Книга. "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2213
8274 1164308

Текущий рейтинг:
#338 в Служебный роман
#630 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

29.12.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"

💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

правильно, надо во всём разобраться

avatar
18.02.2024, 02:52:20

Маша - умница! Ну а насчёт Лены Руслану действительно стои задуматься, Маша может оказаться права. От такой мамаши всего можно ожидать.

Вот давно бы так,а то корона ему точно давила.А Маша умница, всё по полочкам разложила . Спасибо!Очень мне понравилась эта глава.Только маму его точно надо в палату номер шесть.Там она всех построит.Но,если серьезно,то им лучше уехать.Такие мамы не меняются.

avatar
18.02.2024, 01:20:53

Ух как разошлась Маша , правельно все ему сказала,все так и есть, и насчёт матери она права на все сто, это для Руса она мать и ему трудно в такое поверить но на его месте я бы прислушалась к словам Маши и все перепроверила на счёт смерти Лены думаю что глаза у него откроются.

avatar
17.02.2024, 21:07:21

Спасибо,странное понятие о чести,Рус не прав,Маша как раз поступила правельно,быть навязанной третей лишней такое себе удовольствие да и ничем хорошим это не закончилось бы метался бы ты и Рус и тихо ее ненавидел бы,так что Маша поступила правельно.

Большое спасибо.

Меня аж колбасит уже от этого праведника.Маша всё правильно ему объяснила,чего дёргается?Потерял бы свою Лену и кому лучше стало?Мне его хочется обозвать позабористей.Сейчас ещё начнет права качать Почему Маша молчит о визитах мамашки? Ей проблем что-ли мало?Меня такое всегда удивляет

Легко рассуждать о жизни когда уже нет рядом жены, когда ты уже взрослый... а когда тебе было 18 лет, не факт что было именно так как он говорит. Ждём хэппи энд!

avatar
17.02.2024, 11:36:55

Украла у меня сына! О как! Ну если только один сперматозоид. Был бы этот сын, если тогда 12 лет назад об этом узнала мать. Была бы дочка Юля, если бы узнала о Максиме Лена?
Лучше бы выспался и все обдумал. Сейчас сгоряча опять наговорил лишнего.
А ведь сейчас, когда он пришел и об этом, наверное. уже знает "развлекающаяся" мамаша, действительно появилась серьезная угроза для Максима. Маше нужно не отвечать на обвинения, а кричать об этой угрозе. Ведь реально может случиться беда.

avatar
17.02.2024, 03:27:01

Ну очень неприятно от слов,то что Руслан Маше наговорил, эмоции так и прут из него, за Машу очень обидно, Считаю что Маша и не так сильно виновата перед ним, а теперь он типа смилуется и ее простит, а она от радости ему на шею прыгнет. Неправильнл это, он тоже должен просить у нее прощение и тоже виноват не меньше, а то пряи король какой блин.

avatar
17.02.2024, 08:49:10

Спасибо

avatar
17.02.2024, 08:05:52

Хорошо, тебе, Руслан, открывать свой рот, когда ты мужик с деньгами, властью и связями! А что бы делала Маша, как защищаться должна от твоей бешеной мамаши????
Нет слов - пораскинуть мозгами вообще не судьба?

avatar
17.02.2024, 00:45:21

У недомамаши кукушка совсем поехала:( прийти в дом к Маше и угрожать ей:( Руслану может и чихать на нее с высокой колокольни, да только вот она угроза для окружающих:( таких как она изолировать надо от общества. Это такой тип людей, что они никогда не изменятся и не признают свои ошибки. Страшно за них;( Пусть Маша расскажет про угрозы этой чеканутой Руслану. Интересно, как отреагирует Мак на такую новость? Спасибо огромное!!!:)

avatar
17.02.2024, 05:20:08

Что значит нет оправдания, Руслан я тебя не узнаю.

avatar
16.02.2024, 19:32:17

Руслан хочет, чтобы Максим жил с ним? Мнение матери его не интересует? Порекомендовала бы Русу почитать Семейный кодекс. На суде учитывается мнение самого ребенка, которому исполнилось 10 лет. А Максиму точно есть десять! И он любит мать.

капец, а мне вот очень понятны Машины мотивы зря он так

avatar
16.02.2024, 17:52:00

Лишь, какой быстрый - 'со мной будет жить', в когда пихал своего одноглазого Джо, о последствиях не подумал. 'Отмазка' у него -пьян был. Она девчонка молодая, влюбленная, тем более он же помирился со своей невестой и женился на ней. Зачем она полезет к ним ломать семью, да одна его маменька живьем бы её прикопала и родить не дала. Никуда ты, Русик, не денешься, придётся и сына признать и на Машеньке жениться.

Молодец, Анатолий. Хороший брат. А Руслан попсихует и простит. От сына он никогда не откажется, тем более, что уже полюбил Максима. Лишать его матери тоже не захочет. Да и Машу он полюбил уже. Попсихует и успокоится. Только бы Маша раньше времени не запсиховала и не сбежала бы куда-нибудь.

avatar
16.02.2024, 07:52:11

До чего же гадкая у Руслана и Анатолия мать...просто ужас...нормальные взрослые сыновья...внуки растут...а она как в шахматы , всё пытается белые фигуры менять на черные...где влияние отца на дурную мать, почему не осадит жёнушку и не вмещается в процесс разрушения семьи своей и своих сыновей...А братьям побольше бы решимости в своих действиях противостоять бурной фантазии матери...Очень жду продолжения истории...

Руслан пора действовать, надо Машу защищать от Леонида и Евгении. Спасибо