Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6452 812683

Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же гадость этот мужичонка. Как несколько лет назад дерьмо хлынуло, так поток не останавливается.

И какое же он имеет право? На лево? Прямо таки одни права у человека и никаких обязанностей! 😂 Спасибо за продолжение! 

avatar
19.06.2024, 14:37:16

Жаль нет такой уголовной статьи за сволочизм: сначала одну семью бросил, теперь вторую беременную хочет бросить, как таких мужчин земля носит?! 

Лерочка, гони мерзавца в шею. Пришёл на готовенькое. С ипотекой "поможет". Уже "помог", а затем делить начнёт? Пошёл он вон. Сын ему все сказал. У ещё на Леру ответственность возлагает. Вот пусть теперь свою молодку из депрессии вытягивает. 

avatar
17.06.2024, 20:41:08

Моя???? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️,,да ладно, мужчина, ты серьёзно??? Классно сюда приходить,,, только не тебе,,, что а сказал, не любишь, смотреть не можешь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️мужик а таблетки от потери памяти??? К врачу, к врачу однозначно🤣🤣🤣

Спасибо! С подпиской! Давно уже не твоя! Как же у него все легко и просто.

avatar
16.06.2024, 20:28:46

Сын морально старше (умнее) своего отца) 

avatar
16.06.2024, 20:24:48

Ага, твоя в мечтах! Вот козёл не угомонный! Ну везде надо наследить и испоганить хорошую жизнь! Денис умничка, хорошо ему ответил и поставил на место! Надеюсь, что сын с Лерой и дальше будут отпихивать от себя это, которое не тонет! Спасибо большое за продолжение!!!

Да Андрюха, кругом враги сожгли родную хату! 😂 А в зеркало посмотреть нет, не пробовал! 😂 Спасибо за продолжение! 

Как то вот и понять и простить его не хочется. Поезд ушёл

avatar
16.06.2024, 19:27:27

Я надеюсь, бывшие жена и сын не поведутся на слова этой сволочи- бывшего мужа? Предавший раз, предаст снова! 

avatar
16.06.2024, 19:23:41

Вай вай ! Прямо-таки мастер слова! И так , и сяк ! Ну ну . Посмотрим. 

avatar
15.06.2024, 08:10:38

Мысли Андрея соответствуют пословице "Каждый судит по себе". Он приписывает подлые поступки на которые способен сам Лере и Денису. А ведь он не один год прожил с Лерой, должен бы знать её, но увы нет ...

avatar
14.06.2024, 19:54:36

Как же Андрей привык всех считать подлецами и виновным! Вот только в зеркале не видит истинного виновника. Леру обвинил, а что сын сам способен отличить подкуп от искреннего подарка не доходит, он же совсем не знает сына, тот был пофиг два года, а теперь мостик к бывшей. Козлище он, куда не влезет, везде боль и предательство сеет. Спасибо за продолжение!!! И поздравляю с подпиской!!! Много читателей и вдохновения!!!

Одна привыкла покупать, второй продаваться. Отличная пара .Совет, да любовь.

Андрей упорно считает себя ни в чем не виноватым. А вот если бы жена и сын не справились со всеми проблемами,  он тоже пытался вернутся в их жизнь, где сын уже взрослый, жена прилично зарабатывает

avatar
12.06.2024, 18:37:55

Я вот Вику не виню сильно в этой ситуации, она предложила, ОН сам всё бросил и пришёл. Человек сам делает выбор и винить за него должен только себя! А у этого оленя все виновны: Вика лучшую жизнь предложила, жена с ремонтом и долгами задолбала, сын ещё учиться и нуждается в папе. А он сам что сделал: Всё бросил и ушёл, наговорив гадостей и сказал, что жену не любит, так флаг в руки, барабан на шею и вперёд с песней в омут других проблем! Андрей забыл, что в любой жизни и с любым человеком будут проблемы, не финансовые, так бытовые или в сексе, жизнь не бывает всегда шоколадной. Он и сейчас предает Вику и ребёнка, врет ей не ради неё, а чтобы не ныла! Денису надо срочно голову включить и не вестись на " папашу ", а то он и его с мамой рассорит! Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.06.2024, 16:04:27

Удачи,удачи,удачи

avatar
14.06.2024, 15:28:01

Поздравляю с подпиской 😊

avatar
12.06.2024, 18:03:03

Вот не жаль Вику вообще.Не фиг было лезть в чужую семью )