Книга. "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2213
8273 1164232

Текущий рейтинг:
#337 в Служебный роман
#635 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

29.12.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"

💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень рада, что Лена умерла естественной смертью

avatar
22.02.2024, 03:18:32

Благодарю за главу.

avatar
22.02.2024, 01:56:05

Фух ну радует что всё ж таки в смерти Лены мать не причастна хотя вот у меня все равно остались сомнения.И правельно что Рус пришел на кладбище и попрощался ведь прошлое должно остаться в прошлом.

avatar
22.02.2024, 00:06:53


При таких угрозах надо писать заявление в полицию. Правда у таких людей, как мать Руслана, есть связи и возможности всё перевернуть с ног на голову.

avatar
22.02.2024, 00:06:48


При таких угрозах надо писать заявление в полицию. Правда у таких людей, как мать Руслана, есть связи и возможности всё перевернуть с ног на голову.

avatar
21.02.2024, 19:35:53

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
21.02.2024, 08:36:29

Надеюсь, что до Тани дойдет, чтоб она не приближалась к Маше, да и не начала мстить:( Маманю с считов сбрасывать не стоит:( эта тварюка всегда залезит туда, куда ее не просят. Рада, что Макс принял отца:) Макс, очень смышленный мальчик:) Спасибо огромное!!!:)

Таня,не считает, что унижается.В своей неадекватности,она не многим отличается от мамы. И она себя проявит и не раз.Жутковото за Машу и детей.

рада за них, а Тане пора перестать унижаться.

avatar
21.02.2024, 03:27:49

Да, эта Таня вместе с мамой ещё попортят нервы. За детьми нужен зоркий присмотр

avatar
21.02.2024, 03:26:55

Я тоже переживаю вместе с Машей. Просто так не отойдет она в сторону.

avatar
21.02.2024, 01:41:10

Думаю Руслан не дооценивает свою маман и зря отмахивается от слов Маши а Маша права эту гадюку стоит опасаться она все творит из под тишка и постарается его укусить.

avatar
20.02.2024, 22:35:38

Хм.. Либо сбой.. Либо коррекция)))

avatar
20.02.2024, 19:35:01

Спасибо

Вот насчёт мамы,я сильно сомневаюсь.Мне кажется, что её уже ничто не изменит.Таких людей не понимаю от слова совсем.

Большое спасибо.

avatar
20.02.2024, 06:45:24

Рада, что они оставили прошлое и решили вместе жить. Юля увидит, что ее по прежнему любят и перестанет капризы устраивать.

avatar
20.02.2024, 06:35:41

Думаю, мамочка еще что- то придумает. Без пакости не может.

Как-то не хочется, чтобы его родители были виноваты в смерти Лены.