- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182011
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196077
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же гадость этот мужичонка. Как несколько лет назад дерьмо хлынуло, так поток не останавливается.
И какое же он имеет право? На лево? Прямо таки одни права у человека и никаких обязанностей! 😂 Спасибо за продолжение!
Жаль нет такой уголовной статьи за сволочизм: сначала одну семью бросил, теперь вторую беременную хочет бросить, как таких мужчин земля носит?!
Лерочка, гони мерзавца в шею. Пришёл на готовенькое. С ипотекой "поможет". Уже "помог", а затем делить начнёт? Пошёл он вон. Сын ему все сказал. У ещё на Леру ответственность возлагает. Вот пусть теперь свою молодку из депрессии вытягивает.
Моя???? 🤷♀️🤷♀️🤷♀️,,да ладно, мужчина, ты серьёзно??? Классно сюда приходить,,, только не тебе,,, что а сказал, не любишь, смотреть не можешь 🤦♀️🤦♀️🤦♀️мужик а таблетки от потери памяти??? К врачу, к врачу однозначно🤣🤣🤣
Спасибо! С подпиской! Давно уже не твоя! Как же у него все легко и просто.
Сын морально старше (умнее) своего отца)
Ага, твоя в мечтах! Вот козёл не угомонный! Ну везде надо наследить и испоганить хорошую жизнь! Денис умничка, хорошо ему ответил и поставил на место! Надеюсь, что сын с Лерой и дальше будут отпихивать от себя это, которое не тонет! Спасибо большое за продолжение!!!
Да Андрюха, кругом враги сожгли родную хату! 😂 А в зеркало посмотреть нет, не пробовал! 😂 Спасибо за продолжение!
Как то вот и понять и простить его не хочется. Поезд ушёл
Я надеюсь, бывшие жена и сын не поведутся на слова этой сволочи- бывшего мужа? Предавший раз, предаст снова!
Вай вай ! Прямо-таки мастер слова! И так , и сяк ! Ну ну . Посмотрим.
Мысли Андрея соответствуют пословице "Каждый судит по себе". Он приписывает подлые поступки на которые способен сам Лере и Денису. А ведь он не один год прожил с Лерой, должен бы знать её, но увы нет ...
Как же Андрей привык всех считать подлецами и виновным! Вот только в зеркале не видит истинного виновника. Леру обвинил, а что сын сам способен отличить подкуп от искреннего подарка не доходит, он же совсем не знает сына, тот был пофиг два года, а теперь мостик к бывшей. Козлище он, куда не влезет, везде боль и предательство сеет. Спасибо за продолжение!!! И поздравляю с подпиской!!! Много читателей и вдохновения!!!
Одна привыкла покупать, второй продаваться. Отличная пара .Совет, да любовь.
Андрей упорно считает себя ни в чем не виноватым. А вот если бы жена и сын не справились со всеми проблемами, он тоже пытался вернутся в их жизнь, где сын уже взрослый, жена прилично зарабатывает
Я вот Вику не виню сильно в этой ситуации, она предложила, ОН сам всё бросил и пришёл. Человек сам делает выбор и винить за него должен только себя! А у этого оленя все виновны: Вика лучшую жизнь предложила, жена с ремонтом и долгами задолбала, сын ещё учиться и нуждается в папе. А он сам что сделал: Всё бросил и ушёл, наговорив гадостей и сказал, что жену не любит, так флаг в руки, барабан на шею и вперёд с песней в омут других проблем! Андрей забыл, что в любой жизни и с любым человеком будут проблемы, не финансовые, так бытовые или в сексе, жизнь не бывает всегда шоколадной. Он и сейчас предает Вику и ребёнка, врет ей не ради неё, а чтобы не ныла! Денису надо срочно голову включить и не вестись на " папашу ", а то он и его с мамой рассорит! Спасибо за продолжение!!!
Удачи,удачи,удачи
Поздравляю с подпиской 😊
Вот не жаль Вику вообще.Не фиг было лезть в чужую семью )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена