- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- ⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722711611_18.jpg
50%
Эксклюзив
⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2213
2213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#340 в Служебный роман
#630 в Женский роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
29.12.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"
💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56978
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257326
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249433
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074186
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же тяжело Руслану сознавать, что у него такая мать.Как с этим жить? А ведь она будет утверждать, что ради сына это делает. Лишать сына детей? Отказываться от внуков?
Спасибо рада что они смогли перешагнуть недопонимание прошлого и настроиться на настоящее, думаю дети подружились и легче воспримут то что они теперь родные да у Руса и Макса будет больше времени узнать получше друг.Только вот боюсь что его мамаша так просто не отступится от них.
Неадекватеая недомамаша, так просто неугомонится:( Ее угомонит только когда узнают правду, что она причастна к гибели Лены:( Рада, что они помирились:) Макс еще не может поверить в услышаное, но хорошее отношение Руслана к Максу быстро их сблизит:) Спасибо огромное!!!:)
А юля точна дочь Руслана?
Спасибо
Большое спасибо.
Руслан молодец, что наконец заткнул пасть своей недомамаше:( Главное, чтоб до нее доперло, но такие, как она вряд ли поймут:( Хорошо, что Юлька приняла Машку и они будут жить большой семьей:) Думаю Руслан пойдет докапываться до правды, что на самом деле произошло с Леной. Жду с нетерпением продолжение:) Спасибо огромное!!!:)
Ну наконец то мамаше рот заткнул. Только что то мне подсказывает, что это не поможет.
Ольга ,вы молодец ,всегда придерживаетесь графика,не то ,что другие авторы... это импонирует ,и следующий раз уже не боязно покупать ваши книги ,которые в "работе" ТАК ДЕРЖАТЬ!
Нет оправдания? Присмотри хорошо за своей больной мамашей, а потом говори об оправданиях. Она и сейчас готова всех уничтожить, а тогда... Никто бы и не узнал, что она причастна, как и к ранней смерти Лены. Ещё неизвестно, был бы у тебя сын, если бы Маша хоть заикнулась об этом.
Решил бы он всё. В 18 лет. Да возненавидел бы Машу за то, что с Леной разлучила и попрекал бы всю жизнь. В лучшем случае. Про худший даже думать не хочется. Всё Маша правильно сделала.
Екатерина Афанасьева, 🥰 благодарю за награду книге 💜
У меня тоже такая мысль как и у Маши, к смерти Лены приложена её рука.
Какая Машка умничка, что все вывалила Русу,да и глаза открыла на его чеканутую недомамашу:( Пусть теперь подумает и перепроверит как умерла Лена. Русу нчего обвинять Машку, что она не рассказала правду о сыне, Машка все правильно сделала. Переживательно за них:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Здорово!!!! Молодец Маша дала отпор
Руслан тоже поступил как настоящий мужчина не стал юлить
Интересно он проверит Ленину смерть?
Я думаю сомнения закрались всё равно
Спасибо большое
Ждём продолжения с нетерпением
Какая же ты умничка Машенька. Я вот тоже не уверенна, что Лена сама умерла.
Правильно всё сказала, хотя про мать ему конечно тяжело слышать. Но пусть сначала разберётся со своим прошлым, а уж потом идёт в будущее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена