729
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224677
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258164
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074367
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250424
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Да уж,не повезло Маше,мало того что он жмот и скупердяй так похоже он обижает сына и сломанная рука его рук дело. Да уж с таким уродом и гулякой лучше и не жить.
Этот козел точно ей изменяет:( Ему видимо удобно с Машкой, постирала, убрала жрать этому кабелю сварила, а он себе делает, то, что очет как он уйдет от нее:( Маша права, лучше быть честным и признать, что у него есть другая и растаться, как нормальные люди, но видимо, это не про него:( Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо. С Новым годом!
Спасибо
Мне почему то кажется, что он в тайне от Маши, бьёт мальчика.
пока не очень понимаю Машу, хотя её история больше похожа на жизнь
Интересное начало. Спасибо.
Большое спасибо. С Новым годом!
Да уж,кто знает как правильно и неизвестно как бы Рус тогда отреагировал скажи ему Маша о беременности и как бы отреагировала его Лена,так что все неоднозначно.
Ого, Руслан, даже женится собрался, Маше больно это слушать:( Спасибо огромное!!!
Я согласна с Русланом, нужно было ему сказать, что у него есть сын. Чуства Машины не прошли видимо, ей больно слышать, что у Руслана есть невеста.
Спасибо
Спасибо, очень интересно!
не знаю конечно, но мне кажется, в своё время Маша все сделала правильно. Для Руслана та связь была по пьяни и ничего не значила. К тому же скоро он был счастлив со своей любимой. жду как будут развиваться события дальше.
По правде сказать, она поступила как воровка, украла себе частичку чужого счастья и оставила сына без отца. Но и признаться ему в этом поступке не могла, хоть здесь правильно поступила. Он бы только возненавидел ее и как бы сложились в дальнейшем его отношения с Леной , всех бы поломало от ее признания и конечно она пострадала бы больше всех. Думаю, ей и сейчас стыдно, тем более услышав его отношение . Посмотрим, что дальше будет.
Большое спасибо. С Новым годом!!
Большое спасибо. С Новым годом!!
Жалко Машку, не легкая у нее была жизнь, да и есть. Ей с мужем не мешало бы развестись, мне кажется, что если она разведется ей с сыном будет легче. Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена