- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- ⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722711611_18.jpg
50%
Эксклюзив
⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2213
2213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#337 в Служебный роман
#635 в Женский роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
29.12.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"
💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56399
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256787
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 248817
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074005
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень рада, что Лена умерла естественной смертью
Благодарю за главу.
Фух ну радует что всё ж таки в смерти Лены мать не причастна хотя вот у меня все равно остались сомнения.И правельно что Рус пришел на кладбище и попрощался ведь прошлое должно остаться в прошлом.
При таких угрозах надо писать заявление в полицию. Правда у таких людей, как мать Руслана, есть связи и возможности всё перевернуть с ног на голову.
При таких угрозах надо писать заявление в полицию. Правда у таких людей, как мать Руслана, есть связи и возможности всё перевернуть с ног на голову.
Спасибо
Большое спасибо.
Надеюсь, что до Тани дойдет, чтоб она не приближалась к Маше, да и не начала мстить:( Маманю с считов сбрасывать не стоит:( эта тварюка всегда залезит туда, куда ее не просят. Рада, что Макс принял отца:) Макс, очень смышленный мальчик:) Спасибо огромное!!!:)
Таня,не считает, что унижается.В своей неадекватности,она не многим отличается от мамы. И она себя проявит и не раз.Жутковото за Машу и детей.
рада за них, а Тане пора перестать унижаться.
Да, эта Таня вместе с мамой ещё попортят нервы. За детьми нужен зоркий присмотр
Я тоже переживаю вместе с Машей. Просто так не отойдет она в сторону.
Думаю Руслан не дооценивает свою маман и зря отмахивается от слов Маши а Маша права эту гадюку стоит опасаться она все творит из под тишка и постарается его укусить.
Хм.. Либо сбой.. Либо коррекция)))
Спасибо
Вот насчёт мамы,я сильно сомневаюсь.Мне кажется, что её уже ничто не изменит.Таких людей не понимаю от слова совсем.
Большое спасибо.
Рада, что они оставили прошлое и решили вместе жить. Юля увидит, что ее по прежнему любят и перестанет капризы устраивать.
Думаю, мамочка еще что- то придумает. Без пакости не может.
Как-то не хочется, чтобы его родители были виноваты в смерти Лены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена