Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6452 812608

Текущий рейтинг:
#1046 в Женский роман
#1927 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Попал как кур в ощип.

avatar
28.07.2024, 14:25:48

Такое чувство что Вика психбольная

avatar
30.07.2024, 17:24:08

Это, как раз, тот случай когда "на чужом несчастье счастья не построишь ". 

avatar
30.07.2024, 14:39:55

Такие не здоровые отношения Вики и Андрея не могли привести к счастливому исходу! Жаль малыша, он не виноват в их разных одержимостях деньгами и жаждой присвоить чужого мужика! А ведь Вика может обвинить его в умышленном вреде и тогда это срок. И из-за этого козла рикашет придется по бывшей семье! Спасибо большое за продолжение!!!

Доигрался. 

avatar
29.07.2024, 13:04:21

очень неудобно читать. нужно все время на что то отвлекаться.

avatar
29.07.2024, 10:33:23

как все сейчас.

avatar
28.07.2024, 14:43:29

А я говорила, что змею в дом пустили

Спасибо! Что то ты два года с помощью сыну не торопился, даже не вспоминал. Не хочется Денису в жены эту Олесю, девочка без совести, вся в родителей.

avatar
28.07.2024, 17:09:46

Что-то мне кажется, с Олесей все будет не просто, а это точно ребенок Дениса?! Меня терзают сомнения! 

Спасибо

avatar
28.07.2024, 15:27:51

Денис красавчик! Так точно всё расставил по местам, а папаша не мужик, содержанка! Теперь сосед точно может помочь Денису и Лера будет счастлива! А Олеся дура, раз болтает с левой бабой о своей семье за спиной Дениса! Спасибо большое за продолжение!!! А муженька не жалко совсем! Хотел денег, кушай, не обляпайся!!!

Какая прелесть! Оказывается, Андрюшенька бросил жену и сына с огромными долгами для того, чтобы обеспечить этого самого сына! А им пришлось лечь костьми, чтобы эти долги выплатить, надо полагать, в целях лучшего понимания, как зарабатывать деньги. Вот только сам он предпочёл их зарабатывать в постели Вики...

Наконец-то он признался сыну честно!

А вообще он действительно продался в постельные игрушки за сытую жизнь богатой избалованной девице. Которой бы тоже голову проверить не мешало.

Главное, чтоб сын уволился и свалил сейчас подальше от отца с его махинациями. 

avatar
28.07.2024, 14:30:47

За последние два года - единственный мужской поступок. Пусть хотя бы Денис от отца это всё услышал💁‍♀️

avatar
28.07.2024, 14:28:48

Главное уволься нормально, что бы в документах не подарили. 

avatar
21.06.2024, 14:03:07

А почему бы Лере не предложить Денису жить с Олесей здесь же в этом доме? Полагаю в доме достаточно места для трёх взрослых и одного малыша. Не вижу проблемы с местом для жизни молодой семьи Дениса с Олесей. Странно, что Лера не предложила этот вариант.

avatar
27.07.2024, 10:30:32

Странно.Купила книгу, а она не вся. Это как? За что деньги?

У овцы прорезались волчьи зубы? Давно пора, а то Андрюшенька совсем берега потерял.

avatar
24.07.2024, 13:48:47

А вот и бумеранг прилетел Андрюше. Начала доходить вся глубина ж..., в смысле, толщина партизанов.
А Вика злобная дура.

avatar
24.07.2024, 20:35:23

Молодец Вика, пора уже использовать самой, а то бегает, унижается, а он шлёт лесом, сам её выбрал когда сладкую жизнь захотел, а щас почувствовал свободу и нос воротит. Вот и посмотрим, кто он без денег Вики! Может это и отвадит Дениса от болота и подстав?! Спасибо большое за продолжение!!!