- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- ⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722711611_18.jpg
50%
Эксклюзив
⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2215
2215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Служебный роман
#934 в Женский роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
29.12.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"
💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 14824
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58047
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224880
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258415
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074415
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250949
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуслан остался один, жена умерла, а Маша при живом муже можно сказать тоже одна.
вот интересно, Маша полюбила мужа или просто привыкла
Спасибо за новую главу. С Новым Годом!!!
Спасибо!С Новым годом!Легкого пера и вдохновения!
вот и узнали историю появления их сына... жизнь Маши тоже не была простой...
С новинкой.
Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю добра, мира вашему дому, уюта и теплоты. Пусть откроется для вас много интересного и увлекательного. Желаю исполнения всех желаний.
Бедная Маша. Ей тоже пришлось многое пережить.
Спасибо за интересную новинку. Как всегда жизненно и увлекательно.
С новиночкой! Спасибо!))
Да уж иногда и так бывает,но одно радует что ребенка оставила несмотря на трудности и получила мамину радость сыночка.
Теперь понятно, как у Руслана появился сын. Да, не сладко ей было, но Машка умничка, все выдержала, да, и родители у нее хорошие, что не бросили, а помогали. Может, Лизка найдет общий язык с Машкой и Максом? Спасибо огромное!!!:)
с новинкой, Ольга!
с новинкой, Ольга)
С новинкой, Оля! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️
Ура!!! Спасибо!!! С новинкой дорогой автор!!!
оооо, с новинкой, рада встрече с героями
Все отлично, но мне кажется папе надо глаза сделать как у детей))))
Олечка с новиночкой вас и нас,визуал огонь ,какие они все красивучие ! Успешного и лёгкого старта истории!
С новиночкой вас!!! Удачи и вдохновения вам!!!:) Визуалы ононь:):):)
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена