Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6453 812607

Текущий рейтинг:
#1048 в Женский роман
#1934 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2024, 20:07:55

Ой, только б Леру не задело

avatar
11.08.2024, 19:56:16

Хотел лёгкой жизни, вот его ею и накормят! Все его действия вели именно к такому итогу! Теперь Мише придется защищать Леру и Дениса от этой угрозы! Спасибо большое за продолжение!!!

Кошмар он ещё и семью в это втянул?

avatar
08.08.2024, 13:45:42

Вот честно, абсолютно всё равно, что будет с Андреем, главное, чтобы не навредили Денису и Лере. 

Спасибо

avatar
08.08.2024, 13:43:28

Сейчас понесется снежный ком, который он так тщательно лепил

avatar
08.08.2024, 13:17:15

Дружбан наварится, он сядет. Главное, что бы сына не успели на работу взять... 

Спасибо! Вот именно, под надежной защитой.

avatar
05.08.2024, 03:16:02

Вот и для Леры нашелся настоящий мужчина и она уже не хочет все тащить, потому, что опора надёжная! И в пещерку сразу утащить решил, чтобы уже привыкла и согласилась быть счастливой! Рада за них! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.08.2024, 00:20:48

Замечательная прода!

вот что значит- Настоящий мужчина!

avatar
04.08.2024, 18:47:33

NIce story.

Спасибо 

avatar
04.08.2024, 18:21:00

Она заслужила закончить свой марафон в надежных обьятиях

Спасибо! Олеся вся в родителей, такая и свекровь из дома выгонит.

А Олеська то это Вика номер два. Только папеньки богатого нет. Они идеальные подружки-крысы. М-да, тест ДНК б не помешало сделать

avatar
01.08.2024, 18:48:26

Олеся полное разочарование! Она Дениса любит или повелась на дом и хочет пристроиться удобно?! Слишком у неё много хотелок за чужой счёт, а сама то какой вклад в семью внесла?! Ребёнок это обоюдно, а финансово она полный ноль и похоже даже не думает прилагать усилия, всё за чужой счёт! Я бы со свадьбой не торопилась, больно стремная девочка! Лере опять спокойно жить не приходится! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.08.2024, 16:42:05

Может я и пессимист, но чей малыш у Олеси? 

После этой проды у меня вопрос возник))

Что значит разное воспитание у Олеси и Дениса, один по примеру матери все сам, другая, по примеру родителей где легче

Вот мне её вообще не жалко ! Сама во всем виновата не фиг было уводить мужика из семьи .

Ну разумеется, во всём виновата Вика. Она его, младенчика неразумного, обморочила, изнасиловала, обманом заберемена, силком впихнула на должность в отцовской компании, заставила бросить жену и сына, организовала им долги... А сам он чист и невинен аки агнец.