- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1046 в Женский роман
#1927 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181818
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195949
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Попал как кур в ощип.
Такое чувство что Вика психбольная
Это, как раз, тот случай когда "на чужом несчастье счастья не построишь ".
Такие не здоровые отношения Вики и Андрея не могли привести к счастливому исходу! Жаль малыша, он не виноват в их разных одержимостях деньгами и жаждой присвоить чужого мужика! А ведь Вика может обвинить его в умышленном вреде и тогда это срок. И из-за этого козла рикашет придется по бывшей семье! Спасибо большое за продолжение!!!
Доигрался.
очень неудобно читать. нужно все время на что то отвлекаться.
как все сейчас.
А я говорила, что змею в дом пустили
Спасибо! Что то ты два года с помощью сыну не торопился, даже не вспоминал. Не хочется Денису в жены эту Олесю, девочка без совести, вся в родителей.
Что-то мне кажется, с Олесей все будет не просто, а это точно ребенок Дениса?! Меня терзают сомнения!
Спасибо
Денис красавчик! Так точно всё расставил по местам, а папаша не мужик, содержанка! Теперь сосед точно может помочь Денису и Лера будет счастлива! А Олеся дура, раз болтает с левой бабой о своей семье за спиной Дениса! Спасибо большое за продолжение!!! А муженька не жалко совсем! Хотел денег, кушай, не обляпайся!!!
Какая прелесть! Оказывается, Андрюшенька бросил жену и сына с огромными долгами для того, чтобы обеспечить этого самого сына! А им пришлось лечь костьми, чтобы эти долги выплатить, надо полагать, в целях лучшего понимания, как зарабатывать деньги. Вот только сам он предпочёл их зарабатывать в постели Вики...
Наконец-то он признался сыну честно!
А вообще он действительно продался в постельные игрушки за сытую жизнь богатой избалованной девице. Которой бы тоже голову проверить не мешало.
Главное, чтоб сын уволился и свалил сейчас подальше от отца с его махинациями.
За последние два года - единственный мужской поступок. Пусть хотя бы Денис от отца это всё услышал💁♀️
Главное уволься нормально, что бы в документах не подарили.
А почему бы Лере не предложить Денису жить с Олесей здесь же в этом доме? Полагаю в доме достаточно места для трёх взрослых и одного малыша. Не вижу проблемы с местом для жизни молодой семьи Дениса с Олесей. Странно, что Лера не предложила этот вариант.
Странно.Купила книгу, а она не вся. Это как? За что деньги?
У овцы прорезались волчьи зубы? Давно пора, а то Андрюшенька совсем берега потерял.
А вот и бумеранг прилетел Андрюше. Начала доходить вся глубина ж..., в смысле, толщина партизанов.
А Вика злобная дура.
Молодец Вика, пора уже использовать самой, а то бегает, унижается, а он шлёт лесом, сам её выбрал когда сладкую жизнь захотел, а щас почувствовал свободу и нос воротит. Вот и посмотрим, кто он без денег Вики! Может это и отвадит Дениса от болота и подстав?! Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена