Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6456 812520

Текущий рейтинг:
#1268 в Женский роман
#2303 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 15:18:39

Почему продолжения ждать таааак долго?? Это кошмар просто! 

Любимый папочка явился

avatar
04.09.2024, 22:09:15

Лесом эту хабалку! Еще и проститутка приперся

Бывший приперся, податься ему теперь некуда, решил о семье вспомнить, которую променял на достаток. Все прос@ал, а сейчас на жалость будет давить 😬 дерьмо

За все надо платить

avatar
31.08.2024, 04:26:57

Как же он жалок в своем эгоизме! Тесть всё правильно о нем сказал, хоть бы Леры и Дениса не было в городе, а то опять им лицезреть паразита, один раз помогут, так и будет бегать и мешать жизни! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.08.2024, 21:38:55

Насколько же он омерзителен. 

Что же ты гад, когда разбогател, не помогал своим родителям, раз они концы с концами сводили, а ты как сыр в масле катался?! 😬 не купил им другую квартиру, гнида... Получай теперь то, что заслужил 😤

Совсем низко пал, трус и предатель. Только за свою шкуру трясется🤔

Вот мразь

Спасибо! Слизняк.

avatar
27.08.2024, 22:05:18

Что за идиот? В полицию пойти не пробовал? 

Вообще герои все немного того. Одна столько лет прожила с трусливым подлецом приспособленцем и не замечала этого. Ладно вторая позарилась на фантик, не зная, что приз с душком, но Лера 🤷 Денис тоже влюбился в меркантильную пустышку. Наверное, эта книга о том, как люди выбирают не тех. Но читать об этом как-то трудновато. Даже  вроде адекватный Миша и тот, сейчас взвалит на себя проблемную Леру. 

avatar
25.08.2024, 00:18:44

Андрей, Михаил и Олеся бесят!

Олеся дочь своих родителей, а тут в комментах народ надеялся на лучшее...

Спасибо! Что ты скажешь, когда узнаешь, что муж собрался у тебя имущество отвоевывать. Как Денис умудрился связаться с этой пустышкой меркантильной, ведь вроде парень серьезный. Не дай Бог в долги из-за нее влезет.

avatar
25.08.2024, 00:19:19

Интересно, Олеся реально от Дениса беременна  или вообще береме

avatar
24.08.2024, 19:57:46

Миха, ты осторожно!!! Не забывай спрашивать, что она думает по этому поводу....

avatar
24.08.2024, 18:58:06

Денис общается с Михаилом?

avatar
23.08.2024, 16:23:11

трус боится у Ники взять а у бжены можно

вот, говно-человек! Это ужас какой-то! Нельзя так говорить, но лучше чтобы его грохнули, всём будет легче

Он ненавидит, когда его предают, но когда предаёт он сам - "вы не понимаете, это другое!" (С)