Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6456 812519

Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#2296 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 01:40:32

Побил все рекорды подлости! Нет слов, маты есть, но тоже мало, такого му@ка ещё надо поискать! Как же деньги обножают подлость и гниль в человеке, лучше любой лакмусовой бумаги! Спасибо большое за продолжение! Одна надежда на Михаила в защите!!!

avatar
21.08.2024, 22:59:00

Какой он гнилой! 

avatar
21.08.2024, 22:18:19

Казалось бы, достиг дна, но нет - снизу постучали

avatar
21.08.2024, 20:41:19

Шикарная контора!!! Интересно сколько у них консультация стоит?

avatar
21.08.2024, 20:09:53

Андрей- это блеваторий, извиняюсь замой французский! 

Какая феерическая тварь Андрюша

avatar
21.08.2024, 19:51:52

Дааа, Андрюшенька, вот и за имуществом свои ручонки потянул. Как бы и адвокаты в очередную... опу не втянули... Дорога тебе шкурка... Дороже всего оказалась... Круши всё вокруг себя, растопчи всех, чтобы спастись одному...

Официальное заявление - Андрей пробил дно! Это самый подлый и мерзкий му*ак! Его измена - пустяк по сравнению с тем, что он в целом творит по жизни 

avatar
20.08.2024, 22:40:45

Уважаемые читатели, продолжение будет завтра.

avatar
17.08.2024, 20:27:12

Она-то права, но, боюсь, бандитам будет все равно

Может правда в полицию?

avatar
14.08.2024, 17:38:25

А Олесе то, что не так, привели на все готовое? Классный мужик по жизни всей своей мудак вонючий и сейчас, всез своим дерьмом запачкает 🤦‍♀️

Есть ли предел его подлости?

Бедный Андрюшенька, как жестоко с ним обходится мир! А он всего-то и хотел вкусно есть и мягко спать...

Слов нет

avatar
12.08.2024, 21:21:02

Вот козлина... А ведь раньше он был нормальным мужем,что это с ним произошло?Кризис среднего возраста?или мозги вдруг отупели?Теперь натравит на бывшую жену и сына.Вот точно так будет.Спасибо🙏

avatar
11.08.2024, 21:32:16

Ну до чего же глупый мужик😱

Точно рванет к Лере с сыном.Скажет ему угрожают убить,срочно нужны деньги,давай продавай дом.Ему терять нечего,только бы свою ш😬куру спасти,трус

Ну не хочет человек семьи , ни хочет ответственности. Ну вот он такой. Андрей ведь и не скрывает,  что он такой. И не сволочь он. Альфонс - да. Душевной инвалид ... наверное. Он ведь ни от одной, ни от второй жены не скрывал, что он вот такой. Не хочет он ни о ком заботиться. и не хочет он ни каких проблем. Он хочет идти по жизни легко и припеваюче. И все для этого делает. Но ведь нет... Сначала его женят на себе, при этом уведя от проблем под крылошко папика. А потом - "он сволочь". Можно подумать что он прямо вот ушел из благополучной семьи, бросил дом, машину, карьеру и с ходу кинулся решать Верены проблемы. Да и Лера не далеко от Веры ушла. Ведь видела, что Андрей не тот человек, кто "вывезит", зачем дом строить начинала. Он же в самом начале сформулировал свое отношение - "если тебе так хочется". А если прожив столько лет и так не поняла что это за человек, так дура в квадрате. Слава Богу хоть сейчас хватает ума понять, что не вытянет она этого мужика. Я вот полностью на стороне Андрея. Альфонсы тоже в этом мире нужны, они тоже приносят свой вклад в общеженское счастье, когда находят свою "кормилицу".

Теперь вспомнит как дом "строил". Какой же человечешко🤮