Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6455 812451

Текущий рейтинг:
#1567 в Женский роман
#2852 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 10:25:11

Пришло время, от судьбы принимать "подарки". Бумеранг, он такой!  

Вот почему мне Вику совершено не жаль ?! Вроде должна быть хотя бы женская солидарность но и этого нет. У меня у одной так?

Спасибо

avatar
23.09.2024, 19:13:50

Надеюсь Миша будет рад и инцедент с бывшим не отразится на отношениях с Лерой! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.09.2024, 07:24:39

Ну и приспособленец...

Неужели простит?!

avatar
21.09.2024, 23:13:40

Почему- то мне хочется Андрея придушить! 

Лере нужно в храм сходить и поставить свечу за то, что освободили от такого человека в её жизни. Это не просто балласт, он тянет на дно. 

Просто нет слов

avatar
20.09.2024, 00:41:32

Скажите, а конец истории скоро? 

avatar
20.09.2024, 00:39:45

Я читаю и офигеваю: Андрей совсем без мозгов? Жил за счет Вики в достатке , сам из себя ничего ее представляет и вдруг, очутившись на дне, он понял что ключ к хорошей жизни- Вика. За что она его полюбила- то? 

Если и примет тебя назад Вика, то будешь ручным или рабом у нее. 

avatar
15.09.2024, 21:19:56

уже долго и нудно

avatar
11.09.2024, 20:58:06

Ну взрослая девочка уже, какой стресс! За тестом лучше сынулю пошли!

avatar
11.09.2024, 19:57:58

Ага стресс, через 9 месяцев пройдет😉

Ага, маленький такой стресс!

avatar
08.09.2024, 21:02:00

Зря Лера боится реакции Михаила, он уже не отдаст свою женщину! Андрей точно тварь без чести и совести! Денис прям умничка, так всё правильно говорит и понимает всю мерзость поступков Андрея! Дать денег козлу и пусть едет в дальние дали с глаз долой, там найдёт к кому пристроиться под бок, ему не привыкать! Спасибо большое за продолжение!!!

А не правильнее было дать ему денег и отправить на все четыре стороны? У него же мозги заточены только как сделать чтобы у него все было и ему за это ничего не было? Это она ещё не знает, что он за дом с ней собирался судиться.
Теперь только Олеси с родителями не хватает в этой тёплой компании

avatar
08.09.2024, 18:55:14

Потому, что такие решения не принимаются за спиной ставших близкими людей. Миша уже ей об этом говорил

avatar
08.09.2024, 18:54:16

Андрей видимо играет роль скорбящую овцу, специально же вышел показаться перед Мишей, чтобы тот ушёл а он воссоединился с семьёй. мудозвон