- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- ⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722711611_18.jpg
50%
Эксклюзив
⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2213
2213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#341 в Служебный роман
#632 в Женский роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
29.12.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"
💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57176
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257495
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249667
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074228
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 223831
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, думаю Рус торопится и зря обвиняет Машу что она скрывала сына, он любил Лену она отошла в сторону не стала ломать их любовь а теперь не разобравшись сразу винить ее.
нда, Руслан конечно горяч но уже пора мозги включать, разве можно у матери сына забрать?
Руслан давай уже включай голову. Ведь Маша для вашего счастья с Леной промолчала, а не просто так.
Большое спасибо.
жди, сейчас мама явится.....
Спасибо
Как мерзко пал этот ублюдок:( он за деньги готов продатся как та проститутка:( Вылел ушат дерьма на Машку:( пусть своих баб обзывает, а не ее:( Неужели Руслан не может отречся от своей недомамаши, она везде сует свой нос, пусть прогонит ее раз и навсегда. Я бы ее сама прибила:( она такая же тварюка как и Леонид::( Надеюсь, Румлан не заберет сына у Маши, она этого не выдержит:( Спасибо огромное!!!:)
Маша не стала рушить отношения Руса и Лены, вклиниваться между влюблённым, сама сына воспитала, сейчас он претензии устраивает, ну сказала бы что будет ребёнок, что тогда, Лена бросила Руса и он же обвинил Машу во всех грехах
Большое спасибо.
Пока Руслан будет приходить в себя, Маша уволится, заберет сына из клуба, останется на один на один с мужем на судебном бракоразводном процессе. вынуждена будет уехать из города. Плюс психологическая травма ее и Максима. И все это цена признания. Вот иногда и думаешь о том, так ли нужна правда или лучше промолчать.
Спасибо,ну реакция Руса понятна,у него сейчас просто шок и ему просто нужно время обдумать ее слова и наверное поговорить с братом,но тест покажет ему всю правду
Большое спасибо
Руслану трудо принять такую информацию он ведь всегда считал, что он был верным Лене. Маман ведь орала во всю глоьку, что она ее вытащила из под Руслана, неужели он не помнит? Переживательно за Машку;( Спасибо огромное!!!:)
Ну да, такому идеальному Руслану трудно поверить, что и он не идеал. А не сказать нельзя было, рано или поздно узнал бы. Хоть бы с психу не отказался с разводом помогать. Если брат ему мозги не вправит, то придётся Маше с семьёй уехать подальше. И Юле это не понравится, будет ему концерты закатывать "верни Максима!".
Думаю Руслан остынет и подумает. Жалко Машу. У самой слезы вместе с Машей. Теперь надежда на Толика.
Надеюсь на Анатолия
Спасибо большое ну вот как дождаться продолжения
Спасибо
теперь ей остаётся только забрать сына и ждать ть.
Так всегда... Мужики..."святые" мужики...
Брат вот не соврет,а мать...думаю всё сделает, чтобы Руслан отказался от Маши..раз следит за ним,то ей не составит труда узнать ,если Руслан захочет сделать ДНК тест и подменит его..будет ещё много боли и ошибок,прежде чем они придут к ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена