- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#2296 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181411
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195868
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПобил все рекорды подлости! Нет слов, маты есть, но тоже мало, такого му@ка ещё надо поискать! Как же деньги обножают подлость и гниль в человеке, лучше любой лакмусовой бумаги! Спасибо большое за продолжение! Одна надежда на Михаила в защите!!!
Какой он гнилой!
Казалось бы, достиг дна, но нет - снизу постучали
Шикарная контора!!! Интересно сколько у них консультация стоит?
Андрей- это блеваторий, извиняюсь замой французский!
Какая феерическая тварь Андрюша
Дааа, Андрюшенька, вот и за имуществом свои ручонки потянул. Как бы и адвокаты в очередную... опу не втянули... Дорога тебе шкурка... Дороже всего оказалась... Круши всё вокруг себя, растопчи всех, чтобы спастись одному...
Официальное заявление - Андрей пробил дно! Это самый подлый и мерзкий му*ак! Его измена - пустяк по сравнению с тем, что он в целом творит по жизни
Уважаемые читатели, продолжение будет завтра.
Она-то права, но, боюсь, бандитам будет все равно
Может правда в полицию?
А Олесе то, что не так, привели на все готовое? Классный мужик по жизни всей своей мудак вонючий и сейчас, всез своим дерьмом запачкает 🤦♀️
Есть ли предел его подлости?
Бедный Андрюшенька, как жестоко с ним обходится мир! А он всего-то и хотел вкусно есть и мягко спать...
Слов нет
Вот козлина... А ведь раньше он был нормальным мужем,что это с ним произошло?Кризис среднего возраста?или мозги вдруг отупели?Теперь натравит на бывшую жену и сына.Вот точно так будет.Спасибо🙏
Ну до чего же глупый мужик😱
Точно рванет к Лере с сыном.Скажет ему угрожают убить,срочно нужны деньги,давай продавай дом.Ему терять нечего,только бы свою ш😬куру спасти,трус
Ну не хочет человек семьи , ни хочет ответственности. Ну вот он такой. Андрей ведь и не скрывает, что он такой. И не сволочь он. Альфонс - да. Душевной инвалид ... наверное. Он ведь ни от одной, ни от второй жены не скрывал, что он вот такой. Не хочет он ни о ком заботиться. и не хочет он ни каких проблем. Он хочет идти по жизни легко и припеваюче. И все для этого делает. Но ведь нет... Сначала его женят на себе, при этом уведя от проблем под крылошко папика. А потом - "он сволочь". Можно подумать что он прямо вот ушел из благополучной семьи, бросил дом, машину, карьеру и с ходу кинулся решать Верены проблемы. Да и Лера не далеко от Веры ушла. Ведь видела, что Андрей не тот человек, кто "вывезит", зачем дом строить начинала. Он же в самом начале сформулировал свое отношение - "если тебе так хочется". А если прожив столько лет и так не поняла что это за человек, так дура в квадрате. Слава Богу хоть сейчас хватает ума понять, что не вытянет она этого мужика. Я вот полностью на стороне Андрея. Альфонсы тоже в этом мире нужны, они тоже приносят свой вклад в общеженское счастье, когда находят свою "кормилицу".
Теперь вспомнит как дом "строил". Какой же человечешко🤮
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена