Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6453 812623

Текущий рейтинг:
#1049 в Женский роман
#1933 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 10:39:39

Ай, молодца!!! Он мог судиться!! Стою офигиваю и тихо аплодирую человеческому эгоизму!!!

Она то держится, а сын уже сдался

avatar
08.07.2024, 14:39:44

Разве ж это твердая почва, трясина.  А вот с мужчиной, который всегда подтолкнет вверх, можно и в омут

Смотри-ка, на нас просветление нашло...

avatar
04.07.2024, 08:14:14

Хоть бы сына эта подстава не коснулась. Зря Денис согласился, пожалеет ведь. 

Спасибо

Спасибо! Ох, Денис, ты еще пожалеешь об этом. 

avatar
04.07.2024, 00:18:00

Дошло наконец-то, что не орёл, так суслик трусливый! Денис зря к нему обратился, лучше уж соседа о работе попросил, а так опять увязнет в болоте с недопапой. Надеюсь, что Лера ему мозг вправит и поможет, если папаня облажается. Советоваться надо с мамой, тем более она в помощи не отказывала. Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.07.2024, 21:45:55

Уууу, совсем все хреново

Почти дежа вю . Он почти так же с Лерой в начале разговаривал." Мне  надоело, хочу для себя" и прочее, прочее, прочее. 

avatar
02.07.2024, 13:01:14

Какой подлый этот Андрей. Но, видимо, только сума и тюрьма заставят его переоценить свои поступки. 

avatar
30.06.2024, 16:37:53

Вот не учится человек на ошибках! Да и сколько подлости в нем! Хочет подставить тестя и Вику, а за что?! Сам их использовал, поднялся, а щас надоели?! Только бы его махинации не задели Леру и сына, а так пусть поплатится за подлость и предательство! И не понимаю я Вику, ну зачем тебе такой моральный урод, что он может дать хотя бы ребенку, ещё и которого не хочет и зачем себя унижать ради такого недоразумения?! Спасибо за продолжение!!!

Гнилая душонка у мужика. Там - предал, здесь - предаёт. Сядет дурак, или прикопают. 

Спасибо! Ой, дураааак, тебя же и подставят.

Пролетит и останется без денег, а то ещё и на нарах

avatar
29.06.2024, 23:31:57

Мразь. Но похоже, он сам себя в дерьме утопит

avatar
29.06.2024, 23:26:38

Один раз предатель, всегда предатель - правильно ведь, Вика, ее папа и их полное отсутствие моральных принципов?

Интересно, дом большой, почему молодые не могут пожить с ней, пока на квартиру денег не наберут?
И почему Олеся молчит?

avatar
26.06.2024, 23:22:48

а почему она должна дом отдать?  какие продуианные, уже и развод и раздел имущ. предусмотрели.  ВОТ теперь стоит подумать, как защитить свое. 

avatar
26.06.2024, 22:25:38

Как обсуждали в комментах так и оказалось,, очень уж её дом понравился,, и почему только мать жениха должна жильём обеспечивать, а дочь их золотая ей все должны,,, странные родители, если больше не сказать токсичные😥😥😥дом не дала,, на аборт🎉🎉🎉🎉ейха

Везёт же им с Денисом, отец козел, сваты непонятно что
И у меня возникает вопрос, почему Олеся тянула с признанием о беременности до 4 месяцев аборт делать уже поздновато это раз, втрое родители Олеси, просто прямо нацелились на дом, так что их можно подозревать в корысти за счёт дочери